• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Германии » Fußball-Club Bayern München e. V. (Обсуждаем Баварию)
    Fußball-Club Bayern München e. V.
    zenit47 Сообщение # 61 Время: 02.12.2009, 21:12
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Экс-наставник сборной Германии Юрген Клинсманн в интервью Bild заявил, что не планирует возвращаться к тренерской деятельности у себя на родине. Напомним, в минувшем сезоне Клинсманн возглавлял "Баварию", но после 10 месяцев работы мюнхенский клуб расторг с ним контракт.

    "Для меня все предельно ясно. В бундеслиге я больше не планирую начинать никаких новых приключений. После чемпионата мира-2010 я возможно попробую себя где-нибудь еще", - приводит Reuters слова Клинсманна.

    Чемпион мира-1990 и победитель Euro-96 также опроверг слухи, распространяемые британскими СМИ, которые сватают Клинсманна на место главного тренера "Ливерпуля" взамен испанскому специалисту Рафаэлю Бенитесу.

    BLEID Сообщение # 62 Время: 03.12.2009, 08:18
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Да у них щас трудный колендарь они ещё покажут себя cool
    ZEVS Сообщение # 63 Время: 03.12.2009, 14:36
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    пусть еще пробует тренером быть
    ZEVS Сообщение # 64 Время: 03.12.2009, 14:37
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    германия на чм при нем 3 место заняла я считаю неплохой результат для них
    @ндрюх@ Сообщение # 65 Время: 03.12.2009, 15:43
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Нападающий "Баварии" Марио Гомес поделился ожиданиями от предстоящего матча чемпионата Германии против "Боруссии" из Менхенгладбаха.

    "Беспроигрышная серия "Боруссии" длится уже пять встреч. Не думаю, что в предстоящей игре соперник побежит искать счастье в атаке. Они сделают ставку на оборонительные действия, в надежде на ничью. Матч будет сложным", - цитирует игрока "СЭ" со ссылкой на официальный сайт клуба.

    @ндрюх@ Сообщение # 66 Время: 03.12.2009, 15:43
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Главный тренер "Баварии" Луи ван Галь уверен, что предстоящая игра чемпионата Германии против "Боруссии" из Менхенгладбаха не будет простой.

    "Наш соперник одержал две победы подряд в бундеслиге, они выглядели очень здорово. Так что легкой прогулки мы не ждем. Говоря о составе, я думаю, встречу начнут те же игроки, что и в предыдущем матче. На поле не сможет выйти Франк Рибери, а вот Роббен готов сыграть, хотя бы несколько минут", - приводит слова наставника "СЭ" со ссылкой на официальный сайт мюнхенского клуба.

    BaLy Сообщение # 67 Время: 03.12.2009, 17:05
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Бавария заинтересовалась бразильским форвардом

    В Мюнхене хотят видеть 26-летнего бомбардира Сан-Паулу Дагоберто.

    Зимой Баварию, скорее всего, покинет Лука Тони, и Луи ван Гаал, считает, что освободившееся место в линии атаки должен занять именно бразилец.

    "Мой агент сообщил, что Бавария хочет приобрести меня. Я всегда мечтал играть в Европе, но буду рассматривать предложения, только если меня устроят условия", - говорит Дагоберто.

    По слухам, стоимость 26-летнего игрока, забившего 20 голов в 88-ти матчах за Сан-Паулу, составляет около 9-ти млн евро.

    чувачОк Сообщение # 68 Время: 03.12.2009, 18:50
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    условия ему подавай! smile поедешь как миленький за один евро в день!)) это ж бавария!!! wink
    BaLy Сообщение # 69 Время: 03.12.2009, 19:16
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    hands hands hands
    ZEVS Сообщение # 70 Время: 03.12.2009, 20:02
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    чем их тони не устроил wink разве только он сам играть за баварию не хочет
    Stamford Сообщение # 71 Время: 04.12.2009, 17:00
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    чувачОк, biggrin
    BaLy Сообщение # 72 Время: 14.12.2009, 14:35
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Олич считает себя уличным футболистом

    Немецкая пресс восхищается игрой нападающего "Баварии" Ивицы Олича, который на правах свободного агента перешел в мюнхенский клуб летом из "Гамбурга". Как и когда-то в ЦСКА, в "Баварии" хорват демонстрирует высокую скорость, бойцовские качества, мужество и неуемное желание побеждать. В интервью Bild 30-летний форвард рассказал, как приобрелособый игровой подчерк.

    "Можно сказать, что я уличный футболист, - заявил форвард сборной Хорватии. - Когда я был маленьким, играл в футбол в своей родной деревне Давор почти каждый день против ребят, которые были старше меня. Конечно, мне не оставалось ничего иного, как биться против них. Это очень помогло, когда в 16-17 лет я попал в профессиональный клуб. Я знал, что в "Марсонии", моем первом клубе, у меня будет всего одна пробная тренировка, чтобы зарекомендовать себя. Я выложился на полную катушку, без остатка, и меня взяли".

    чувачОк Сообщение # 73 Время: 14.12.2009, 15:24
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    да, классный игрок. сейчас таких мало, всё больше кристины всякие wink щас бы олича в цска...эх... sad
    maga9797 Сообщение # 74 Время: 14.12.2009, 15:52
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    а как в цска играл,ух happy
    NOMAD Сообщение # 75 Время: 14.12.2009, 17:43
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    ем временем, нападающий мюнхенской "Баварии" Ивица Олич рад выходу из кризиса своего клуба. Форвард выразил надежду, что и в будущем его команда будет показывать такой же результативный футбол, как в матчах с "Ювентусом" (4:1) в Лиге чемпионов и "Бохумом" в бундеслиге (5:1).
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Германии » Fußball-Club Bayern München e. V. (Обсуждаем Баварию)
    Поиск: