• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Сборная России по футболу
    Аршавин Сообщение # 481 Время: 07.12.2009, 09:50
    Сообщений: 1739
    Проверенные
    Награды: 59
    Кто коньяк не будет, у того детей не будет)
    Статус: Offline

    Хиддинк: я ни с кем не вел переговоров

    Главный тренер сборной России Гус Хиддинк опроверг информацию о том, что он вёл переговоры со сборной Турции по поводу продолжения карьеры в этой стране. Голландский специалист утверждает, что после непопадания россиян в финальную часть чемпионата мира в ЮАР, он вообще не обсуждал этот вопрос ни с клубами, ни с федерациями.

    "На слухи я стараюсь не обращать внимания, тем более что их чаще всего распространяют источники, специализирующиеся на сплетнях. Но в данном случае промолчать не могу, поскольку этот вопрос затрагивает мою честь и репутацию. Прежде чем вести переговоры с кем бы то ни было, я поставил бы об этом в известность РФС. А потому хочу вас заверить: в этом слухе нет ни доли правды.

    Мои взаимоотношения с работодателями всегда строились на принципах прямоты и честности. И точно так же могу заявить: я не подписывал ни с кем контрактов и даже не вел переговоров - ни с клубами, ни с федерациями. Хотя, не скрою, многие этих переговоров хотят. Но я всем сказал "нет".

    У меня есть достаточно времени, чтобы подумать о будущем и принять правильное решение в отношении дальнейшей работы в России. Мой контракт заканчивается в конце июня, и я намерен выполнить его до конца, и лишь к тому моменту определиться с планами. Скоро предстоят выборы нового президента РФС, и пока с этим вопросом, а значит, и с дальнейшей стратегией российского футбола ясности нет. Значит, мне не остается ничего иного, как ждать", - заявил Хиддинк "Спорт-экспрессу".

    Аршавин Сообщение # 482 Время: 07.12.2009, 09:52
    Сообщений: 1739
    Проверенные
    Награды: 59
    Кто коньяк не будет, у того детей не будет)
    Статус: Offline

    Хиддинк: я требую от Первого канала аргументации

    Главный тренер сборной России Гус Хиддинк считает недостоверной информацию, обнародованную в программе "Человек и закон", в которой утверждалось, что игроки сборной России нарушили спортивный режим перед ответным стыковым матчем ЧМ-2010 со Словенией, и требует от Первого канала аргументации фактов.

    "Первый канал, на мой взгляд, уважаем в России. Ему не пристало тиражировать неподтвержденные обвинения и слухи. Должны быть прямые доказательства. Повторяю: именно прямые. Заявления, будто футболисты сидели в ресторане в пять утра в день игры, весьма серьезны. Если бы я получил точные подтверждения, что такое было, каждый из этих игроков был бы отлучен от сборной до тех пор, пока я ею руковожу.

    В свое время у нас в команде были минимальные инциденты, после которых я предупредил игроков: не делайте глупостей, иначе последствия будут серьезными. С тех пор все было в порядке. Никаких доказательств противного у меня не было и нет. Одно дело - предъявлять веские доказательства, другое - предъявлять ложные обвинения, которые ведут к созданию враждебной атмосферы вокруг сборной. Если этим занимаются "дешевые" СМИ - к их информации все соответствующим образом и относятся. Но когда речь идет о федеральном канале, который смотрит вся страна, - нужна четкая и предметная аргументация. И я хотел бы потребовать от Первого канала и его боссов такой аргументации. То, что прозвучало на данный момент, по моему мнению, таковой не является", - заявил Хиддинк "Спорт-экспрессу".

    Аршавин Сообщение # 483 Время: 07.12.2009, 09:55
    Сообщений: 1739
    Проверенные
    Награды: 59
    Кто коньяк не будет, у того детей не будет)
    Статус: Offline

    Аршавин и Семак могут попасть в команду года сайта УЕФА

    В списке претендентов на место в символической команде года-2009, которую официальный сайте УЕФА назовёт 20 января по итогам голосования посетителей, значатся два игрока сборной России – Сергей Семак (центральный полузащитник) и Андрей Аршавин (левый полузащитник). Кроме того, в виртуальную сборную могут попасть хорошо знакомые российским болельщикам Милош Красич (правый хавбек) и Неманья Видич (центральный защитник). Всего на "место в основном составе" претендуют 75 футболистов, выступающих в европейских чемпионатах, а на роль наставников команды – 5 тренеров.

    BLEID Сообщение # 484 Время: 07.12.2009, 18:14
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Отель "Мариотт Гранд" не давал Первому каналу разрешения на съемку.

    Журналисты телепрограммы "Человек и закон", выходящей на Первом канале, не получали разрешения на съемку внутри отеля "Мариотт Гранд" во время проживания там российской футбольной сборной перед подготовкой к стыковому матчу со словенцами, заявила РИА Новости в понедельник представительница пресс-службы отеля.

    "Обращайтесь к представителям Первого канала. Мы им разрешения на съемку не давали, все происходившее позднее я комментировать не могу", - сказала собеседница агентства.

    В программе "Человек и закон", вышедшей в эфир на Первом канале 3 декабря, утверждалось, что некоторые игроки сборной России перед первым стыковым матчем со словенцами во время проживания в отеле "Мариотт Гранд" в Москве нарушали спортивный режим, допоздна засиживаясь в ресторанах, куря кальян и употребляя алкоголь.

    Большую часть подобных сведений в программе сообщили люди, представленные как сотрудники "Мариотт Гранда". Позднее футболисты Алексей и Василий Березуцкие, чьи имена также были озвучены в передаче, заявили, что намереваются подать в суд на телепрограмму "Человек и закон".

    mihutos87 Сообщение # 485 Время: 08.12.2009, 22:56
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Контракт с Хиддинком могут расторгнуть уже в январе
    Главный тренер сборной России Гус Хиддинк все-таки не будет продлевать контракт, действующий до июня 2010 года. Уход голландского наставника состоится вне зависимости от того, кто из двух наиболее часто упоминаемых в прессе кандидатов на пост президента РФС — Сергей Капков или Сергей Фурсенко — выиграет в результате выборы.

    Как сообщает «Советский спорт», в ближайшее время начнутся переговоры с возможными преемниками голландского тренера во главе нашей национальной команды. Ожидается, что первые переговоры с кандидатами на пост главного тренера будут проведены в конце января — начале февраля. Тогда же будет урегулирован вопрос и с расторжением контракта Хиддинка.

    В числе возможных кандидатур на пост главного тренера сборной России называется 45-летний итальянский тренер Роберто Манчини.

    Источник: http://news.sportbox.ru

    чувачОк Сообщение # 486 Время: 09.12.2009, 10:25
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    sad sad sad
    Stamford Сообщение # 487 Время: 09.12.2009, 15:08
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    жаль
    Rossoneri Сообщение # 488 Время: 10.12.2009, 20:28
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Василий Уткин вызвал Алексея Пиманова на словесную дуэль

    Известный журналист и телекомментатор Василий Уткин в своем Интернет-блоге вызвал на словесную дуэль о поведении футболистов сборной России автора программы "Человек и закон" Алексея Пиманова, который, в свою очередь, отказался, сообщив, что не намерен говорить о футболе в ближайшее время.

    "Я считаю выпуск программы "Человек и Закон", в котором вышло в эфир "расследование" (сожалею, но без кавычек не могу) де-факто подлогом, - написал в блоге Уткин, обращаясь к Пиманову. - Знаю, что у вас иная точка зрения. Учитывая важность темы и ее значимость, предлагаю честную профессиональную журналистскую дуэль - в прямом эфире, на глазах у всех интересующихся".

    "Публикуя не то что непроверенные факты, а гораздо важнее - тасуя (и это несложно показать, и я это покажу) малозначительные события из непроверенных источников, вы оскорбляете сообщество журналистов, пишущих о спорте и о футболе, - продолжил Уткин. - Мы посвящаем этому годы жизни, наблюдаем за сборной России под увеличительным стеклом - а из вашего эфира вроде как следует, что мы или слепые, или покрываем разгильдяев. И то, и другое - повод задуматься о том, оставаться ли в профессии".

    Уткин пригласил Пиманова в эфир радиостанции "Эхо Москвы", где для подобных "дуэлей" существует программа "Клинч".

    "Думаю, нам предоставят эфир для попытки выявить истину, в поисках которой, как показала сама жизнь, так заинтересована страна. Задета моя профессиональная честь. К барьеру, Алексей Викторович", - бросил вызов тележурналист.

    Алексей Пиманов заявил РИА Новости, что "не пойдет ни на программу "Эхо Москвы" ни на любую другую".

    "Не хочу я говорить по футболу вообще. Я уже больше не могу", - сказал он.

    alkhimik Сообщение # 489 Время: 10.12.2009, 20:35
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    я бы послушал че они там наговорят... Но Пиманов на такую авантюру не пойдет.
    Rossoneri Сообщение # 490 Время: 10.12.2009, 20:46
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Пиманов - пидарас.
    alkhimik Сообщение # 491 Время: 10.12.2009, 20:48
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    ROSSONERI, тебя послушать у тебя все пидорасы. biggrin То же самое про Уткина говорил...
    Rossoneri Сообщение # 492 Время: 10.12.2009, 20:52
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    alkhimik, не все biggrin Но Уткин как был пидарасом, так и остался biggrin
    alkhimik Сообщение # 493 Время: 14.12.2009, 13:08
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    Хиддинк прилетит в Италию для переговоров с "Ювентусом"
    Главный тренер сборной России Гус Хиддинк может в ближайшие дни встать у руля итальянского "Ювентуса", который собирается отправить в отставку нынешнего наставника Чиро Феррару.

    Как сообщает итальянский портал Virgilio со ссылкой на одну из местных радиостанций, в понедельник утром Хиддинк прибывает в миланский аэропорт "Малпенза". Там же, в Милане, он встретится с руководством "Ювентуса" и обсудит детали возможного сотрудничества.

    Напомним, что после непопадания сборной России на ЧМ-2010, Хиддинк согласно пункту контракта имеет право в одностороннем порядке разорвать соглашение с Российским футбольным союзом.

    ReCS Сообщение # 494 Время: 14.12.2009, 13:15
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    ROSSONERI, да все журналюги в душе пидары, одни сенсации на уме
    г0пник Сообщение # 495 Время: 14.12.2009, 14:40
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Наумов: РФС должен возглавить независимый человек Президент "Локомотива" Николай Наумов прокомментировал информацию о том, что в случае избрания Сергея Фурсенко на пост президента Российского футбольного союза, нынешний генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов может быть приглашён на должность генерального секретаря федерации.

    "Сам факт выдвижения Фурсенко в президенты РФС уже говорит о том, что во главе организации в случае его избрания будет работать не совсем независимый человек. Мне кажется, что в этом вопросе нет логики: российским футболом должны руководить не ангажированные люди. Но в нашей стране логики нет никакой. Сначала работал Виталий Мутко, бывший президент "Зенита", теперь, видимо, его преемник - Сергей Фурсенко. Я уже не говорю о том, что генсеком, судя по всему, станет Митрофанов. Но он же не станет подбирать свою команду из сотрудников "Локомотива", он с ними не работал и не знает их. Митрофанов наверняка позовёт с собой своих коллег по "Зениту" или "Газпрому". А это волей-неволей будет сказываться на объективности принятия определённых решений

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Поиск: