• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    Jerin1991 Сообщение # 3616 Время: 19.01.2010, 16:36
    Сообщений: 276
    Проверенные
    Награды: 9
    Статус: Offline

    Хороший нап, я двумя руками за!!!


    igor Сообщение # 3617 Время: 19.01.2010, 21:26






    Кержаков снялся в новогоднем Comedy Club [ВИДЕО]
    Форвард «Зенита» Александр Кержаков поучаствовал в новогоднем выпуске программы Comedy Club. В ней футболист выступил с необычным номером, который мы и предлагаем вашему вниманию.
    Отметим, что Кержаков подтвердил корреспонденту «Советского спорта»: в программе снимался действительно он.

    Источник http://www.sovsport.ru/news/text-item/365676
    zenit47 Сообщение # 3618 Время: 20.01.2010, 07:53
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев подтвердил интерес петербуржцев к нападающему бразильского «Флуминенсе» Фреду.

    «Мы действительно интересуемся этим нападающем, этого отрицать я не стану. Пока рано делать какие-то выводы, но детальных переговоров с «Флуминенсе» у нас пока не было. Мы всего лишь изъявили желание видеть Фреда у нас в команде, посмотрим, как все будет на деле», – приводит слова Корнеева Online812.

    igor Сообщение # 3619 Время: 20.01.2010, 13:26






    Харри Реднапп: «Думаю, что «Зенит» уже ведет переговоры с руководством клуба»
    Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп заявил, что не стремится во что бы то ни стало продать форварда Романа Павлюченко.

    «Я думаю, что «Зенит» уже ведет переговоры с руководством клуба. Но я не знаю, как обстоят дела с этим трансфером. Думаю, что в услугах Романа заинтересована и пара английских клубов.

    Я не уверен, что он покинет команду в январе. И если он останется, то это будет здорово. Я рад, что у меня в команде столько сильных форвардов.

    Он может играть, просто ему не повезло. У меня есть Дефо, Крауч и Кин. Я уверен, что в ближайших трех-четырех матчах Павлюченко появится на поле. Возможно, даже в основном составе», – приводит слова тренера The Press Association.
    Источник http://www.sports.ru/football/66011158.html

    igor Сообщение # 3620 Время: 20.01.2010, 13:26






    Продать Павлюченко в Питер, чтобы Реднапп стал главный тренер 3енита? fear
    igor Сообщение # 3621 Время: 20.01.2010, 13:28






    Игорь Семшов: «Я игрок «Зенита»
    Полузащитник «Зенита» Игорь Семшов прокомментирвал возможный переход в «Динамо» и поделился своим мнением относительно главного тренера команды Лучано Спаллетти.

    «Безусловно, Спаллетти всех нас уже знает, но одно дело составить об игроке мнение на основании просмотров DVD и отзывов в прессе, и совсем другое – видеть футболиста в тренировочном процессе. Но ведь и мы его прекрасно знаем! (Улыбается.) Все-таки Спаллетти работал в сильном чемпионате и в Лиге чемпионов. На мой взгляд, это достаточно позитивный человек с европейским менталитетом.

    У меня контракт с «Зенитом». Вместе со всеми еду на сбор. Возможный переход в «Динамо»? Без комментариев. Я игрок «Зенита», – цитирует Семшова «Спорт день за днем».
    Источник http://www.sports.ru/football/65902824.html

    igor Сообщение # 3622 Время: 20.01.2010, 13:30






    Агент: Росси отказался переходить в "Рубин" и "Зенит"

    Агент нападающего "Вильярреала" Джузеппе Росси Андреа Пасторелло заявил, что его клиент отказался переезжать в Россию.

    «Моим клиентом интересуются в России и мы уже отвергли предложения «Зенита» и «Рубина». С вероятностью 99% я могу сказать, что Россию Росси не поедет.

    В Испании Джузеппе чувствует себя комфортно, но, если он и вернется в серию А, то это произойдет летом», – цитирует ITA Sport Press Пасторелло.
    Источник http://soccernews.ru/news/51327/

    Прикрепления: 3476267.jpg (3.2 Kb)
    igor Сообщение # 3623 Время: 20.01.2010, 13:31






    Росси в Рубин lol
    Red-armY Сообщение # 3624 Время: 20.01.2010, 13:32
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    happy классный игрок ну ему место в м.ю или челси


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    igor Сообщение # 3625 Время: 20.01.2010, 13:36






    Реднапп не верит, что Павлюченко мог отказать "Зениту"

    Главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп был несказанно удивлен, узнав, что Роман Павлюченко отказался переходить в питерский «Зенит».

    — Да, я был в курсе, что «Зенит» интересуется Павом, — приводит слова Реднаппа Sky Sports. — Он отверг предложение? Хм, что-то как-то не верится. Я удивлен. Думаю, «Зенит» окончательно еще не выбыл из гонки. Могу сказать, что к Паву проявляет интерес один или два английских клуба. Хотя если он решит остаться, то я ни капли не расстроюсь. Он может играть, ему просто не везло.

    igor Сообщение # 3626 Время: 20.01.2010, 13:41






    Ширл отдал Кержакову 11 номер
    Нападающий питерского "Зенита" Александр Кержаков в новом сезоне будет играть под одиннадцатым номером.

    Подарок коренному питерцу преподнес нынешний одноклубник Кержакова по "Зениту" 28-летний чешский полузащитник Радек Ширл, которому ранее принадлежал бомбардирский номер.

    Сразу же, как только стало известно о том, что Кержаков официально оформил свои отношения с клубом, Ширл заявил, что отдаст свои цифры Александру. Напомним, что ранее, выступая за столичное "Динамо", Керж носил на футболке 10-й игровой номер, на который сейчас претендует новобранец бело-голубых, экс-форвард "Ливерпуля" Александр Воронин.

    А вот выступая за испанскую "Севилью", Александр был хозяином "девятки". А еще раньше, в питерском "Зените", у Кержа также был одиннадцатый номер, который к нему сейчас и вернулся.
    назад

    igor Сообщение # 3627 Время: 20.01.2010, 13:43






    Реднпп: "Готов продать Буратино хоть за бутылку теккилы"
    igor Сообщение # 3628 Время: 20.01.2010, 13:45






    Кержаков намерен завершить карьеру в "Зените"
    ападающий Александр Кержаков сообщил, что хочет остаться в "Зените" до конца карьеры игрока.

    "Зенит" — тот клуб, в котором я хотел играть после возвращения из, так сказать, заграничной командировки. Как только я перешел в "Севилью", пришло чёткое желание по возвращению играть именно в "Зените". Но в тот период, когда я возвращался в Россию, сложилась ситуация, при которой, оказаться в "Зените" было нереально. А сейчас же это стало возможным, и вот я снова здесь, - говорит Александр.

    - Раз клуб счёл, что мой контракт будет расчитан на 4 года, я только рад, потому что не хочу покидать этот клуб. Планирую остаться в "Зените" до окончания своей карьеры. Я так для себя решил. Какими бы не были мои успехи, все равно, хочу связывать их только с одним клубом — с "Зенитом".
    Источник http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=136670
    wacko wacko wacko

    igor Сообщение # 3629 Время: 20.01.2010, 13:58






    http://www.lifesports.ru/news/9607
    посмотри видео павлюченко переход в Зенит номер 12 biggrin biggrin biggrin
    igor Сообщение # 3630 Время: 20.01.2010, 14:01






    http://www.championat.ru/football/news-397416.html
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: