• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Сборная России по футболу
    чувачОк Сообщение # 511 Время: 15.12.2009, 19:13
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ну амкар-то наебём happy
    zenit47 Сообщение # 512 Время: 15.12.2009, 20:40
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Главный тренер сборной России Гус Хиддинк отказался возглавить сборную КНДР. Футбольная ассоциация КНДР предлагала Хиддинку поработать с корейской командой на чемпионате мира 2010 года.
    @ндрюх@ Сообщение # 513 Время: 15.12.2009, 21:41
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Агент главного тренера сборной России Гуса Хиддинка опроверг слухи о переговорах его клиента с "Ювентусом" и заявил, что голландец может продолжить работу с российской дружиной.

    "Из "Ювентуса" к нам никто не обращался, хотя желающих видеть Хиддинка в своей команде, причем не только в качестве главного тренера, предостаточно.

    Осенью Виталий Мутко сделал Хиддинку предложение продлить соглашение с РФС еще на два года, и Гус всерьез рассматривает возможность продолжить работу в сборной. Однако ясность с его будущим наступит не раньше начала февраля, когда станет известно имя нового президента РФС", – цитирует Кеса ван Ньювенхейзена "Советский спорт".

    @ндрюх@ Сообщение # 514 Время: 15.12.2009, 21:43
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    чувачОк, а мне кажеться нет все таки последние игры оч тяжелые у вас с амкаром получается
    чувачОк Сообщение # 515 Время: 15.12.2009, 21:50
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    @ндрюх@, в этот раз у них не будет шансов cool
    @ндрюх@ Сообщение # 516 Время: 16.12.2009, 12:42
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    чувачОк, посмотрим
    Stamford Сообщение # 517 Время: 16.12.2009, 14:19
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    пускай хиддинг остаётся в россии
    г0пник Сообщение # 518 Время: 17.12.2009, 21:47
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Кавазашвили: кандидатура Фурсенко – смех да и только Известный советский вратарь Анзор Кавазашвили, баллотировавшийся на пост главы РФС в 2005 году, подверг критике нынешнего кандидата Сергея Фурсенко.

    "Я готов назвать имя будущего главы РФС. Это Сергей Фурсенко. А как иначе, если даже бывший руководитель главного (!) футбольного органа страны называет данного человека будущим президентом РФС? И это, знаете ли, ужасно – нельзя так решать вопросы на государственном уровне! Ребёнок ещё не родился, а его уже нарекли – наша ситуация напоминает это присловье.

    Неужели вы думаете, что тут существует какая-то интрига – мол, соберутся представители регионов и сами подумают за кого отдать свой голос? Конечно, нет! Вопрос уже решён чиновниками, которые дали соответствующие указания регионам. И это самое настоящее безобразие! Особенно учитывая тот факт, что кандидатура Фурсенко – смех да и только. Неужто краткосрочная работа в "Зените" позволяет тебе получить "назначение" в высший футбольный орган? Да с таким подходом над нами всегда будет смеяться весь мир.

    Отчего я не хочу составить конкуренцию Фурсенко – выдвинуться в кандидаты и представить свою программу развития футбола? Это я уже всё проходил четыре года назад – когда пытался честно бороться за пост президента РФС с господином Мутко, которого так же "назначили", как "назначат" и Фурсенко. Об этой фикции я узнал в ходе выборов – председатели региональных федераций звонили мне и извинялись: "Анзор Амберкович, вы уж простите, но голосовать за вас мы не можем – дали указание сверху". А повторять такой же путь, уж извините, я в одиночку не стану.

    Знаете, в последние годы власть в свои руки берут воспитанники ленинградской партийной школы – что в аппарате государстве, что в локальных отраслях. А футбол – это, если позволите, последний очаг благополучия, который теперь тоже уехал в славный город Санкт-Петербург. Похоже, умнее и профессиональнее жителей Питера в многомиллионной России никого нет. Жаль, правда, все эти чиновники с берегов Невы к сегодняшнему дню почему-то себя не шибко проявляли – может, пока не везёт?

    А господину Фурсенко, по-видимому, уже нечего делать в "Национальной медиагруппе" (группа нескольких крупных российских медиакомпаний. – Прим.), раз он решил сменить тамошний президентский пост на должность главы РФС. Мне, признаться, очень обидно, что объектом чиновничьего захвата сегодня стало российское футбольное хозяйство", - приводит слова Кавазашвили Rusfootball.info.

    BLEID Сообщение # 519 Время: 18.12.2009, 10:25
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Народ меня тут долго небыло так чё там гус ещё в сборной smile
    чувачОк Сообщение # 520 Время: 18.12.2009, 16:30
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    BLEID, пока да smile
    г0пник Сообщение # 521 Время: 18.12.2009, 16:41
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Ван Ньювенхейзен: думаю, Хиддинк останется в России Агент главного тренера сборной России Гуса Хиддинка сообщил о том, что английский "Манчестер Сити" пытается наладить связь с голландским специалистом. Кис ван Ньювенхейзен рассказал о разговоре с исполнительным директором "горожан" Гарри Куком.

    "Да, я беседовал с Куком. Но Гус доволен работой в сборной России. Мне позвонили только по той причине, что мы с Гарри 12 лет работали вместе в компании Nike. Но я получаю телефонные звонки по поводу Гуса со всего мира. Например, недавно ко мне обращался "Ювентус". Кук спрашивал меня, имеет ли смысл организовать встречу и обсудить планы на будущее. Но я ответил, что у Гуса контракт со сборной России и не стоит устраивать встречу. Гус спокоен, скоро он уезжает в отпуск, а в феврале будет избран новый глава российского футбола. Его контракт действует до лета будущего года, предложена пролонгация на два года. Думаю, что Гус определённо останется в России", — цитирует Киса ван Ньювенхейзена издание Telegraph.

    alkhimik Сообщение # 522 Время: 18.12.2009, 23:16
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    "Ювентус" опроверг слухи об интересе к Хиддинку
    На официальном сайте туринского "Ювентуса" появилось заявление о том, что клуб не ведёт переговоров с главным тренером сборной России Гусом Хиддинком.

    "Мы отрицаем слухи о том, что ведём переговоры с Хиддинком. Мы полностью поддерживаем нашего нынешнего наставника Чиру Феррару и не собираемся его менять", - говорится в заявлении.

    г0пник Сообщение # 523 Время: 19.12.2009, 02:07
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Адвокат: хочу обратиться к РФС с предложением Бывший наставник "Зенита", главный тренер сборной Бельгии Дик Адвокат прокомментировал слухи о том, что он может возглавить российскую национальную команду, если Гус Хиддинк решит разорвать контракт с РФС.

    "Даже не хочу начинать этот разговор! Сейчас я в первую очередь тренер сборной Бельгии, и федерация футбола этой страны любезно позволила мне поработать в "Алкмаре". Там и так уже немного нервничают из-за всех этих слухов. Поэтому давайте, как в пословице, поживем – увидим. А пока я хочу обратиться к РФС с предложением – 3 марта 2010 года все сборные играют товарищеские матчи. Насколько я знаю, у сборной России пока нет спарринг-партнера. Наши команды могли бы сыграть между собой! Я бы с удовольствием приехал в Россию на товарищеский матч или принял бы русских где-нибудь в Бельгии", - приводит слова Адвоката "Советский спорт".

    г0пник Сообщение # 524 Время: 19.12.2009, 02:08
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, дддддддддддддддддддддддааааааааааааааааааааааааааааа епт.
    с 2002 этого жду.
    г0пник Сообщение # 525 Время: 19.12.2009, 02:08
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    матч хоть и товарещеский но всеровно. Главно чтоб наши согласились
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Поиск: