• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Еврокубки » 2010 FIFA World Cup South Africa (И всё, что с ним связано)
    2010 FIFA World Cup South Africa
    zenit47 Сообщение # 31 Время: 26.09.2009, 11:21
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Российский форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко пока занимается по индивидуальной программе и с "Бёрнли" в субботнем матче 7-го тура английской премьер-лиги не сыграет.

    Тренировки после травмы ахилла Роман Павлюченко начал только в четверг и работает пока отдельно от команды. К матчу с "Бернли" он не готовился, занимаясь в основном в тренажерном зале. Возвращение россиянина в общую группу планируется в понедельник.

    Роман ПАВЛЮЧЕНКО:

    - Нога, слава богу, больше не беспокоит, но к полноценным тренировкам врачи пока не допускают. Занятия сводятся к пробежкам и разнообразным упражнениям в тренажерном зале. Тягаю железо так, что скоро Шварценеггера переплюну. Но не ропщу, потому что понимаю: к 10 октября надо быть в идеальной физической форме. В понедельник, надеюсь, вернусь уже к полноценным тренировкам с командой.

    NOMAD Сообщение # 32 Время: 26.09.2009, 12:18
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Форвард Сборной России и английского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко продолжает восстанавливаться после травмы. Сейчас Роман занимается отдельно от коллег по клубу по индивидуальной программе.

    Травма ахилла, которую Роман получил в середине сентября во время тренировки, не позволила Роману принять участие в матче 6-го тура АПЛ против лондонского «Челси». Теперь российский форвард пропустит и матч с «Бернли».

    «Видимых повреждений не было, но боль оказалась достаточно острой - наступать на травмированную ногу мне до сих пор тяжело. Доктор отправил меня на обследование. Сделали снимки обеих ног, и даже мне было видно, что один ахилл ровный, а на другом - что-то вроде ямки. Врачи классифицируют это как растяжение», - заявлял сразу после первичного обследования Роман Павлюченко.
    .
    Доктора прописали Роману полный покой. Все последние дни форвард усиленно занимался восстановлением. По прогнозам специалистов, к полноценным тренировкам форвард сможет приступить уже в понедельник. Идеальную же форму Павлюченко наберет к середине октября. Пока же Роман пытается форсировать подготовку.

    «Нога, слава богу, больше не беспокоит, но к полноценным тренировкам врачи пока не допускают. Занятия сводятся к пробежкам и разнообразным упражнениям в тренажерном зале. Тягаю железо так, что скоро Шварценеггера переплюну. Но не ропщу, потому что понимаю: к 10 октября надо быть в идеальной физической форме», - цитирует Павлюченко «Спорт-экспресс».

    Роман очень желает принять участие в «матче года» для сборной России, против футболистов сборной Германии. Зная, каким кредитом доверия со стороны тренерского штаба национальной команды обладает Роман, стоит предположить, что если все пойдет по-плану, Гуус Хиддинк выставит Романа на игру.
    Напомним, что Роман Павлюченко провел в составе национальной сборной России 30 матчей и забил в этих играх 15 мячей.

    BLEID Сообщение # 33 Время: 26.09.2009, 14:18
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Марадона вызвал Игуаина в сборную Аргентины.

    Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона обнародовал список 18 игроков, вызванных на заключительные матчи отборочного цикла со сборными Уругвая и Перу, сообщает Reuters.

    Вратари - Ромеро (АЗ, Голландия), Андухар ("Катания", Италия); защитники – Инсуа ("Ливерпуль", Англия), Хайнце ("Марсель", Франция), Колоччини ("Ньюкасл", Англия), Сабалета ("Манчестер Сити", Англия), Пареха ("Эспаньол", Испания); полузащитники - Маскерано ("Ливерпуль", Англия), Гонсалес (Марсель, Франция), Гутьеррес ("Ньюкасл", Англия), Ди Мария, Аймар (оба – "Бенфика", Португалия); нападающие - Месси ("Барселона", Испания), Агуэро ("Атлетико", Испания), Тевес ("Манчестер Сити", Англия), Игуаин ("Реал", Испания), Лавецци ("Наполи", Италия), Милито ("Интер", Италия).

    BLEID Сообщение # 34 Время: 26.09.2009, 14:19
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Антонио Кассано: "Я очень хочу вернуться в сборную и поехать в Африку".

    Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи не спешит вызывать Антонио Кассано в сборную, несмотря на то, что тот демонстрирует отличную игру в последнее время. Сам нападающий "Сампдории" заявил, что все еще мечтает вернуться в сборную и поехать с ней на чемпионат мира, передает Goal.com.

    "Конечно, я очень хочу вернуться в сборную и поехать в Африку. Я полностью готов защищать цвета своей национальной сборной. Но я просил бы, чтобы на Липпи не оказывали давления. Это отличный тренер и он знает, что он делает. Уверен, что он прекрасно знает, что на меня можно рассчитывать", - заявил Кассано.

    чувачОк Сообщение # 35 Время: 26.09.2009, 15:49
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    надо его в сборную. тони-то сдулся совсем wink
    NOMAD Сообщение # 36 Время: 26.09.2009, 16:32
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    опять дибильный состав Аргегтины
    zenit47 Сообщение # 37 Время: 26.09.2009, 17:17
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    вот мне интересно,почему они вызывают двух вратарей,у них там дозаявлять что ли можно или вратарей просто мало,или они два матча в неделю не играют???
    Rossoneri Сообщение # 38 Время: 26.09.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    zenit47, наверное просто Марадона думает, что третий вратарь не нужен, и в чём-то он прав. Для чего он может понадобиться? Какова вероятность того, что первые два сломаются?
    zenit47 Сообщение # 39 Время: 26.09.2009, 19:28
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    ROSSONERI, ты мне лучше вот здесь ответь есть вероятность или нет???http://transferov.net.ru/forum/10-30-109
    Rossoneri Сообщение # 40 Время: 26.09.2009, 19:34
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    zenit47, это сделала Оралмаша, никакого взлома, такие возможности есть у модеров, и вероятность тут 99%. 1% - что это ЗЗЗ.
    zenit47 Сообщение # 41 Время: 26.09.2009, 19:38
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    ROSSONERI, а мне кажеться наоборот,уралмаш мне вчера весь вечер доказывал что я про него хрень всякую писал вот он меня в ответ и оскарблял,но может и гонит!!!ладно спасибо за ответ
    Rossoneri Сообщение # 42 Время: 26.09.2009, 19:39
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    zenit47, он это, он)
    zenit47 Сообщение # 43 Время: 26.09.2009, 19:42
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    ROSSONERI, бля вот это пиздец,а я бля левый остался,заебись!!!воще люди охерели блин!!!а мне димарик доказывал про какие то оскарбления,а я вообще ни сном ни духом!!!вот падла
    Rossoneri Сообщение # 44 Время: 26.09.2009, 19:47
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    zenit47, вот последние два слова лучше сотри... Для твоей же безопасности.
    zenit47 Сообщение # 45 Время: 26.09.2009, 19:50
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    ROSSONERI, падла уралмаш или кто это сделал!!!я к димарику нормально отношусь,если просто подозревает то значит и он ко мне тож нормально,а то забанил бы нахрен без разговоров!!!так что к нему у меня претензий нет вообще biggrin biggrin biggrin
    Форум про трансферы » / » Еврокубки » 2010 FIFA World Cup South Africa (И всё, что с ним связано)
    Поиск: