• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Еврокубки » 2010 FIFA World Cup South Africa (И всё, что с ним связано)
    2010 FIFA World Cup South Africa
    чувачОк Сообщение # 991 Время: 26.06.2010, 21:49
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    А что такого? Заслужили...



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    BLEID Сообщение # 992 Время: 27.06.2010, 00:05
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline


    ставай biggrin
    олимп21 Сообщение # 993 Время: 27.06.2010, 13:37
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Роналду и Рамос начали психологическую войну по телефону.

    В преддверии матча 1/8 финала Португалия — Испания партнеры по "Реалу" Криштиану Роналду и Серхио Рамос начали психологическую атаку друг на друга. Первым смс своему другу отправил португалец, оно гласило: "Не питайте иллюзий". Ответ Рамоса не заставил себя ждать: "Не нужно обманывать себя", передает "СС". sovsport.ru
    олимп21 Сообщение # 994 Время: 27.06.2010, 13:41
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Стивен Джеррард: "Нам очень нужна победа над Германией".

    Капитан сборной Англии Стивен Джеррард признался, что полностью сконцентрирован на матче 1/8 финала против команды Германии.

    "Все о чем я сейчас думаю, так это об матче против сборной Германии. Для нашей команды нет ничего лучше, чем выиграть предстоящий матч и выйти в следующий раунд чемпионата мира", — приводит слова полузащитника англичан официальный сайт ФИФА.

    олимп21 Сообщение # 995 Время: 27.06.2010, 15:05
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Петер Шмейхель: "Если дело дойдет до пенальти, то у англичан нет шансов".

    Бывший вратарь сборной Дании и "Манчестер Юнайтед" Петер Шмейхель в преддверии встречи 1/8 финала чемпионата мира между командами Англии и Германии сказал, что если командам придется пробивать послематчевые пенальти, то подопечные Фабио Капелло проиграют.

    "Люди часто спрашивают меня, почему Англия так часто проигрывает по пенальти, и я уверен, что знаю ответ. Англичане больше, чем другие сборные подвержены общественному мнению и давлению. Каждый раз, когда игрок оказывается напротив вратаря, он думает не о том, как хорошо сделать свою работу, а том, что скажут люди, если он не забьет. И в итоге, не забивает. Пускай, это всего лишь мои догадки, но боюсь, если в матче Германия — Англия дойдет до пенальти, выиграет бундестим", - цитирует слова Шмейхеля Sportbox.ru.

    Локо11 Сообщение # 996 Время: 27.06.2010, 16:03
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    да уж Англия по пенальти вообще никакая.....

    олимп21 Сообщение # 997 Время: 27.06.2010, 18:23
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Деку заменит Данни.

    Полузащитник сборной Португалии Деку вернется в стартовый состав своей команды в матче 1/8 финала чемпионата мира против сборной Испании. Деку полностью восстановился после травмы и второй день подряд тренируется в общей группе. В основе португальской команды Деку заменил атакующего полузащитника "Зенита" Данни, который получил травму в в концовке поединка с бразильцами (0:0).

    олимп21 Сообщение # 998 Время: 27.06.2010, 18:28
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Игроки сборной Португалии обиделись на испанцев.

    Игроки сборной Португалии хотят наказать испанцев за опрометчивые высказывания в прессе. Напомним, что испанцы очень радовались, что избежали на стадии плей-офф сборной Бразилии.

    Полузащитник сборной Португалии Симау Саброса заявил следующее: "Мы хотим создать сборной Испании столько же проблем, сколько создала бы и сборная Бразилии. Можеть быть, даже намного больше проблем".

    Напомним, что на стадии 1/8 финала Испания и Португалия сыграют во вторник в Кейптауне.

    Tony_Montana Сообщение # 999 Время: 27.06.2010, 18:30
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Все 192 допинг-пробы на чемпионате мира оказались отрицательными

    На момент группового этапа, ни в одной допинг-пробе, взятой на чемпионате мира, не обнаружено положительных результатов, информирует EarthTimes. Об этом заявил представитель оргкомитета турнира. Этот мундиаль стал четвёртым подряд, который обошёлся без допинговых скандалов. В ЮАР допинг-тест прошли более 192 футболистов.

    Напомним, что последний раз положительная проба было обнаружена на чемпионате мира в 1994 году у нынешнего главного тренера сборной Аргентины Диего Марадоны.

    West Сообщение # 1000 Время: 27.06.2010, 20:14
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Не ну я нереально хренею! Пи..сы, с...и, и..ты, дураки!
    Как же так можно, позорники! Что б вы сдохли, козлы!
    Тоже мне фавориты ЧМ!..
    Супер-дупер тройка из Челси...тоже мне! Сказал бы я чего из чего сделана эта тройка... да очкую фанаты синих меня растерзают!
    Лэмпс? Ты разучился бить штрафные? Я знаю, тебе тупо насрать на сбоную...
    Постарей скорее и заканчивай карьеру. Что б глаза мои тебя не видели!
    Терри! А хули ты не ошибался так в Челси? Супер защитник! "Ган и Дон" что ту еще сказать!...
    Джеррард тоже "красавец", то лохонется в важном матче против Челси, то тут весь чемп "ваньку валяет"!
    Руни, видимо забыл что он форвард. Нахера в центре весь матч отбегал? Не тупи Уэйн, кто забивать будет? Дефо? Почти не видел... Хески? Ой насмешил... lol
    Разочаровал ты меня Уэйн, стенка рядом, ударься пару раз, может прозреешь... dry
    Апсон и...т...
    Милнер никакейный...
    Джонсон! Мой дорогой Джонсон! Падла чернорылая! Гарила еб...ая! Половина атак через этого козла! Еще и травмированым притворился...
    Единственное что если бы не Джеймс, вообще жопа была, хотя и так...
    Такие имена, такой рез-тат...
    Капелло, хваленный Капелло...
    И теперь пусть попробует кто-то сказать что Макларен херовый тренер! Просто есть тренера у которых не идет в сборных. Вот и супер-Фабио вам это доказал. В отставку!
    Проиграли по делу. В первом тайме судья жестко подсуживал немцам. Первый гол из метрового оффсайцда, не засчитаный гол англичан. Но вот второй тайм показал, какое УГ сборная Англиии... а я за них болел...
    Мюллер конечно красавец, очень мне нравится это игрок. Думаю пару лет и он прийдет на трон вместо Месси.
    Я все сказал... кто не согласен.. а мне насрать...


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Rossoneri Сообщение # 1001 Время: 27.06.2010, 20:51
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    2-й золотой мяч у Месси в кармане.

    West Сообщение # 1002 Время: 27.06.2010, 20:52
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    ROSSONERI, Руни уже даже не в тройке...
    Месси-Роналду-Роббен(или Милито) хотя я бы Сезара в тройку пустил... happy


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Rossoneri Сообщение # 1003 Время: 27.06.2010, 20:57
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    West-7, Руни играл как жирный мешок уровня Амкара... Ни о каком Золотом мяче речи идти не может.

    Rossoneri Сообщение # 1004 Время: 27.06.2010, 20:57
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    West-7, в принципе Игуаин можете претендовать ещё.

    олимп21 Сообщение # 1005 Время: 27.06.2010, 21:11
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    На Игуаина мы сегодня посмотрим, я думаю что он обязан быть в тройке, у Аргентины вообще напы отличные! West-7 я понимаю тебя, я вообще за Францию болел!
    Форум про трансферы » / » Еврокубки » 2010 FIFA World Cup South Africa (И всё, что с ним связано)
    Поиск: