• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Германии » Сезон 2009/2010 (Нынешний сезон Бундеслиги)
    Сезон 2009/2010
    чувачОк Сообщение # 136 Время: 29.12.2009, 20:01
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    раньше по 7тв показывали обзор чемпионата германии, прекрасное зрелище...при заполненных трибунах и футбол красивее смотрится...
    Аршавин Сообщение # 137 Время: 01.01.2010, 19:23
    Сообщений: 1739
    Проверенные
    Награды: 59
    Кто коньяк не будет, у того детей не будет)
    Статус: Offline

    Забавник пройдёт просмотр в "Нюрнберге"

    29-летний словацкий защитник Радослав Забавник, покинувший по окончании сезона грозненский "Терек", может перейти в "Нюрнберг", пригласивший его на просмотр. Чтобы убедить тренеров немецкой команды в своей необходимости, у Забавника есть неделя, сообщает Kicker.

    "Забавник – универсальный защитник. В обороне он может сыграть на любой позиции", - поделился своим мнением о соотечественнике полузащитник "Нюрнберга" Марек Минтал.

    Забавник перешёл в "Терек" в 2008 году из "Спарты". В минувшем сезоне чемпионата России сыграл за команду из Грозного 26 матчей.

    igor Сообщение # 138 Время: 01.01.2010, 22:54






    «Шальке-04» оштрафует Рафинью и Фарфана
    «Шальке-04» объявил, что оштрафует нападающего Джефферсона Фарфана и защитника Рафинью, вовремя не вернувшихся из отпуска в расположение клуба. Рафинья, в отличие от Фарфана, не предупредил гельзенкирхенцев об опоздании, и его может ждать более серьезное наказание.

    «Клуб знал, что я не вернусь вовремя. Знаю, что буду наказан за опоздание, но принимаю это наказание», – цитирует Фарфана Bild.

    «Я до сих пор не знаю, где Рафинья. Предполагается, что теперь он вернется в субботу. Думаю, ему придется объяснить причины своей задержки», – цитирует главного тренера «Шальке-04» Феликса Магата Kicker.
    Источник http://www.sports.ru/football/60564827.html

    igor Сообщение # 139 Время: 01.01.2010, 23:06






    он кокаин ел? wacko
    igor Сообщение # 140 Время: 03.01.2010, 10:57






    Эду перешел в "Шальке"
    Бразильский нападающий Эду, ранее выступавший за немецкие "Бохум" и "Майнц" перешел в "Шальке". Контракт с форвардом рассчитан на 3,5 года, сообщает "Спорт день за днем" со ссылкой на Reuters.
    Источник http://soccer.ru/news/151483.shtml
    чувачОк Сообщение # 141 Время: 05.01.2010, 11:02
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Tuttomercatoweb: «Штутгарт» выиграл борьбу за Молинаро

    Немецкий «Штутгарт» выиграл борьбу у множества именитых клубов за услуги защитника туринского «Ювентуса» Кристиана Молинаро. Официально о приобретении Молинаро немецкий клуб объявит в течение дня.

    Стоимость трансфера составила 4,5 миллиона евро, которые будут выплачены итальянской стороне девятью траншами, сообщает Tuttomercatoweb. Напомним, что по информации La Gazzetta Dello Sport, к Молинаро среди прочих проявлял интерес питерский «Зенит».

    Red-armY Сообщение # 142 Время: 05.01.2010, 11:03
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    чувачОк, я такое типо того выкладывал во флудильне))
    чувачОк Сообщение # 143 Время: 05.01.2010, 11:19
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    RED-ARMY-42, а нафиг во флудильню? всё что касается футбола выкладывай в соответствующие темы smile
    Red-armY Сообщение # 144 Время: 05.01.2010, 11:19
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    чувачОк, хорошо
    чувачОк Сообщение # 145 Время: 13.01.2010, 21:23
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Hamburger Abendblatt: Вагнер Лав перейдет в «Гамбург»

    Нападающий «Палмейраса» Вагнер Лав, права на которого принадлежат ЦСКА, перейдет в «Гамбург», сообщает Hamburger Abendblatt.

    Немецкий клуб таким образом рассчитывает найти замену перуанцу Паоло Герреро. По данным издания, «Гамбург» рассматривает вариант с арендой игрока, так как армейский клуб, вероятно, установит высокую трансферную цену.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Локо11 Сообщение # 146 Время: 13.01.2010, 21:56
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    На стадионе "Шальке" обрушился фрагмент крыши
    Стали известны подробности повреждения крыши на стадионе Veltins-Arena в Гельзенкирхене. В результате схода образовавшейся из-за продолжительных морозов льдины в крыше, которая сделана из снегоустойчивой "мембраны", образовалось отверстие размером 10 на 15 метров.

    Как заявляют представители "Шальке", безопасности ничто не угрожает, и матч чемпионата Германии с "Нюрнбергом" в воскресенье непременно состоится. Ожидается, что отверстие в крыше будет полностью устранено к встрече "Шальке" – "Хоффенхайм", которая запланирована на 30 января, сообщает Bild.


    чувачОк Сообщение # 147 Время: 17.01.2010, 13:03
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Погребняк утихомирил «волков»

    Гол и результативная передача россиянина Павла Погребняка помогли «Штутграрту» одолеть «Вольфсбург».

    Кроме Погребняка в этой встрече отличились Хильберт и Гебхарт, а в составе «волков» гол на свой счет записал Эдин Джеко.

    Эта победа позволила «Штутгарту» подняться на 12-е место в турнирной таблице. «Швабы» под руководством Кевина Гросса не потерпел ни одного поражения, набрав в трех матчах чемпионата семь очков




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    чувачОк Сообщение # 148 Время: 17.01.2010, 13:03
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    красава пашка! cool



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.


    Сообщение отредактировал чувачОк - Воскресенье, 17.01.2010, 13:03
    NOMAD Сообщение # 149 Время: 18.01.2010, 15:40
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Погребняк: "Я должен забивать больше"

    Российский форвард немецкого "Штуттгарта" Павел Погребняк, отметившийся голом и результативной передачей в матче с "Вольфсбургом" (3:1), прокомментировал победу своей команды, сообщает "СЭ".

    "Мне приятно, что в новом году мы начали с победы. А то, что возглавил бомбардирский список "Штуттгарта", ничего не значит. Я должен забивать больше, над чем постоянно работаю. Хотя, конечно, уверенности голы добавляют, тем более что из четырех последних игр мы победили в трех".

    "В этом матче у меня еще были неплохие моменты, и после игры мы с тренером сошлись, что в обоих эпизодах нужно было бить правой. Но в первом моменте я, захотев поразить цель красиво, немного не попал по воротам, а во втором - чуть промедлил. А в целом доволен последними четырьмя матчами".

    "Обидно, что мы потеряли так много очков и догнать лидеров будет теперь крайне сложно. А обсуждать решения руководства клуба о смене главного тренера было бы некорректно с моей стороны".

    "Да, в Лиге чемпионов нам попалась "Барселона", но в двух матчах все возможно. И в чемпионате бундеслиги у нас есть шансы занять хотя бы третье место".

    "В бундеслиге лучшая посещаемость в Европе. Играть в такой атмосфере, конечно, здорово. Не ходить на подобные стадионы просто грех. Чемпионат интересный, много сильных команд, напряженные матчи с валидольными концовками", - сказал Погребняк.

    Отметим, что в текущем сезоне бундеслиги российский нападающий забил за "Штуттгарт" 4 мяча, а также отдал 2 голевые передачи в 15 матчах.

    Прикрепления: 5439076.jpg (14.3 Kb)


    Stewie Сообщение # 150 Время: 22.01.2010, 16:29
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    "Гамбург" включился в борьбу за голландского нападающего "Реала" Рууда ван Нистелроя. 33-летний футболист оказался в сфере интересов "Гамбурга" после того, как в немецкий клуб отказался переходить бразилец Вагнер Лав, который предпочёл продолжить карьеру во "Фламенго", утверждает Bild.

    "Хотим подписать одного нападающего, но мы сделаем это только в том случае, если кандидатура действительно интересная. Я не люблю покупать новых игроков зимой, потому что им потом требуется много времени на адаптацию. Поэтому нам нужен футболист, который смог бы приспособиться максимально быстро", - заявил главный тренер "Гамбурга" Бруно Лаббадиа.


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Германии » Сезон 2009/2010 (Нынешний сезон Бундеслиги)
    Поиск: