• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » FC Rubin Kazan (Новости клуба)
    FC Rubin Kazan
    Кто лучший игрок Рубина?
    1. Карлос Эдуардо [ 3 ] [6.98%]
    2. Бокетти [ 5 ] [11.63%]
    3. Ансальди [ 5 ] [11.63%]
    4. Рыжиков [ 8 ] [18.60%]
    5. Дядюн [ 3 ] [6.98%]
    6. Касаев [ 3 ] [6.98%]
    7. Гёкдениз [ 5 ] [11.63%]
    8. Рязанцев [ 0 ] [0.00%]
    9. Шаронов [ 1 ] [2.33%]
    10. Нобоа [ 10 ] [23.26%]
    Всего ответов: 43
    Stewie Сообщение # 1 Время: 13.09.2009, 22:20
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline


    Прикрепления: 8130681.jpg (58.6 Kb) · 9980295.jpg (16.6 Kb)


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено


    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Четверг, 01.04.2010, 19:40
    Stamford Сообщение # 3466 Время: 21.11.2010, 10:46
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    Медведев хорош

    BLEID Сообщение # 3467 Время: 21.11.2010, 13:29
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Quote (Stamford)
    Эдурдо

    травмирован
    Samir Сообщение # 3468 Время: 21.11.2010, 16:51
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Мартинс и Эдуардо - мне кажеться, ещё не оправдали вложенные в них средства ;). Но, это мое личное - мнение.
    BLEID Сообщение # 3469 Время: 21.11.2010, 19:14
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Quote (Samir)
    Эдуардо

    там и то переплатили
    BLEID Сообщение # 3470 Время: 21.11.2010, 19:14
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Рыжиков продлил контракт с "Рубином" до лета 2014 года

    30-летний голкипер "Рубина" Сергей Рыжиков подписал с клубом новое соглашение, рассчитанное до лета 2014 года. Напомним, что какое-то время ходили слухи о том, что вратарь продолжит карьеру в "Спартаке".

    "Совершенно не сомневался, принимая предложение казанцев — здесь я нашел свою команду. Поэтому о контракте договорились очень быстро: на семейном совете меня поддержали, агент тоже был солидарен, в общем, никаких проблем не было в принципе. Звали в "Спартак"? Уже забыл об этом, тем более, что москвичи взяли Диканя. Что касается недавней травмы, помешавшей приехать в сборную, то, надеюсь, к среде, когда встречаемся к "Копенгагеном", вернусь в строй. Того же мнения придерживается и Бердыев — нансы сыграть с датчанами у меня большие", — отметил Рыжиков в интервью "Спорт-экспрессу".

    Samir Сообщение # 3471 Время: 21.11.2010, 19:36
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (BLEID)
    Рыжиков продлил контракт с "Рубином" до лета 2014 года

    Очень хорошая новость! Рыжиков - классный кипер, это уже доказано.

    Добавлено (21.11.2010, 19:32)
    ---------------------------------------------

    Quote (BLEID)
    там и то переплатили

    Явно...

    Добавлено (21.11.2010, 19:36)
    ---------------------------------------------

    Quote (BLEID)
    Что касается недавней травмы, помешавшей приехать в сборную, то, надеюсь, к среде, когда встречаемся к "Копенгагеном", вернусь в строй.

    Надеюсь, восстановиться - в сроки.
    Tony_Montana Сообщение # 3472 Время: 22.11.2010, 13:13
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Quote (Samir)
    Мартинс и Эдуардо - мне кажеться, ещё не оправдали вложенные в них средства

    А как они их могут оправдать, если Бердан им играть не дает? В ЛЧ задротские составы выпускает. Такое ощущение, что купили без его ведома их. А Эдуардо дурак конечно, что в Россию поехал. На сборной крест скоро поставит.
    Samir Сообщение # 3473 Время: 22.11.2010, 13:36
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (Tony_Montana)
    А как они их могут оправдать, если Бердан им играть не дает? В ЛЧ задротские составы выпускает. Такое ощущение, что купили без его ведома их. А Эдуардо дурак конечно, что в Россию поехал. На сборной крест скоро поставит.

    Если бы КББ - было бы выгодно их на ЛЧ в состав ставить, то он бы их ставил бы. Он тоже не дурак, верно?
    Tony_Montana Сообщение # 3474 Время: 22.11.2010, 13:44
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Samir, ну выходит дурак, если играет от обороны с такими командами как Копенгаген и Панатинаикос. Кому нужны это ничьи с Барселоной и та случайная победаа? Это уже смешно становится. Я проти в рубиновского АНТИФУТБОЛА в ЛЧ. А расклад в 2-х матчах оставшихся очевиден: 1 очко дома с датчанами и проигрышь в Испании. 4 раза подряд везти не может.
    Samir Сообщение # 3475 Время: 22.11.2010, 14:38
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (Tony_Montana)
    ну выходит дурак, если играет от обороны с такими командами как Копенгаген и Панатинаикос.

    Перед - домашних матчем с Панатинайкосом, КББ - сказал: "Будем играть от атаки"

    Добавлено (22.11.2010, 14:38)
    ---------------------------------------------
    Tony_Montana, И, если-бы в этом сезоне - Рубин бы не на продавал бы своих лидеров как: Домингес, Бухаров, Семак и т.д. То не пришлось бы перестраивать глобально - центр и линию атаки.

    Tony_Montana Сообщение # 3476 Время: 22.11.2010, 14:57
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Samir, blahblah blahblah blahblah
    В том году также было. При всех "лидерах".
    Селесао Сообщение # 3477 Время: 22.11.2010, 20:45
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Tony_Montana, В матче с Зенитом они не плохо в атаке смотрелись. Я думаю они постепенно будут выходить из "антифутбола" как ты говоришь.

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    zenit-cs Сообщение # 3478 Время: 23.11.2010, 15:12
    Сообщений: 47
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    просто у рубина на поле нет явного лидера каким были семак или домингес кто бы мог понести за собой всю команду!

    zenit-cs Сообщение # 3479 Время: 23.11.2010, 15:14
    Сообщений: 47
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    рыжиков конечно красавец!молодец что продлил!Рыжиков заявил о себе только в 27-28 лет!а теперь один из лучших вратарей в чемпионате и в сборной!

    BLEID Сообщение # 3480 Время: 05.12.2010, 11:03
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Харламов: правило простое: всё, что делает Бердыев, правильно

    Капитан "Рубина" в 1990-х – начале 2000-х годов Сергей Харламов поделился своим мнением о причинах, которые помешали казанскому клубу вновь стать чемпионом России и занять второе место в своей группе в Лиге чемпионов.

    "Первая причина – летняя продажа Семака и Бухарова. Один определял рисунок игры, а второй делал результат. Их уход очень ослабил "Рубин". С другой стороны, на их место пришли очень приличные новички. "Рубин" летом вошёл в первую пятёрку европейских клубов, которые потратили на трансферном рынке больше всех денег. Но проблема в том, что очень сложно добиться мгновенной отдачи от дорогих приобретений, особенно когда речь идёт о "Рубине". Я помню, когда в Казань приезжали первые легионеры – Рони и Калисто. Им понадобилось где-то полгода, чтобы вообще понять, чего от них хотят. "Рубин" – очень тренерская команда, и здесь сразу адаптироваться очень тяжело, особенно иностранцу. Это я к тому, что многие сейчас сильно критикуют Мартинса и Карлоса Эдуардо. Но очевидно, что они классные футболисты, им просто нужно дать время. Ну и вторая причина – банальное невезение. Почти все матчи, где "Рубин" потерял очки, могли закончиться победой. Команда никому не проиграла вчистую.

    Критиковать за что-то Бердыева мне тяжело. Я вырос и всю жизнь провёл в Казани, а Бердыев в Казани – четвёртый после Аллаха, президента республики и бывшего мэра Исхакова. Ещё десять лет назад никто даже представить не мог, что в Казани будет Лига чемпионов. А Бердыев сделал сказку явью. И что-то говорить против него ни у кого язык не повернётся. Правило простое: всё, что делает Бердыев, правильно.

    Именно поэтому в Казани не очень поддерживают разговоры, обычно идущие от федеральных СМИ, что "Рубин" играет в очень скучный футбол. Надо понять одну простую вещь: Бердыев сделал этот "Рубин" фактически с нуля и перед ним всегда стояла только одна задача – результат. Теперь, когда "Рубин" уже двукратный чемпион страны, можно подумать и о зрелищности. Уверен, Бердыев это отлично понимает и попробует что-нибудь сделать. Получится или нет, сейчас сказать невозможно. Это всё равно что перестроить здание. Гораздо легче всё сломать и построить новое. Вообще перестройка – одна из самых сложных задач, которые могут быть в тренерской работе. Очень мало кому это удаётся. Самый яркий пример удачи – Фергюсон. Надеюсь, у Бердыева тоже получится", — приводит слова Харламова Sovsport.ru

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » FC Rubin Kazan (Новости клуба)
    Поиск: