• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    ФК Локомотив Москва
    Izmailov Сообщение # 1 Время: 16.08.2009, 14:39
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    чувачОк Сообщение # 2296 Время: 27.05.2010, 18:26
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (BLEID)
    Питер Одемвингие: "Я созрел для перехода в английский клуб".

    cranky cranky cranky




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Rossoneri Сообщение # 2297 Время: 27.05.2010, 18:44
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (BLEID)
    Питер Одемвингие: "Я созрел для перехода в английский клуб".

    Ага, в какой-нибудь Оксфорд Юнайтед из восьмого дивизиона lol


    саня_иванов Сообщение # 2298 Время: 27.05.2010, 18:44
    Сообщений: 669
    Пользователи
    Награды: 9
    Статус: Offline

    Quote (BLEID)
    Питер Одемвингие: "Я созрел для перехода в английский клуб".

    ага бля, сазрел он, денег заработал и валить сразу сцука
    Izmailov Сообщение # 2299 Время: 27.05.2010, 20:26
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    ROSSONERI, biggrin

    Inpetto Сообщение # 2300 Время: 27.05.2010, 20:27
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    ROSSONERI, biggrin

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Izmailov Сообщение # 2301 Время: 27.05.2010, 21:17
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    ROSSONERI, а кто у тебя на аве ?

    CFC Сообщение # 2302 Время: 28.05.2010, 00:53
    Сообщений: 602
    Проверенные
    Награды: 18
    Статус: Offline

    Если все таки произойдет обмен Питера на Романа,я буду только ЗА,так как Питер себя по каким либо причинам не может показать во всю силу в Локо
    саня_иванов Сообщение # 2303 Время: 28.05.2010, 09:11
    Сообщений: 669
    Пользователи
    Награды: 9
    Статус: Offline

    Лоськов: в "Локо" всё рухнуло с уходом Сёмина в сборную Бывший лидер "Локомотива" Дмитрий Лоськов, ныне выступающий за "Сатурн", поделился своим мнением о причинах регресса в игре и результатах красно-зелёных.

    "Локомотив" стал двигаться задним ходом с того самого момента, когда Палыч ушёл в сборную. По-моему, он делал это скрепя сердце, словно чувствуя, чем всё может обернуться. Ну а дальше один тренер стал сменять другого - Эштреков, Муслин, Долматов, Бышовец... Разваливалось то, что Сёмин с Филатовым создавали годами, — монолит коллектива. Рухнул идеальный союз отличного президента и талантливого главного тренера. А после них уже новое руководство клуба то и дело стало удивлять странными покупками новичков. Не припомню, чтобы кто-то из них заиграл. Разве что Иванович ко двору пришёлся. Всё это очень смахивало на бизнес от футбола. Одних только вратарей сколько навезли — а Рыжикова в "Рубин" отправили... Создаётся впечатление, что сейчас клуб и команда живут раздельной жизнью. Может, поэтому кое-кто из легионеров себе многое и позволяет", — сказал Лоськов в интервью "Спорт-экспрессу".

    BLEID Сообщение # 2304 Время: 28.05.2010, 09:43
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Александр Алиев: "Хочу, чтобы Милевский перешел в "Локомотив".

    Полузащитник "Локомотива" Александр Алиев хотел бы видеть в команде своего бывшего партнера по киевскому "Динамо" Артема Милевского, к которому железнодорожники проявляют интерес.

    — Я знаю, что у Артема еще год действует контракт с "Динамо", — приводит слова Алиева "СС". — Не мне решать, что будет дальше. Конечно, я бы хотел, чтоб Милевский перешел в "Локомотив". Я думаю, Суркис и Милевский договорятся и примут решение.

    — Вы Милевского уже пригласили в "Локо"?

    — Даже не шутили по этому поводу. Все-таки ситуация серьезная. Контракт заканчивается. Выбор за Артемом. И я поддержу любое его решение.

    CFC Сообщение # 2305 Время: 28.05.2010, 14:20
    Сообщений: 602
    Проверенные
    Награды: 18
    Статус: Offline

    Было бы хорошо если бы перешел!!!Но мне кажется,что врядли
    CFC Сообщение # 2306 Время: 28.05.2010, 14:21
    Сообщений: 602
    Проверенные
    Награды: 18
    Статус: Offline

    Анатолий Бышовец: Предлагали возглавить иранский клуб

    Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец отметил, что все время находится в работе, вспомнил свои заслуги на посту наставника московского «Локомотива» и рассказал о перспективах продолжения карьеры.

    — Я все время в работе, — приводит слова опытнейшего специалиста «Спорт-Экспресс». — Просматриваю множество матчей. Бываю и на играх в первом дивизионе и на встречах чемпионата Болгарии. Слежу за тренировками юношеской и молодежной сборных в Новогорске. Информация — эта та пища, которая держит меня в тонусе.

    — Выходил ли на вас кто-нибудь с предложениями о трудоустройстве в последнее время?

    — У меня была возможность возглавить два клуба. Один из России, другой из Ирана.

    — Команду какого минимального уровня возглавили бы без раздумий, а на какую не согласились бы ни за что?

    — Я рад, что у меня есть возможность выбора. Если есть интерес, то я могу взяться за дело. Мне уже достаточно лет, чтобы не размениваться и браться за серьезные команды, солидные задачи. К примеру, тот же «Локомотив» ни до меня, ни после ничего не выигрывал. Кроме того, для меня важно не только делать результат, но и развивать футболистов. Так, при мне дублер «Кубани» Ренат Янбаев вдруг становится игроком сборной России и на данный момент лучшим в своем клубе. А Бранислав Иванович, не попадавший в основной состав при Славолюбе Муслине, через год уходит в «Челси». Речь тут даже не столько обо мне, — главное, что у игроков появляется возможность раскрыть свой потенциал.

    — Назовите команду, в которой хотели бы работать до конца карьеры?

    — А где этот конец карьеры? Раньше казалось — в 60 лет можно говорить о каком-то пределе. Но 70-летний тренер выигрывает с Испанией чемпионат Европы, а его 60-летний преемник триумфально побеждает в отборочной группе к мировому первенству в ЮАР. Позволю себе такую нескромность: в физическом состоянии я вряд ли уступлю кому-то из них.

    — Заработанные ранее средства к существованию случайно не на исходе?

    — У меня все в порядке. Однако надо помнить, что основные средства я заработал за рубежом, где нет «левых» денег. У меня же нет отношений ни с агентами, ни с прессой. У меня даже нет человека, который бы меня лоббировал. Процитирую Раньери, чтобы не компрометировать российский футбол, все-таки это проблема общемировая. «Рома», борясь за чемпионство, наблюдает за тем, как «Лацио» не сопротивляется «Интеру». Речь о том, что футболом правят деньги и бизнес. Так что знание, умение и опыт порой отходят на второй план.

    Сообщение отредактировал CFC - Пятница, 28.05.2010, 14:22
    yandex Сообщение # 2307 Время: 28.05.2010, 14:44
    Сообщений: 317
    Проверенные
    Награды: 3
    Зенит-Чемпион
    Статус: Offline

    Милевский в Лохомотив lol

    Итоги Чемпионата России 2010

    1.Зенит
    2.ЦСКА
    3.Спартак Москва/Локомотив/Рубин

    Лэмпард08 Сообщение # 2308 Время: 28.05.2010, 14:46
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    да слово скромность Бышовцу не знакомо

    Lampard The Best
    CFC Сообщение # 2309 Время: 28.05.2010, 14:51
    Сообщений: 602
    Проверенные
    Награды: 18
    Статус: Offline

    yandex, Иди в тему где обсуждают Бомжадский клуб!!!
    Stewie Сообщение # 2310 Время: 28.05.2010, 15:09
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Марат-Измайлов, ты всегда на авки ставишь то на что ты дрочишь?

    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    Поиск: