• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    ФК Локомотив Москва
    Izmailov Сообщение # 1 Время: 16.08.2009, 14:39
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    Izmailov Сообщение # 556 Время: 16.01.2010, 14:19
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    happy biggrin

    г0пник Сообщение # 557 Время: 16.01.2010, 14:29
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    хуйня это все кто за измайлова 8 миллионов заплотит, гонево полное. Это насколько надо быть критином. Мы и шестерочку отвалим и он наш.
    г0пник Сообщение # 558 Время: 16.01.2010, 15:15
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Сычёв: у нас с Одемвингие ещё не отлажено взаимопонимание Нападающий московского "Локомотива" Дмитрий Сычёв заявил, что в прошлом сезоне у него не было взаимопонимания с другим форвардом железнодорожников Питером Одимвингие.

    "Думаю, у нас ещё не до конца отлажено взаимопонимание. Пара нападающих должна понимать друг друга с полуслова, а ещё они должны подходить по стилю. То есть отдавать пасы вовремя, не жадничать, грубо говоря. И чувствовать друг друга на все сто. В прошлом году этого не было. Взаимопонимания нам не хватало. Но всё это от подготовки идёт, потому что год назад на сборах мы очень мало работали в паре. Важно, чтобы пара, которая наигрывается, отрабатывала взаимодействие.

    Одемвингие пропускает первый сбор "Локомотива" из-за того, что находится в расположении национальной сборной, выступающей на Кубке Африки. Ну что делать, таковы обстоятельства. Команда наша работает, думаю, он тоже поработает в сборной и приедет в боевой форме. Впереди у "Локомотива" будут ещё сборы, можно всё успеть. В конце концов, сезон нам предстоит длинный, мы наконец-то вернулись на европейскую арену. Надо, чтобы все наши футболисты были в полном порядке", - приводит слова футболиста BobSoccer.ru.

    чувачОк Сообщение # 559 Время: 16.01.2010, 15:19
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (г0пник)
    у нас с Одемвингие ещё не отлажено взаимопонимание

    два сезона уже отыграли вместе...пора бы уже wink




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    zenit47 Сообщение # 560 Время: 16.01.2010, 15:33
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Полузащитник киевского “Динамо” Александр Алиев все еще надеется перейти в “Локомотив”.

    “Как я понимаю, вопрос все еще остается открытым. Однозначного “нет” москвичи не сказали. Что-то там изучают, решают, консультируются… Я в “Локо” два медосмотра прошел – один в Москве, а на другой аж в Италию пришлось ездить для углубленного изучения моего голеностопа, который я травмировал в прошлом году. Что-то там нашли несущественное, но поводов для беспокойства нет. Меня голеностоп не тревожит, врачи тоже спокойны за него.

    Поймите, я просто хочу играть и приносить пользу, а не сидеть в запасе. У меня семья, дочь подрастает… Хочу, чтобы мои близкие радовались моим успехам, а не переживали из-за моих трудностей. И если “Локомотив” рассчитывает на Алиева больше, чем “Динамо”, то надо уходить туда, где в меня верят. А если переход сорвется, буду из кожи вон лезть и доказывать, что в Киеве я тоже могу принести немало пользы. Поживем – увидим. Пока настраиваюсь работать с “Динамо” в Израиле, но ситуация может измениться в любой момент”, – цитирует Алиева “Блик”.

    igor Сообщение # 561 Время: 16.01.2010, 16:08






    wacko
    zenit47 Сообщение # 562 Время: 17.01.2010, 10:55
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    18-летний полузащитник "Локомотива" Алан Гатагов рассказал о том, как проходит сбор московской команды в Турции.

    "Знаете, что самое трудное на сборах? Вставать утром! Открываешь глаза и внушаешь себе: "Чувствую в теле лёгкость. Сейчас встану, и мне будет легко". А на самом деле пока дойдёшь до душа, каждую мышцу почувствуешь. А более или менее в норму приходишь только после разминки. Нагрузки здесь приличные! Особенно сразу после отпуска.

    В Турции живём в замечательном отеле, но каждый чувствует себя героем старинного анекдота, который в последний день выглянул в окно и удивился: "Надо же, а здесь и море есть". Каждый день у нас две тренировки – в 10 и 17 часов. После вечерней – баня, массаж, иногда теоретическое занятие. На этой неделе смотрели полуфинал Лиги чемпионов "Челси" - "Барселона" и представляли, что на месте "Барсы" - мы (улыбается).

    Что касается свободного времени, то набор развлечений невелик – Интернет, фильмы. Можно пойти поиграть в боулинг или бильярд. Но между тренировками предпочитаем выспаться. Сил особо не остаётся. Ещё созваниваюсь каждый день с братом Сосланом – они с молодёжной командой "Локо" живут в нескольких километрах от нас. Говорим недолго, две-три минуты. Будет выходной – обязательно съезжу в гости. Впрочем, первый сбор – он всегда такой. Ничего не поделаешь, такая у нас работа", - цитирует Гатагова "Территория болельщиков" на официальном сайте "Локомотива".

    Лэмпард08 Сообщение # 563 Время: 17.01.2010, 13:06
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Александр Алиев все еще надеется перейти в “Локомотив”. surprised

    Lampard The Best
    Локо11 Сообщение # 564 Время: 17.01.2010, 13:23
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Quote (zenit47)
    Полузащитник киевского “Динамо” Александр Алиев все еще надеется перейти в “Локомотив”.

    вот же бля выродок тупой surprised dry biggrin biggrin


    Селесао Сообщение # 565 Время: 17.01.2010, 14:46
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Локо11, lol
    его в Хохляндии не навидят biggrin


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Rossoneri Сообщение # 566 Время: 17.01.2010, 15:39
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Локо11, почему?

    zenit47 Сообщение # 567 Время: 17.01.2010, 19:55
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline


    Новичок "Локомотива" Дмитрий Тарасов заявил, что не боится обструкций со стороны фанатов "Москвы" - своего бывшего клуба.

    - Фанаты "Москвы" вряд ли встретят вас по-доброму…
    - На прощание они мне "подарили" шарф "Локомотива". Я выходил из раздевалки, они его к ногам швырнули. Я, правда, шарфик этот сначала не заметил, но знакомые подсказали: вернись, там тебе презент оставили. Еще фанаты кричали: "Предатель! Иуда!". Неприятно. Злость берет, обида…

    - Луишу Фигу, когда ему свиную голову подкинули, было еще хуже.
    - Да я считаю настоящее это свинство – свиные головы швырять и все остальное. Футболист что, не имеет права на выбор, на профессиональный рост? Я этого не понимаю. Футболист один, а с разных сторон толпа что-то кричит. Ну пусть кто-нибудь вперед выйдет, выскажет претензии один на один. Поговорим.

    - Вас такое отношение расстраивает, а вот Александр Самедов умеет получать от этого удовольствие.
    - Саша правильно себя настраивает. Во время матча со "Спартаком", когда ему кричали, терпел, даже улыбался. Так и надо – на агрессию отвечать улыбкой. Это часть нашей профессии – срываться нельзя.

    Прикрепления: 8886407.jpg (31.0 Kb)
    Локо11 Сообщение # 568 Время: 17.01.2010, 20:08
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Quote (ROSSONERI)
    Локо11, почему?

    что почему? smile


    igor Сообщение # 569 Время: 17.01.2010, 21:18






    "Локомотив" обыграл "Днепр" в контрольной встрече

    "Локомотив" сыграл товарищеский матч с днепропетровским "Днепром" на сборе в Белеке.

    "Локомотив" - "Днепр" 2:1
    Голы: Сычев, 44 (1:0), Гоменюк, 73 (1:1), Черевко, 87 (2:1).

    Cостав "Локомотива" в первом тайме: Гильерме, Кузьмин, Баша, Асатиани, Янбаев, Гатагов, Дуймович, Глушаков, Тарасов, Торбинский, Сычев.
    Состав "Локомотива" во втором тайме: Чех, Беляев, Баша, Бурлак, Сенников, Черевко, Шарлес, Концедалов, Игнатьев, Минченков, Траоре.
    Источник http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=136449

    Прикрепления: 4041690.jpg (9.4 Kb)
    igor Сообщение # 570 Время: 17.01.2010, 21:18






    тогда Алиев не нужен Локомотив! smile
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    Поиск: