• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    ФК Локомотив Москва
    Izmailov Сообщение # 1 Время: 16.08.2009, 14:39
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    чувачОк Сообщение # 2311 Время: 28.05.2010, 15:54
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Stewie, biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    yandex Сообщение # 2312 Время: 28.05.2010, 16:05
    Сообщений: 317
    Проверенные
    Награды: 3
    Зенит-Чемпион
    Статус: Offline

    CFC, не 6омжи, а львы! dry

    Итоги Чемпионата России 2010

    1.Зенит
    2.ЦСКА
    3.Спартак Москва/Локомотив/Рубин

    Izmailov Сообщение # 2313 Время: 28.05.2010, 16:35
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    yandex, Бомжи Бомжарские dry

    Izmailov Сообщение # 2314 Время: 28.05.2010, 16:35
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Stewie, dry dry

    CFC Сообщение # 2315 Время: 28.05.2010, 16:57
    Сообщений: 602
    Проверенные
    Награды: 18
    Статус: Offline

    yandex, почему они Львы????они самые натуральные бомжи!!!я так и буду их называть,пока ты не научишься нормально относиться к другим клубам и игрокам других команд!!!Договорились????
    Bars Сообщение # 2316 Время: 28.05.2010, 17:22
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    yandex, Львы ??? lol
    Дык вы же Волкья ?? wink
    А вообще натуральные бомжи ! cool
    Гордись, бомж - это призвание smile


    чувачОк Сообщение # 2317 Время: 28.05.2010, 17:32
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Вот же лохонулся Локо в своё время! surprised
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radiokrqkrq/88052.html




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    CFC Сообщение # 2318 Время: 28.05.2010, 19:15
    Сообщений: 602
    Проверенные
    Награды: 18
    Статус: Offline

    дааааааааа...........обидно...............ноо не известно как бы он заиграл в Локо и как бы сложилась его судьба
    саня_иванов Сообщение # 2319 Время: 30.05.2010, 12:07
    Сообщений: 669
    Пользователи
    Награды: 9
    Статус: Offline

    Бышовец: мой уход из "Локомотива" был ошибкой Известный российский тренер Анатолий Бышовец считает, что его увольнение из "Локомотива" было ошибкой руководства команды.

    "Мне кажется, всем пора это признать. Я сегодня не вижу, чтобы "Локомотив" выигрывал у "Спартака" или "Зенита". Результата нет, а качество игры остаётся приблизительно таким же, какое команда показывала при мне в некомфортных условиях, с прямым вредительством. Кто-то должен признать, что мой уход из "Локомотива" был ошибкой. Ведь был выигран Кубок России, а больше за эти три года команда ничего не добилась. К сожалению, вынужден констатировать, что профессиональный спорт - это не fair play, которая мною проповедовалась в "Зените" и "Локомотиве".

    Я думаю, что если мы оценим количество приглашённых недавно игроков и сумму, заплаченную за них, то можно говорить, что команда в состоянии бороться за самые высокие места и попадание в Лигу чемпионов. У "Локомотива" самый высокий потенциал, возможности и условия, которые просто идеальны для нынешней работы тренера и диаметрально противоположны тем, которые были у меня. Когда мне сегодня говорят, что нынешние проблемы связаны с Наумовым и Липатовым, мне смешно: эти люди выполняют все просьбы главного тренера, не участвуют в тренировочном процессе и в определении состава", - цитирует Бышовца "Спорт уик-энд".

    Izmailov Сообщение # 2320 Время: 30.05.2010, 16:02
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    саня_иванов, wink

    igor Сообщение # 2321 Время: 30.05.2010, 17:12






    "Локо" отправился за Измайловым

    Официальный представитель
    "железнодорожников" вылетел на переговоры в Португалию.
    Официальный представитель московского "Локомотива" отправился на переговоры с лиссабонским "Спортингом" о покупке хавбека португальцев Марата Измайлова. Судьба трансфера любимчика красно-зеленой торсиды решится уже в ближайшие недели.

    Эпопея переходом Измайлова в "Локо" длится с прошлой зимы. Тогда "железнодорожники" попытались переманить Марата в свои ряды, но отличная игра полузащитника за свой клуб и выход "Спортинга" в финальную стадию розыгрыша Лиги чемпионов вынудила команду из Лиссабона повременить с трансфером и отложить его на лето. Теперь "Локомотив" возобновляет переговоры по Измайлову и постарается договориться о приемлемой для обеих сторон цене.

    Подводных камней, препятствующих осуществлению этой сделки, было предостаточно. Сначала хавбек отказывался подписывать контракт с московским "Локомотивом" за 2 миллиона долларов в год. 27-летний россиянин торговался с руководством "железнодорожников" за годовой оклад в размере 3,5 миллиона долларов.

    Теперь, видимо, все вопросы урегулированы, президент красно-зеленых Николай Наумов уже рассказывает, что покупка Марата важна для его клуба не меньше, чем трансфер форварда английского "Тоттенхэ" Романа Павлюченко. Команда Юрия Семина сейчас испытывает проблемы не только в линиии нападения, но и в полузащите, которая сейчас по сути держится на одном Александре Алиеве.

    Стоимость трансфера составит примерно пять миллионов евро, и если клубы успеют оформить сделку в ближайшие две недели, то Марат, скорее всего, отправится вместе с "Локо" на сбор в австрийском Леоганге.

    Прикрепления: 6820257.jpg (10.9 Kb)
    igor Сообщение # 2322 Время: 30.05.2010, 17:13






    Надеюсь,что сёмин подал в отставку, и заверните рашид рахимов в локо, и обратно алиев в динамо киевский. smile
    igor Сообщение # 2323 Время: 30.05.2010, 18:38





    Izmailov Сообщение # 2324 Время: 30.05.2010, 18:39
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    igor, Сосать!! dry

    Izmailov Сообщение # 2325 Время: 30.05.2010, 19:27
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    igor, Сосать!! dry

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    Поиск: