• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    CooL Сообщение # 3601 Время: 18.01.2010, 21:35
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    Ростов вперёд!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin



    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    Izmailov Сообщение # 3602 Время: 18.01.2010, 21:43
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    biggrin

    Jerin1991 Сообщение # 3603 Время: 18.01.2010, 22:22
    Сообщений: 276
    Проверенные
    Награды: 9
    Статус: Offline

    Надо бы рублей 100 на Ростов поставить))))))


    Селесао Сообщение # 3604 Время: 18.01.2010, 22:58
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    ROSSONERI, а об этом я не подумал biggrin

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    igor Сообщение # 3605 Время: 19.01.2010, 10:04






    Футболист Роман Павлюченко отказал «Зениту» из-за болельщиков
    Футболист Роман Павлюченко отказал «Зениту» из-за болельщиков
    сегодня в 09:22 , обновлено сегодня в 09:25 GZT.RU

    * 0

    Форвард лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко заявил, что не собирается становиться игроком «Зенита» из-за сложных отношений между питерским клубом и бывшей командой Павлюченко – московским «Спартаком»

    «Дорога в петербургский клуб для меня закрыта, – приводит слова Павлюченко Спорт-Экспресс. – Это мое личное решение. Я никогда не смогу стать там своим, поскольку долго играл за «Спартак». Зная отношения между спартаковскими и зенитовскими болельщиками, понимаю, что мне никогда не простят такого шага. Надеюсь, все заинтересованные стороны поймут меня правильно. Нельзя наплевательски относиться к чувствам болельщиков». Павлюченко проинформировал своего агента Олега Артемова, чтобы тот не рассматривал вариант с «Зенитом».

    В минувшем сезоне переход игрока «Спартака» Владимира Быстрова в «Зенит» привел к акциям протеста на питерских трибунах. Павлюченко подыскивает себе новый клуб, поскольку не пропадает в основной состав «Тоттенхэма».
    Источник http://www.gzt.ru/topnews/sport/283144.html

    igor Сообщение # 3606 Время: 19.01.2010, 10:05






    щас больщиков звать "Павлюченко свинья"! biggrin
    igor Сообщение # 3607 Время: 19.01.2010, 10:14






    Прикрепления: 6981268.jpg (51.5 Kb)
    igor Сообщение # 3608 Время: 19.01.2010, 10:15






    biggrin
    igor Сообщение # 3609 Время: 19.01.2010, 10:17






    Лучано Спаллетти пообещал, что вернет «Зениту» золото чемпионата России

    В понедельник новый наставник «Зенита» был представлен петербургской прессе.

    У Спаллетти будет семь помощников: итальянцы и россияне. В том числе, возможно, и Владислав Радимов. Об этом итальянский специалист заявил на встрече с петербургскими журналистами в понедельник.

    «Владислав Радимов был помощником Анатолия Давыдова, а в этом сезоне должен был занять другую должность, но я думаю пригласить его помогать мне», - заявил Спаллетти.

    Спаллетти весьма уклончиво говорил о том, как он намерен решать поставленные перед ним футбольные задачи, но пообещал, что вернет Петербургу золото чемпионата России, сообщает 100ТВ.

    Контракт с Лучано рассчитан на три года. Помимо основной команды ФК «Зенит» итальянец собирается уделять внимание и «зенитовской» молодежи. Ближайшему резерву это пойдёт на пользу.

    «Вчера я говорил с Давыдовым. На первый сбор мы берем несколько молодых игроков, я посмотрел на некоторых из них в двустороннем матче. Ярко проявил себя Каннуников. Но многих игроков не было, они в Москве представляют сборную. Я их увижу только на сборе», - сказал Спаллетти.

    «Зенит» улетает на первый сбор в Объединенные Арабские Эмираты внушительным составом - больше 30 футболистов. Во время первого этапа подготовки планируется, что команда сыграет один товарищеский матч.

    Ранее сообщалось, что новый главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прилетел в Петербург в пятницу вместе с семьей (жена и двое сыновей) и двумя помощниками, которые будут ассистировать итальянцу в «Зените». Из Пулково Спаллетти отправился в зенитовском шарфе в один из отелей города.
    Источник http://sz.aif.ru/sport/news/18106

    Прикрепления: 3898858.jpg (35.4 Kb)
    Курск Сообщение # 3610 Время: 19.01.2010, 10:27
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    igor, иди оставь прогноз

    igor Сообщение # 3611 Время: 19.01.2010, 10:30






    Курск, ок
    igor Сообщение # 3612 Время: 19.01.2010, 12:26






    Максим Митрофанов: "Зениту" нужен форвард и вратарь
    Генеральный директор ФК "Зенит" Максим Митрофанов заявил, что скаутская служба клуба занимается поисками нападающего и вратаря.

    "Нужен как минимум еще один игрок атаки. Сейчас у нас есть Александр Кержаков и Максим Канунников, соответственно, необходим еще один футболист высокого класса, который смог бы играть на острие", - прокомментировал ситуацию Митрофанов.

    Также гендиректор отметил, что клубом ведутся поиски вратаря. Тем не менее, на сборы команды в ОАЭ поедут 4 голкипера (Малафеев, Бородин, Зайцев и Кержаков-младший), сообщает "Чемпионат.ру".
    Источник Генеральный директор ФК "Зенит" Максим Митрофанов заявил, что скаутская служба клуба занимается поисками нападающего и вратаря.

    "Нужен как минимум еще один игрок атаки. Сейчас у нас есть Александр Кержаков и Максим Канунников, соответственно, необходим еще один футболист высокого класса, который смог бы играть на острие", - прокомментировал ситуацию Митрофанов.

    Также гендиректор отметил, что клубом ведутся поиски вратаря. Тем не менее, на сборы команды в ОАЭ поедут 4 голкипера (Малафеев, Бородин, Зайцев и Кержаков-младший), сообщает "Чемпионат.ру".

    igor Сообщение # 3613 Время: 19.01.2010, 12:33






    http://chelyabinsk.rfn.ru/video.html?type=r&id=70091 biggrin biggrin biggrin
    igor Сообщение # 3614 Время: 19.01.2010, 15:46






    Читатели считают, что от перехода Кержакова выиграет "Зенит"
    "Чемпионат.ру" подвёл итоги опроса, в ходе которого читатели выражали своё мнение о том, кто выиграет от перехода нападающего Александра Кержакова из "Динамо" в "Зенит".

    Большинство респондентов (27,4 wacko считают, что выгодным этот трансфер будет для "Зенита".

    Ниже приводим вашему вниманию итоги голосования: "Кто выиграет от трансфера Кержакова из "Динамо" в "Зенит"?"

    Все заинтересованные стороны - 3162 (23,0 %).
    Только "Динамо" - 2181 (15,8 %).
    Только "Зенит" - 3781 (27,4 %).
    Только футболист - 1619 (11,8 %).
    Никто не выиграет. В проигрыше окажутся все - 3 304 (22,0 %).

    Посмотреть результаты опроса в графическом отображении можно здесь.
    Источник http://www.championat.ru/football/news-396584.html
    biggrin biggrin biggrin

    igor Сообщение # 3615 Время: 19.01.2010, 15:48






    "Зенит" предолжил контракт игроку сборной Бразилии

    Питерский футбольный клуб "Зенит" предложил контракт нападающему "Флуминенсе" и сборной Бразилии Фреду. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс". С 2005 по 2009 годы 26-летний форвард выступал за "Лион" и в составе этого клуба трижды стал чемпионом Франции.

    Условия соглашения, предложенные питерским клубом Фреду не разглашаются. Сумма, которую "Зенит" готов заплатить за переход игрока, также не называется.

    В "Лион" Фред перешел из "Крузейро" за 15,6 миллиона евро. В 2007 году Фред потерял место в составе французского клуба, а в декабре 2008 года потребовал продать его в другую команду. В феврале 2009 года "Лион" расторг контракт с Фредом, и форвард перешел во "Флуминенсе" на правах свободного агента.

    За "Флуминенсе" нападающий провел 20 матчей в чемпионате Бразилии сезона-2009 и забил 12 голов. За сборную Бразилии Фред провел 10 матчей и забил четыре мяча.
    Источник http://lenta.ru/news/2010/01/19/fred/

    Прикрепления: 9018927.jpg (16.6 Kb)
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: