• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Германии » Fußball-Club Bayern München e. V. (Обсуждаем Баварию)
    Fußball-Club Bayern München e. V.
    NOMAD Сообщение # 76 Время: 14.12.2009, 17:45
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Да хороший игрок
    Прикрепления: 3409662.jpg (26.4 Kb)
    чувачОк Сообщение # 77 Время: 14.12.2009, 18:21
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    на заднем плане герреро с петричем голубятся biggrin
    NOMAD Сообщение # 78 Время: 14.12.2009, 18:49
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    ДА! А ДЭ-Ёнг щя олича кулаком подлечит biggrin
    NOMAD Сообщение # 79 Время: 15.12.2009, 16:45
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Французский хавбек "Баварии" Франк Рибери оправился от травмы, из-за которой не принимает участия в официальных матчах с 3 октября текущего года. Возвращение полузащитника на поле запланировано на ближайший матч баварцев с "Гертой".

    По словам наставника мюнхенского клуба Луи ван Гааля, футболист сборной Франции вряд ли проведет на поле все 90 минут:

    "Рибери чувствует себя гораздо лучше, так как не испытывает болей в колене на тренировках. Однако, скорее всего, проведет на поле лишь несколько минут в поединке против "Герты". Когда он в строю, мы играем успешнее. Например, в отсутствие этого футболиста "Бавария" уступила "Бохуму" – 1:5", - цитирует ван Гааля "СЭ" со ссылкой на официальный сайт ФИФА.

    Сам Рибери дал понять, как ему было нелегко в течение двух с половиной месяцев оставаться вне футбола:

    "Это было непростое время. Все раздражало меня. Я постоянно испытывал боль", - сказал 26-летний футболист.

    Тем временем, нападающий Лука Тони уже смирился с уходом из "Баварии" и говорит о мюнхенском клубе в прошедшем времени, сообщает sportbox.ru, со ссылкой на Bild.

    "О сезонах, проведенных в Мюнхене, у меня остались прекрасные воспоминания. Особенно хорош был первый сезон, когда я забил 39 голов. Потом, при Юргене Клинсманне, стало сложнее, а теперь… Теперь все, конец", - сказал Тони.

    "Есть ли у меня шанс остаться? Нет, проще выиграть в лотерею. Все должно решиться в ближайшие десять дней. Наши с "Баварией" пути разошлись", - добавил итальянский форвард.

    Ранее руководство клуба дало добро на переход Тони, который так и не нашел общего языка с главным тренером Луи ван Гаалем.

    Знаменитый в прошлом голкипер сборной Германии и "Баварии" Оливер Кан считает, что с его бывшим партнером по бундестим и коллегой по амплуа Йенсом Леманном не все в порядке, сообщает sportbox.ru, со ссылкой на Sportbild.

    Прикрепления: 7799327.jpg (20.0 Kb)


    Сообщение отредактировал NOMAD - Вторник, 15.12.2009, 16:46
    Stamford Сообщение # 80 Время: 16.12.2009, 14:31
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    чувачОк, biggrin biggrin biggrin
    zenit47 Сообщение # 81 Время: 16.12.2009, 22:02
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Президент "Баварии" Ули Хенесс заявил, что мюнхенский клуб в скором времени может расстаться с французским полузащитником Франком Рибери.

    "Если Рибери весной не продлит контракт, то будет неответственно с экономической точки зрения удерживать его в команде, - приводит слова главы баварцев Bild. - Иначе через год он уйдет от нас бесплатно. Тогда мы потеряем от 50 до 60 миллионов евро". До этого, напомним, Хенесс признавался, что прошедшим летом за Рибери предлагали до 80 миллионов евро. Заполучить хавбека сборной Франции в свои ряды горят желанием "Реал" и "Челси"

    maga9797 Сообщение # 82 Время: 19.12.2009, 16:55
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    думаю летом по любому в реал
    Stamford Сообщение # 83 Время: 19.12.2009, 22:11
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    maga9797, вдруг в челси или в другой клуб wink
    NOMAD Сообщение # 84 Время: 20.12.2009, 15:33
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    "Бавария набирает обороты"
    Мюнхенский клуб, испытывавший с начала сезона серьезные игровые проблемы, похоже, начал приходить в себя.

    Луи ван Галь рад, что его подопечные наконец-то стали демонстрировать футбол, достойный уровня иментого клуба: "Я очень доволен и счастлив. Но я уверен, что мы можем играть еще лучше. За последние несколько недель мы очень сильно прибавили. Думаю, можно заметить разницу между тем как команда играла в начале сезона и тем как команда играет сейчас...

    Важно, что все игроки нашли общий язык между собой. Мы по-прежнему участвуем в трех турнирах, где у нас по-прежнему есть неплохие шансы на успех".

    "Для того чтобы дойти до стадии 1/8 Лиги чемпионов, нам пришлось взять верх над "Ювентусом", и эта победа придала нам уверенности в своих силах", - добавил голландский тренер по поводу европейских успехов и общего настроя команды.

    Своему наставнику вторит и полузащитник мюнхенцев Бастиан Швайнштайгер: "Не только победа, а та манера игры, которую мы показали в Турине, засела в головах людей. Это настраивает меня положительно. Мы принадлежим к лучшим клубам Европы".

    Вчера в 17-м и последнем перед Рождеством туре первенства Германии "Бавария" победила берлинскую "Герту" со счетом 5:2. Теперь мюнхенский клуб вышел на третью строчку турнирной таблицы и отстает от лидирующего леверкузенского "Байера" всего на 2 очка. 4:1, 5:1, 5:2 – после этих трёх голевых праздников подряд "Бавария" уходит на рождественские каникулы.

    "Думаю, разница между командой нынешней и образца начала сезона в забитых мячах. Большая заслуга в этом Олича и Гомеса. Но самое главное - кооперация всех игроков команды. Мы продолжаем борьбу в трёх турнирах и с чистой совестью отправляемся на рождественский перерыв", - говорит Луи ван Галь.

    Его соотечественник Марк ван Боммель добавляет: "Команда сейчас на хорошем пути. Мы давно демонстрируем уверенную игру, не хватало только голов. Могу поздравить леверкузенцев, но титул они никакой не выиграли. Мы боремся за "салатницу". Конечно, команда с радостью завершила бы первый круг на вершине таблицы, но в начале чемпионата мы потеряли слишком много очков и заметно подустали. Сейчас же мы нашли свою игру, и она не только смотрится хорошо, но и доставляет удовольствие".

    С ними согласен и спортивный директор "Баварии" Кристиан Нерлингер: "Команда завершила первую половину сезона с прекрасными результатами. Думаю, с фанами тоже попрощались достойно. Сейчас мы на пути развития очень хорошей команды, но и нескольким дням отдыха рады. Первый круг Бундеслиги выдался очень напряжённым, поэтому замечательно, что мы его окончили на позитивной ноте и сохранили отличные позиции во всех первенствах, в которых принимаем участие".

    BLEID Сообщение # 85 Время: 20.12.2009, 19:58
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Лука Тони может уйти из "Баварии" бесплатно.

    Президент мюнхенской "Баварии" Ули Хенесс заявил, что итальянский нападающий Лука Тони может уйти из клуба бесплатно. Напомним, что контракт Тони с "Баварией" рассчитан до июня 2011 года, но из-за конфликта с главным тренером Тони, у которого очень серьезный личный контракт, не играет. В интервью германскому телевидению Хенесс сказал, что "Бавария" не получила ни одного предложения по Тони, добавив, что мюнхенцы отдадут Тони в аренду или отпустят в любой другой клуб бесплатно

    NOMAD Сообщение # 86 Время: 20.12.2009, 22:56
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Чё Россияни не суетятся в токих случаях
    Rossoneri Сообщение # 87 Время: 20.12.2009, 22:57
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    NOMAD, а зачем им бревно?
    NOMAD Сообщение # 88 Время: 20.12.2009, 23:10
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    ROSSONERI, сам же знаешь что у нас полегкчи будет играть,может и заигралбы
    maga9797 Сообщение # 89 Время: 21.12.2009, 07:13
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    ему будет трудно вернуться в свою форму
    Селесао Сообщение # 90 Время: 21.12.2009, 07:36
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    maga9797, у него никогда не было былой формы.
    З.Ы. никода не нравился этот игрок
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Германии » Fußball-Club Bayern München e. V. (Обсуждаем Баварию)
    Поиск: