• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Еврокубки » 2010 FIFA World Cup South Africa (И всё, что с ним связано)
    2010 FIFA World Cup South Africa
    cska2045 Сообщение # 451 Время: 20.04.2010, 18:18
    Сообщений: 12
    Заблокированные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Бразилия вперед
    madridist9 Сообщение # 452 Время: 20.04.2010, 21:37
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    Quote (cska2045)
    Бразилия вперед

    бразилия назад happy biggrin
    Red-armY Сообщение # 453 Время: 20.04.2010, 21:49
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    аргентина


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    ZEVS Сообщение # 454 Время: 20.04.2010, 22:56
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    RED-ARMY-42, Аргентина и Сербия cool


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    madridist9 Сообщение # 455 Время: 21.04.2010, 16:29
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    испания
    madridist9 Сообщение # 456 Время: 21.04.2010, 16:29
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    Заключенным в Аргентине обеспечат просмотр Чемпионата мира.

    Федеральная служба исполнения наказаний Аргентины (SPF) обязала руководство тюрем и следственных изоляторов обеспечить просмотр заключенными матчей чемпионата мира по футболу с участием национальной сборной, сообщает РИА Новости.

    Согласно имеющейся в распоряжении журналистов инструкции, для этих целей в пенитенциарных учреждениях предписано "привести внутренний распорядок и расписание проводимых мероприятий в соответствие с графиком игр в ЮАР, в которых участвует команда Аргентины". Необходимое количество телевизоров должно быть установлено в местах, обеспечивающих возможность коллективного просмотра матчей заключенными.

    В тюрьмах Аргентины содержатся чуть более 10 тысяч преступников. Под следствием с лишением свободы находятся в пять раз больше человек.
    Ранее министерство образования Аргентины заявило, что футбол с чемпионата мира смогут смотреть школьники и студенты во время занятий в классах и аудиториях. Таким образом, местные чиновники надеются уменьшить число массовых прогулов. Кроме того, по их мнению, "подобные матчи являются важнейшим культурным событием и, несомненно, будут познавательны".

    madridist9 Сообщение # 457 Время: 21.04.2010, 16:29
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    Роналдиньо: "Не представляю Чемпионат мира без меня".

    Плеймейкер "Милана" Роналдиньо выразил уверенность в том, что главный тренер сборной Бразилии Дунга включит его в состав национальной команды, которая примет участие в чемпионате мира в ЮАР.

    "Раскрою вам секрет: я не могу представить чемпионат мира без Роналдиньо на поле, - признался обладатель "Золотого мяча"-2005. - Невозможно, чтобы мое участие было под сомнением даже в том случае, если я буду чувствовать себя очень плохо. Говорю с уверенностью, что буду представлять свою страну на грядущем чемпионате мира, и мы выиграем турнир". www.sportsdaily.ru/

    Milanello Сообщение # 458 Время: 21.04.2010, 17:43
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    ZEVS, я тож за Сербов smile У них классный состав
    ZEVS Сообщение # 459 Время: 23.04.2010, 21:22
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    MaD, Согласен


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    ZEVS Сообщение # 460 Время: 23.04.2010, 21:22
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Мишель Платини: «Сейчас сборная Франции – не лучшая в мире и даже не входит в тройку»

    Президент УЕФА Мишель Платини невысоко оценил шансы сборной Франции успешно выступить на чемпионате мира в ЮАР и подверг критике главного тренера команды Раймона Доменека.

    «Не думаю, что сборная Франции может победить. Первый раунд она пройдет, но потом предстоит сыграть с Аргентиной или Нигерией. Сейчас сборная Франции – не лучшая в мире и даже не входит в тройку сильнейших. Впрочем, французы входят в число таких команд, как Аргентина, Германия, Италия, Португалию и Голландия, которые будет сложно победить.

    В составе команды есть сильные игроки, но давайте будем откровенны: великих футболистов среди них нет. Я считаю, что Франция потеряла великолепное поколение.

    Я считаю, что в тройку сильнейших входят Испания, Англия и Бразилия. Это лучшие сборные, которые располагают лучшими игроками и играют сильнее остальных. Вторая волна – это Италия, Германия и Аргентина.

    Существует и проблема Доменека. Проблема человека, а не тренера. Он безнадежен. Надо же было сделать предложение своей подруге сразу после того, как команда вылетела на групповой стадии чемпионата Европы. Вся страна была разочарована, а он вот так выступил. А ведь он несет ответственность перед всей футбольной семьей Франции»



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    Rossoneri Сообщение # 461 Время: 24.04.2010, 22:03
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Да она даже в десятку на входит...

    -КБ- Сообщение # 462 Время: 24.04.2010, 22:04
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Quote (ROSSONERI)
    Да она даже в десятку на входит...

    мб...


    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Lokomotiv_36rus Сообщение # 463 Время: 25.04.2010, 22:54
    Сообщений: 3311
    Проверенные
    Награды: 36
    Локомотив очень плох....
    Статус: Offline

    ROSSONERI, а перед ЧМ будем создвать тему специально к турниру?

    Lokomotiv_36rus Сообщение # 464 Время: 25.04.2010, 22:55
    Сообщений: 3311
    Проверенные
    Награды: 36
    Локомотив очень плох....
    Статус: Offline

    Мне кажется лучше отдельно создать,чтобы только к финальной части относилось smile

    Lokomotiv_36rus Сообщение # 465 Время: 25.04.2010, 22:56
    Сообщений: 3311
    Проверенные
    Награды: 36
    Локомотив очень плох....
    Статус: Offline

    можно в первом сообщении прикрепить сетку турнира,календарь,таблицу бомбардиров. т.д

    Форум про трансферы » / » Еврокубки » 2010 FIFA World Cup South Africa (И всё, что с ним связано)
    Поиск: