• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Сборная России по футболу
    mihutos87 Сообщение # 466 Время: 05.12.2009, 12:03
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Хиддинк ждет перемен в РФС
    Гус Хиддинк

    Агент главного тренера сборной России Кис ван Ньювенхайзен рассказал, что его клиент не спешит покидать свой пост и намерен дождаться выборов главы Российского футбольного союза.

    - Напомню, что у Хиддинка контракт с РФС рассчитан до июля, - приводит слова ван Ньювенхайзена «Спорт-Экспресс». - Что касается всех разговоров по поводу возможного сотрудничества Гуса с клубами или федерациями, могу сказать: переговоров никаких ни с кем не ведем, хотя его многие хотят заполучить на пост тренера, технического директора или какой-либо еще. Но мой клиент намерен дождаться перемен в РФС. Здесь же целый комплекс вопросов: кто станет новым президентом, будет ли он заинтересован в дальнейшем сотрудничестве, на каких условиях и так далее. Могу с уверенностью сказать, что Хиддинку нравится работать в вашей стране и пока он ждет, что будет дальше.

    - Что можете сказать об интересе турок?

    - Из их федерации никто в последнее время к нам не обращался: разговор на тему сотрудничества с турками был, но еще в 2006 году.

    BLEID Сообщение # 467 Время: 05.12.2009, 12:10
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    мужик cool
    Селесао Сообщение # 468 Время: 05.12.2009, 12:36
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    booze booze booze booze booze booze
    Stamford Сообщение # 469 Время: 05.12.2009, 14:31
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    пускай остаётся smile
    Лэмпард08 Сообщение # 470 Время: 05.12.2009, 14:57
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    красава
    BLEID Сообщение # 471 Время: 05.12.2009, 15:04
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Акинфеев опробовал официальный мяч ЧМ-2010

    http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Chempionat_Mira_2010/spbvideo_Akinfeev-oproboval-oficialiniy-myach-CHM-2010

    г0пник Сообщение # 472 Время: 05.12.2009, 15:20
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Карпин: стыдно за то, что Ананидзе нет в сборной России Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин поделился мнением о том, что хавбек красно-белых Жано Ананидзе заигран за сборную Грузии и поэтому не может защищать цвета сборной России, а также рассказал о привлечении в сборную натурализованных игроков.

    "Вопрос не ко мне. Обидно должно быть людям, которые руководят российским футболом. В мае мы посылали в РФС письмо с просьбой рассмотреть возможность предоставления Жано гражданства РФ, чтобы он мог играть за сборную России, но получили письменный отказ. Дескать, не положено. И только когда он вышел за сборную Грузии, опомнились, стали звонить.

    Что касается ситуации с Веллитоном – такой шаг я приветствую, но я не тренер сборной. Чтобы подобный сценарий воплотился во что-то реальное, его должны одобрить главный тренер национальной команды, президент РФС, министр спорта.

    В привлечении натурализованных футболистов не вижу ничего страшного. На чемпионате Европы за Испанию играл бразилец Сенна. Или взять Деку, выступающего за Португалию. Да что там – за нашу баскетбольную сборную играет американец Холден!

    Допустим, в моей команде играют люди только из моего подъезда, в крайнем случае дома. И будем гонять дом на дом. Зато колорит сохраним. Но задачи-то ставятся другие. Если вам предложат, что предпочтете: достижение результата с натурализованным игроком или отсутствие с исключительно нашими? Конечно, дай бог, чтобы мы регулярно достигали цели с одними россиянами. А ещё лучше – чтобы они были из одного подъезда", – цитирует Карпина "Спорт-экспресс".

    чувачОк Сообщение # 473 Время: 05.12.2009, 15:55
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (г0пник)
    И только когда он вышел за сборную Грузии, опомнились, стали звонить

    гром не грянет мужик, не перекрестится dry
    @ндрюх@ Сообщение # 474 Время: 05.12.2009, 20:37
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    sad
    Прикрепления: 1198855.jpg (31.8 Kb)
    Stamford Сообщение # 475 Время: 05.12.2009, 22:18
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    козёл angry
    г0пник Сообщение # 476 Время: 06.12.2009, 08:30
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Сёмин: не исключаю, что стану тренером сборной России Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин не исключает того, что он возглавит сборную России вместо голландского специалиста Гуса Хиддинка.

    "Я не исключаю такой возможности. Но сейчас не могу сказать ничего конкретного. На данный момент я просто не знаю, как всё сложится", - заявил Сёмин в интервью официальному сайту УЕФА.

    г0пник Сообщение # 477 Время: 06.12.2009, 08:37
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    семин это конечно тренер выдающийся и характер его какрас потходит, но семин любит и умеет выстраивать игру от обороны с плотными такими ребятами (как челси) а унас таких негусто. Да и хидинг сказал что наша сборная умеет играть только в такой футбол, в который она играет последние два года. А это неконек семина.
    Вобще надеюсь что это утка, пусть унас в локо остаетца так всем будет лучше.
    Guti Сообщение # 478 Время: 06.12.2009, 08:53
    Сообщений: 541
    Заблокированные
    Награды: 8
    меня на 2 палки вчера посадили...мне понравилось!
    Статус: Offline

    г0пник, золотые слова smile
    Лэмпард08 Сообщение # 479 Время: 06.12.2009, 10:10
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    г0пник, да
    BLEID Сообщение # 480 Время: 07.12.2009, 09:11
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Братья Березуцкие подают в суд на Первый канал.

    Игроки московского ЦСКА и сборной России Алексей и Василий Березуцкие заявили, что подают в суд на Первый канал. Напомним, что на этой неделе в программе "Человек и Закон" прошла информация, что футболисты нарушали режим в преддверии решающих матчей сборной России.

    "Перед столь важной игрой (с "Бешикташем") увидеть такую ложь о себе - врагу не пожелаешь. Но мы профессионалы и должны преодолевать любые обстоятельства таким образом, чтобы они не сказались на игре. Надеюсь, так и получится, ведь матч предстоит решающий.

    Тем более что уже знаем, как будем реагировать. Хотим официально заявить: мы подаем в суд на передачу "Человек и закон" Первого канала. Уже связались с адвокатом, а как только вернемся в Москву, оформим и подадим иск о защите чести и достоинства. Будь мы сейчас в столице, сделали бы это сразу. Увы, но нам приходится защищаться самим, поскольку РФС, который на наш взгляд, обязан давать отпор желающим опорочить национальную сборную, попросту отмалчивается. Понятно, что там сейчас нет президента, но это же не повод давать смешивать с грязью фактически весь российский футбол.

    Затронута не только наша личная честь, но и репутация наших семей. Представляете, каково женам выслушивать придуманные кем-то гадости, которым многие поверили? Тем более что Васина супруга беременна. Будем требовать возмещения ущерба и извинений с опровержением информации.

    При этом игроков сборной выставили не только нарушителями режима, но и безмозглыми недоумками, которые вредят самим себе, убивая мечту всей футбольной жизни об участии в чемпионате мира. Да, своей игрой мы подвели болельщиков и всю страну, перед которыми можем только извиниться. Но говорить, что это произошло из-за отношения футболистов к делу, - наглая и бездоказательная клевета. Давайте обсуждать недооценку соперника, которая, наверное, все-таки имела место, другие футбольные ошибки, но зачем же грязью игроков обливать? Мы - нормальные люди, которые могут позволить себе расслабиться и выпить спиртного. Но не позже, чем за 4 дня до матча - иначе сами же потом будем мучиться на поле. А уж про кальяны с "миксами", (я так понимаю, что речь идет о каких-то наркотиках) - это вообще за гранью. Нас проверяют на допинг так часто, причем не только российские службы, но и международные, что любой "микс" отразился бы сразу. Не говоря опять-таки о том, что на поле нас сгубил бы", - приводит слова Березуцких "СЭ".

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Поиск: