• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    ViLs Сообщение # 3586 Время: 18.01.2010, 17:58
    Сообщений: 1925
    Заблокированные
    Награды: 114
    Локо-Чемпион!!!
    Статус: Offline

    Highbury, павлюченко вам не нужен!

    Вор ворует,фраер пашет.
    Izmailov Сообщение # 3587 Время: 18.01.2010, 18:18
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Полузащитник мюнхенской "Баварии" Анатолий Тимощук прокомментировал информацию о своем возможном возвращении в чемпионат России, где интерес к украинцу проявляют "Зенит", рассматривающий вариант аренды, и московский "Спартак".

    "Я могу комментировать лишь официальную информацию. Пока таких разговоров о моем будущем у меня с клубом не было. На данный момент я считаю себя игроком "Баварии" и хочу защищать цвета этого клуба.

    Ко мне есть интерес от нескольких команд, но они не из России. К тому же, насколько мне известна позиция руководства "Баварии", клуб расставаться со мной не намерен. А вариант аренды я для себя не рассматриваю в принципе", - приводит слова футболиста "Советский Спорт".

    tongue


    zenit47 Сообщение # 3588 Время: 18.01.2010, 18:27
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Александр Дюков на пресс-конференции в «Гранд Отеле Европа» представил нового главного тренера «Зенита» и рассказал о целях команды на 2010-й год.

    - Хотел бы поздравить всех присутствующих с прошедшими праздниками и начинающимся сезоном, - сказал Александр Дюков. - Уверен, что 2010-й год будет успешным для российского футбола. Перед нашей же командой, как и в прошлом году, стоят самые высокие цели. Если говорить о конкретных задачах, то в грядущем сезоне они таковы: победа в розыгрыше Кубка России, успешное выступление в Лиге Чемпионов и, конечно, возвращение чемпионского титула, причём последняя задача является самой главной. Эти задачи «Зенит» будет решать под руководством нового главного тренера, Лучано Спаллетти, которого мы сегодня и представляем. Лучано – известный в Европе специалист. Спаллетти – итальянец, а это значит, что он, очень искушён в тактике. И, что особенно важно для «Зенита», его команды умеют и любят демонстрировать атакующий футбол, так любимый болельщиками. Новый главный тренер «Зенита» любит работать с молодёжью и, что не менее важно, очень амбициозен. Именно этими критериями и руководствовался клуб при выборе наставника.

    Кроме того, я бы хотел рассказать и о том, как происходил поиск наставника. Как вы знаете, в конце мая прошлого года Дик Адвокаат принял решение о возвращении в Европу, и уже с июня мы работали над поиском нового тренера. В октябре мы впервые встретились с Лучано Спаллетти, он был включен в число кандидатов. В начале декабря состоялся совет директоров, на котором было принято решение о заключении контракта с этим тренером. Хотел бы отметить, что наше сотрудничество долгосрочно - заключён контракт на три года, и мы надеемся, что вместе с новым наставникам сможем выйти на существенно более высокий уровень.

    - На слуху в последние дни фамилии Тимощук и Павлюченко, говорят об их переходах в «Зенит» - как Вы можете это прокомментировать?
    - Руководство рассматривало вопрос аренды Романа Павлюченко на полгода, чтобы летом решить, стоит ли его приобретать. К сожалению, это предложение не устроило «Тоттенхэм». Приобретать же Романа сейчас мы бы не хотели. Что касается Анатолия Тимощука, то мы были бы заинтересованы в возвращении его в наш клуб. Но мы не можем сказать, заинтересована ли в этом «Бавария». Могу сказать, что на сегодняшний день никаких контактов с немецким клубом ни о переходе, ни об аренде Тимощука у нас не было.

    - В контракте Дика Адвокаата была предусмотрена выплата неустойки, есть ли подобная опция в контракте Спаллетти?
    - Это стандартное условие, и оно входит во все контракты, заключаемое между клубами и тренерами.

    - Расскажите о возвращении Кержакова. Насколько сложно шли переговоры, как согласовывался переход с Лучано Спаллетти?
    - Александр Кержаков проявил заинтересованность в возвращении в «Зенит». Мы, в свою очередь, тоже заинтересованы в возвращении в нашу команду воспитанников петербургского футбола, к тому же выступающих за национальную сборную, как Саша. После консультации с Лучано Спаллетти было принято решение о начале переговоров с «Динамо». Сами переговоры шли не так долго, чуть больше недели. Шли обычно, без каких-либо сложностей, и в минувшую субботу мы заключили с Кержаковым личный контракт.

    - И хотелось бы узнать про судьбу другого нападающего, Фатиха Текке, который был выставлен на трансфер.
    - На данный момент им интересуются две команды, турецкий «Трабзонспор» и казанский «Рубин». Ведутся переговоры с обоими клубами. Но решение о переходе будет принято позже - мы можем как договориться с одним из этих клубов, так и нет, и Текке вполне может остаться игроком «Зенита» до лета.

    - Зарубежные тренеры, приезжая в Россию, не очень любят ли изучать русский язык. Будете ли Вы настаивать на том, чтобы Лучано учил язык?
    - Я, естественно, настаивать не буду. Это было бы желательно. А о том, хочет ли учить Лучано русский язык, расскажет он сам.

    Сообщение отредактировал zenit47 - Понедельник, 18.01.2010, 18:28
    zenit47 Сообщение # 3589 Время: 18.01.2010, 18:33
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    наши уже готовяться


    Прикрепления: 4605341.jpg (131.6 Kb) · 7920736.jpg (142.7 Kb) · 0850382.jpg (123.5 Kb)
    Jerin1991 Сообщение # 3590 Время: 18.01.2010, 19:13
    Сообщений: 276
    Проверенные
    Награды: 9
    Статус: Offline

    Тимоху вернуть было бы очень круто, его явно не хватает в центре поля, ничего не имею против трансфера Павлюка, но сумму сделки надо в 3-4 раза уменьшить.


    igor Сообщение # 3591 Время: 18.01.2010, 19:14






    Дюков: "Мы были бы заинтересованы в возвращении Тимощука в "Зенит"
    Президент "Зенита" Александр Дюков прокомментировал последние трансферные новости команды.

    "Руководство рассматривало вопрос аренды Романа Павлюченко на полгода, чтобы летом решить, стоит ли его приобретать. К сожалению, это предложение не устроило "Тоттенхэм". Приобретать же Романа сейчас мы бы не хотели. Что касается Анатолия Тимощука, то мы были бы заинтересованы в возвращении его в наш клуб. Но мы не можем сказать, заинтересована ли в этом "Бавария". Могу сказать, что на сегодняшний день никаких контактов с немецким клубом ни о переходе, ни об аренде Тимощука у нас не было.

    Александр Кержаков проявил заинтересованность в возвращении в "Зенит". Мы, в свою очередь, тоже заинтересованы в возвращении в нашу команду воспитанников петербургского футбола, к тому же выступающих за национальную сборную, как Саша. После консультации с Лучано Спаллетти было принято решение о начале переговоров с "Динамо". Сами переговоры шли не так долго, чуть больше недели. Шли обычно, без каких-либо сложностей, и в минувшую субботу мы заключили с Кержаковым личный контракт.

    На данный момент Текке интересуются две команды, турецкий "Трабзонспор" и казанский "Рубин". Ведутся переговоры с обоими клубами. Но решение о переходе будет принято позже - мы можем как договориться с одним из этих клубов, так и нет, и Текке вполне может остаться игроком "Зенита" до лета", - приводит слова Дюкова официальный сайт питерского клуба.

    Jerin1991 Сообщение # 3592 Время: 18.01.2010, 19:17
    Сообщений: 276
    Проверенные
    Награды: 9
    Статус: Offline

    Надо оставить Текке, т.к. скорее всего больше никого не купят, а турок вроде снова забивает.


    igor Сообщение # 3593 Время: 18.01.2010, 20:16






    Воронин: "Если Тимощук примет решение перейти в "Зенит", я буду рад видеть его в гостях"
    Новичок московского "Динамо" Андрей Воронин поделился мнением о возможной аренде в "Зенит" полузащитника "Баварии" Анатолия Тимощука.

    "Решать Толику. Уверен, он примет правильное решение, которое ему по душе. Когда он приехал в Германию, я ушел из немецкого чемпионата. Мы ни разу друг против друга не играли, только на тренировках сборной. Поэтому, если он примет решение перейти в "Зенит", я буду рад видеть его в гостях и сам бы к нему в Питер съездил", - приводит слова футболиста "Спорт Сегодня".
    Источник http://soccer.ru/news/154032.shtml

    Red-armY Сообщение # 3594 Время: 18.01.2010, 20:17
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    игорь тимощук обратно не переходить sad sad sad не захочит


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    igor Сообщение # 3595 Время: 18.01.2010, 20:18






    Максим Митрофанов: «Нам нужен еще один нападающий»
    Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов рассказал о трансферных планах клуба.

    «Поиски нападающего ведутся. Нужен, как минимум, еще один игрок атаки. Сейчас у нас есть Александр Кержаков и Максим Канунников, соответственно, необходим еще один футболист высокого класса, который смог бы играть на острие.

    Еще летом Фатих Текке изъявил желание покинуть команду. Мы попросили его отработать сезон до конца, что он и сделал. Сейчас у Текке есть возможность уехать домой в родной «Трабзонспор» или перейти в один из клубов российского чемпионата.

    Безусловно, скаутская служба «Зенита» занимается и поисками вратаря. На сборы с командой поедут четыре голкипера: Вячеслав Малафеев, Дмитрий Бородин, Михаил Кержаков и Андрей Зайцев. По результатам сборов тренерским штабом будут определены те люди, которые станут основными вратарями «Зенита», – цитирует Митрофанов радио «Зенит».
    Источник http://www.sports.ru/football/65513627.html

    Izmailov Сообщение # 3596 Время: 18.01.2010, 20:43
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Муту в зенит из за говори Максим митрофанов biggrin

    zenit47 Сообщение # 3597 Время: 18.01.2010, 21:08
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Английские букмекеры называют питерский «Зенит» главным фаворитом грядущего чемпионата России.

    Победа команды Лучано Спаллетти в премьер-лиге 2010 года принесет поставившему на это событие сумму, в 2,75 раза превышающую ставку. Чуть худшие шансы на золотые медали у ЦСКА — 4,75. Коэффициент на ожидаемое с 2001 года чемпионство московского «Спартака» равняется 5,00.

    Аутсайдерами российской элиты, по мнению британцев, являются «Ростов», грозненский «Терек» и «Спартак» из Нальчика.

    Коэффициенты на победу в чемпионате России-2010

    Зенит — 2.75
    ЦСКА — 4.75
    Спартак М — 5.00
    Локомотив — 5.50
    Рубин — 7.50
    Динамо — 11.00
    Москва — 51.00
    Сатурн — 67.00
    Крылья Советов — 126.00
    Амкар — 251.00
    Томь — 301.00
    Анжи — 401.00
    Сибирь — 401.00
    Спартак Нч — 501.00
    Терек — 501.00
    Ростов - 1,001.00

    Напомним, что новый сезон в российской премьер-лиге начинается 12 марта.

    Rossoneri Сообщение # 3598 Время: 18.01.2010, 21:14
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (zenit47)
    Рубин — 7.50

    Мдее dry
    Quote (zenit47)
    Анжи — 401.00
    Сибирь — 401.00

    Quote (zenit47)
    Терек — 501.00
    Ростов - 1,001.00

    Мдее dry


    Селесао Сообщение # 3599 Время: 18.01.2010, 21:22
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    ROSSONERI, biggrin
    Прикинь,поставишь штуку на Рубин и выйграешь 7,5 штук


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Rossoneri Сообщение # 3600 Время: 18.01.2010, 21:25
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Селесао, да ну, я замучаюсь ждать с марта по конец ноября wink smile

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: