Регистрация на сайте займет у Вас всего 3 минуты! Не верите? Проверьте!Регистрация
Rss про футбол

Трансферы » Футбольные блоги » Обзор центральных матчей 23 тура

Обзор центральных матчей 23 тура

20:10
В матче 23 тура ЦСКА потерпел разгромное домашнее поражение от Динамо(0:4, Андрей Воронин(36), Кевин Кураньи(39), Леандро Фернандес(68), Александр Кокорин(90+2)), после матча тренер армейцев дал короткое интервью:
«В первую очередь должен извиниться за этот матч и результат перед нашими болельщиками. Очень стыдно. Поздравляю «Динамо» с заслуженной победой», - сказал Слуцкий на послематчевой пресс-конференции.

Тренер армейцев не стал отвечать на вопрос об игре форварда Вагнера Лава. «Не хотел бы сбиваться на индивидуальные оценки. Когда команда проигрывает со счетом 0:4, вряд ли кто-то заслуживает отдельной похвалы или персональной критики», - пояснил наставник армейцев.

«Сегодня не получился конкретный матч, но я не понимаю, о какой ротации можно говорить. У нас 14 полевых игроков осталось в обойме. Привлекаем молодых футболистов, которых нет смысла бросать в пекло в такой сложной игре - они к этому еще не готовы», - добавил он.

В субботнем матче ворота ЦСКА защищал Сергей Чепчугов, заменивший травмированного Игоря Акинфеева. Владимир Габулов, взятый армейцами в аренду у «Анжи», по договоренности между клубами не имел права играть против «Динамо». Со следующей игры он сможет выйти на поле, но Леонид Слуцкий не торопится списывать со счетов Чепчугова.

«Вполне вероятно, что мы еще увидим его в качестве основного вратаря», - отметил главный тренер ЦСКА.
Мне же как болельщику ЦСКА тоже очень обидно. Но главный наш соперник - Зенит так же потерпел поражение от Локомотива(2:4), набравшего последнее время отличный ход. За два с половиной месяца "Локомотив" под руководством Жозе Коусейру чётко обозначил своё новое лицо и предъявил претензии на борьбу за места в верхней части турнирной таблицы. В шести матчах команда не пропустила ни одного мяча – показатель, заслуживающий уважения даже с учётом того, что железнодорожники в этот игровой отрезок не встречались с лидерами первенства. В долгожданном матче Локо отметился суперкамбеком. На два гола Зенита в первом тайме, железнодорожники ответили 4 во втором. Все голы локо забивали новички клуба(Виктор Обинна, Фелипе Кайседо, Мануэл да Кошта дважды).
Жду восстановления травмированных игроков и хорошей игры ЦСКА в будущем.

Просмотров: 5331 | Источник: комбинация и своё | Теги: зенит, динамо, Локомотив, ЦСКА | Рейтинг: 4.0/4