• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Еврокубки » 2010 FIFA World Cup South Africa (И всё, что с ним связано)
    2010 FIFA World Cup South Africa
    Лэмпард08 Сообщение # 1111 Время: 04.07.2010, 11:39
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Quote
    Ну Аргентинцы, во дают! А я говорил, что они могут обыгрывать Мексику, Нигерию, Грецию, но попадется им серьезная команда и все...

    я тоже smile
    Quote
    Мюллер крачсавец, я его фанат!

    я тоже smile


    Lampard The Best
    Red-armY Сообщение # 1112 Время: 04.07.2010, 11:51
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    Лэмпард08, у меня мюллер с самого начала чм стоит в фэнтази happy я настоящий фанат его игры


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.


    Сообщение отредактировал RED-ARMY-42 - Воскресенье, 04.07.2010, 11:57
    чувачОк Сообщение # 1113 Время: 04.07.2010, 11:56
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Лэмпард08, аа блин вон как sad



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 1114 Время: 04.07.2010, 15:22
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Бразильцы нашли виновника поражения от Голландии

    Бразильские СМИ нашли виновника поражения своей сборной на чемпионате Мира в ЮАР. Им стал лидер рок-группы «Rolling Stones» Мик Джаггер.

    Вся вина певца заключается в том, что за кого бы на этом чемпионате он ни болел, та команда обязательно проигрывает.

    «Кто станет следующей жертвой Джаггера?», - с такими заголовками вышли несколько изданий в Бразилии.

    Все дело в том, что как только Мик болел за одну из национальных сборных и посещал матчи с их участием, она непременно вылетала. До этого Джаггер болел за США в матче против Ганы, за сборную Англии в игре против Германии, и вот теперь за Бразилию во встрече с Голландией.

    Кому отдаст свое предпочтение Мик Джаггер в ближайших полуфиналах, певец пока еще не озвучил.

    Прикрепления: 0919336.jpg (64.4 Kb)




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Rossoneri Сообщение # 1115 Время: 04.07.2010, 15:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Он вроде говорил, что теперь будет болеть за немцев))

    BLEID Сообщение # 1116 Время: 04.07.2010, 16:14
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Икер Касильяс раскрыл секрет отбитого пенальти

    Вратарь сборной Испании по футболу Икер Касильяс рассказал, как ему удалось парировать пенальти в матче 1/4 финала чемпионата мира с Парагваем. По словам Касильяса, другой вратарь испанцев Пепе Рейна рассказал ему, что парагваец Оскар Кардосо бьет пенальти в левый от вратаря угол, и этот совет оказался верным, сообщает Associated Press.

    В минувшем сезоне Кардосо, выступающий за португальскую "Бенфику", забил Рейне, который играет за английский "Ливерпуль", два пенальти. Это произошло в первом матче 1/4 финала Лиги Европы, выигранном "Бенфикой" со счетом 2:1. Ответный матч "Ливерпуль" выиграл со счетом 4:1, и Кардосо забил Рейне уже с игры.

    После матча с Парагваем Касильяс рассказал, что, как говорил Рейна перед игрой, Кардосо бьет пенальти сильно и посылает мяч в левый от вратаря угол. Именно так парагваец исполнил 11-метровый удар в матче с Испанией. Касильяс угадал направление удара, заранее бросился в левый угол ворот и поймал мяч.

    Кардосо не забил пенальти на 59-й минуте, когда счет был 0:0. В итоге испанцы победили со счетом 1:0, единственный гол на 83-й минуте забил Давид Вилья. В полуфинале сборная Испании встретится с Германией. Эта игра состоится 7 июля в Дурбане, начнется в 22:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на канале "Россия 1".
    ===================================
    Карлес Пуйоль пережил потерю зрения в матче с Парагваем

    Защитник сборной Испании по футболу Карлес Пуйоль на несколько секунд потерял зрение во время матча 1/4 финала чемпионата мира с Парагваем. Пуйоль перестал видеть после того, как в одном из столкновений получил сильный удар по голове. Угрозы дальнейшему участию игрока в ЧМ-2010 нет, сообщает интернет-издание Goal.com.

    Когда именно Пуйоль получил удар по голове, не уточняется. В концовке встречи защитник попросил замену, и на 84-й минуте вместо него на поле вышел Карлос Марчена. Минутой ранее нападающий сборной Испании Давид Вилья открыл счет. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу испанцев.

    Кроме Пуйоля в матче с Парагваем травмы получили полузащитник Сеск Фабрегас и защитник Серхио Рамос. Фабрегас повредил правое плечо в столкновении с вратарем парагвайцев Хусто Вильяром, а Рамос в одном из единоборств получил удар ногой по лицу от Хонатана Сантаны.

    После игры Фабрегас признался, что плечо сильно болит, но выразил надежду, что сможет выйти на поле в полуфинальном матче с Германией (7 июля). По словам Рамоса, которому после игры наложили два шва, сначала он испугался, что Сантана сломал ему нос, но все обошлось.
    =========================================
    ФИФА изменила автора гола в матче Голландия - Бразилия

    Технический комитет ФИФА изменил автора первого гола сборной Голландии в ворота Бразилии в матче 1/4 финала чемпионата мира. По ходу игры, завершившейся победой голландцев со счетом 2:1, автогол записали на счет бразильца Фелипе Мело, однако 3 июля было принято решение сделать его автором голландца Весли Снейдера, сообщает Reuters.

    На 53-й минуте встречи Снейдер выполнил навес в штрафную бразильцев, и Фелипе Мело был готов сыграть головой, когда ему в спину врезался вратарь Жулио Сезар. В результате мяч слегка задел голову Фелипе Мело и влетел в ворота. Члены технического комитета ФИФА посчитали, что автором гола должен быть Снейдер.

    На 68-й минуте Снейдер после подачи углового забил второй гол в ворота бразильцев и принес своей команде победу. Всего на ЧМ-2010 полузащитник сборной Голландии забил уже четыре гола. Ранее он отличился в матче группового турнира с Японией (1:0) и в матче 1/8 финала со Словакией (2:1).

    В списке лучших бомбардиров чемпионата мира лидирует испанец Давид Вилья, забивший пять голов. По четыре мяча у Снейдера, немцев Мирослава Клозе и Томаса Мюллера, аргентинца Гонсало Игуаина и словака Роберта Виттека. Игуаин и Виттек свой лицевой счет пополнить уже не смогут.

    Сборная Голландии в полуфинале ЧМ-2010 сыграет с командой Уругвая. Этот матч состоится 6 июля в Кейптауне. В другом полуфинале (7 июля) встретятся сборные Германии и Испании.

    Сообщение отредактировал BLEID - Воскресенье, 04.07.2010, 16:16
    zenitovets Сообщение # 1117 Время: 04.07.2010, 16:54
    Сообщений: 543
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Сборную Бразилии встретили овацией

    Сборная Бразилии, проигравшая в четвертьфинале чемпионата мира Голландии (1:2), в воскресенье вернулась на родину, сообщает АР.

    В аэропорту Рио-де-Жанейро собравшиеся там болельщики встретили часть футболистов, включая голкипера Жулио Сезара и полузащитника Фелипе Мело, овацией.

    После этого самолет с оставшимися игроками вылетел в Сан-Пауло, где также собрались любители футбола. Однако своих кумиров им увидеть не удалось, так как зал прилета оказался закрыт.

    Главный тренер сборной Бразилии Карлос Дунга отправился к себе домой, в Порту-Алегри.





    Сообщение отредактировал zenitovets - Воскресенье, 04.07.2010, 16:54
    олимп21 Сообщение # 1118 Время: 05.07.2010, 13:43
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Агуэро извинился перед аргентинскими болельщиками.

    Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро признался, что поражение от сборной Германии в четвертьфинале чемпионата мира со счетом 0:4 стало неожиданным ударом для его команды, а также извинился перед аргентинскими любителями футбола за разгром.

    "То, что случилось вчера, стало для нас очень тяжелым и неожиданным ударом. Те люди, которые встречали нас в аэропорту, просто замечательны. Спасибо вам, и простите нас", – написал футболист в своем официальном микроблоге.

    олимп21 Сообщение # 1119 Время: 05.07.2010, 15:22
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Сеск Фабрегас: "Я готов сделать обезболивающий укол, чтобы сыграть против Германии".

    Полузащитник сборной Испании Сеск Фабрегас готов сыграть в полуфинале чемпионата мира с Германией через боль. Напомним, что футболист травмировал плечо в матче ¼ финала с Парагваем, но даже не заметил повреждения.

    "Есть довольно болезненные ощущения, но вполне терпимо, — приводит слова Фабрегаса Reuters. — Я готов сделать обезболивающий укол, чтобы сыграть против Германии."

    JuventinFan Сообщение # 1120 Время: 05.07.2010, 15:40
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Quote (олимп21)
    Я готов сделать обезболивающий укол

    потом бы хорошо если бы его фИфА проверила на допинг biggrin


    Сообщение отредактировал JuventinFan - Понедельник, 05.07.2010, 15:40
    Bars Сообщение # 1121 Время: 05.07.2010, 15:42
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Вы про осьминога не знаете ?? Что он по поводу матча с Испанией съел ? wink

    West Сообщение # 1122 Время: 05.07.2010, 16:05
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Bars, да он вечно Германию жрет, все это подстава! dry

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Bars Сообщение # 1123 Время: 05.07.2010, 17:22
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    West-7, Ну из Сербской кормушки он же похавал wink

    олимп21 Сообщение # 1124 Время: 05.07.2010, 17:37
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Мирослав Клозе: "Надеюсь, Роналдо не слишком беспокоится по поводу своего рекорда".

    Нападающий сборной Германии Мирослав Клозе, который близок к тому, что бы побить рекорд Роналдо по количеству голов на чемпионатах мира надеется, что бразилец не слишком волнуется по этому поводу.

    "В 2002 году у меня было время, чтобы пообщаться с Роналдо после финала чемпионата мира. В то время я даже и не мечтал о том, что смогу хотя бы приблизиться к его достижению, но теперь же для нового рекорда мне необходимо забить лишь два гола. Надеюсь, Роналдо не слишком беспокоится из-за этого", – приводит слова Клозе официальный сайт ФИФА.

    На данный момент на счету Роналдо 15 голов на чемпионатах мира, в то время как Клозе забил 14.

    олимп21 Сообщение # 1125 Время: 05.07.2010, 17:40
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Болельщики сборной Аргентины выступили в поддержку Марадоны.

    Более 10 тысяч болельщиков сборной Аргентины встретили команду по прилету с чемпионата мира в ЮАР, выступив в поддержку Диего Марадоны, сообщает РИА-Новости со ссылкой на Sportbild.

    Фанаты собрались в аэропорту Буэнос-Айреса. Они призывали Марадону не покидать пост наставника команды, несмотря на поражение в четвертьфинальном поединке ЧМ-2010 против Германии со счетом 0:4. "Диего, не уходи", - кричали болельщики.

    Поклонники сборной Аргентины смогли поприветствовать своих любимцев только через стекло автобуса, которому понадобилось больше часа для того, чтобы покинуть территорию аэропорта - из-за столпотворения фанатов ему пришлось двигаться с крайне низкой скоростью.

    Форум про трансферы » / » Еврокубки » 2010 FIFA World Cup South Africa (И всё, что с ним связано)
    Поиск: