• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » FC Rubin Kazan (Новости клуба)
    FC Rubin Kazan
    Кто лучший игрок Рубина?
    1. Карлос Эдуардо [ 3 ] [6.98%]
    2. Бокетти [ 5 ] [11.63%]
    3. Ансальди [ 5 ] [11.63%]
    4. Рыжиков [ 8 ] [18.60%]
    5. Дядюн [ 3 ] [6.98%]
    6. Касаев [ 3 ] [6.98%]
    7. Гёкдениз [ 5 ] [11.63%]
    8. Рязанцев [ 0 ] [0.00%]
    9. Шаронов [ 1 ] [2.33%]
    10. Нобоа [ 10 ] [23.26%]
    Всего ответов: 43
    Stewie Сообщение # 1 Время: 13.09.2009, 22:20
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline


    Прикрепления: 8130681.jpg (58.6 Kb) · 9980295.jpg (16.6 Kb)


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено


    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Четверг, 01.04.2010, 19:40
    Stewie Сообщение # 3751 Время: 24.05.2011, 16:35
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Защитник "Челси" Юрий Жирков так же, как и другие легионеры сборной России, определился с клубом, в составе которого он будет поддерживать форму до начала подготовительного сбора национальной команды.

    "Сезон для "Челси" завершён, команда уже в отпуске. Я вернулся в Россию и вместе с семьёй отправился в Казань, где у нас много родственников. Мы давно хотели туда съездить. Вместе с тем мне необходимо поддерживать форму перед матчами сборной России. Обратился к "Рубину", и мне разрешили тренироваться с командой, за что я благодарен казанскому клубу. Вот так я, что называется, одним выстрелом убиваю двух зайцев – и родственников повидаю, и форму перед выступлениями за сборную смогу поддержать", – рассказал Жирков.

    Напомним, что 4 июня сборная России в рамках отборочного турнира Евро-2012 сыграет с Арменией, а 7 июня проведёт товарищеский матч с Камеруном.


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Izmailov Сообщение # 3752 Время: 24.05.2011, 17:24
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Stewie, ни хрена

    ЗЕНИТчик Сообщение # 3753 Время: 24.05.2011, 18:34
    Сообщений: 618
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    wink

    Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным...
    -КБ- Сообщение # 3754 Время: 24.05.2011, 19:54
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Что нихрена-то? хочется ему к семье ёпта

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    ЗЕНИТчик Сообщение # 3755 Время: 25.05.2011, 07:41
    Сообщений: 618
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    он же тамбовский епта

    Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным...
    -КБ- Сообщение # 3756 Время: 25.05.2011, 08:35
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    ЗЕНИТчик, и что?! у него не может быть родственников из Казани?!

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    ЗЕНИТчик Сообщение # 3757 Время: 25.05.2011, 08:46
    Сообщений: 618
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    КБ, ну не знаю, было бы лучше если бы его ЦСКА приютил а вы Павлюченко smile

    Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным...
    -КБ- Сообщение # 3758 Время: 25.05.2011, 08:54
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    ЗЕНИТчик, Мы, итак, Павлюченко "приютили", а в данном случае роль сыграло желание Юры.

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    ЗЕНИТчик Сообщение # 3759 Время: 25.05.2011, 09:13
    Сообщений: 618
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Quote (КБ)
    Павлюченко "приютили"

    я читал что его "приютило" Динамо wink


    Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным...
    Bars Сообщение # 3760 Время: 25.05.2011, 09:20
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    ЗЕНИТчик, uhm

    В воскресенье форвард "Тоттенхэма" отметился дублем в последнем матче чемпионата Англии, отправив в низший дивизион "Бирмингем", а вчера вечером прилетел в Москву
    - Каково это - ощутить себя могильщиком другого клуба?
    - Не очень приятно, если честно. Но что здесь поделаешь - у нас были свои цели, терять очки в этом матче было нельзя, поскольку можно было и пятое место не удержать. Во время игры я исполнял свои обязанности и никакой жалости к сопернику не чувствовал, а вот после матча, когда увидел лица игроков "Бирмингема", мне стало их по-настоящему жаль.
    - Бирмингемцы что-нибудь сказали?

    - Нет, а что тут можно сказать? Это спорт, где каждый борется за свою победу. На сей раз мы оказались сильнее.

    - Вам собственные голы понравились?

    - Ничего так получилось. Во втором случае, правда, слегка повезло с рикошетом.

    - Может, вам не стоит входить в чужую штрафную, а все время лупить из-за ее пределов?

    - Раз на раз не приходится, но из штрафной все-таки забивать легче. У меня, кстати, получились два совсем разных удара - в первом случае бил, как говорится, на исполнение, поскольку прямой путь к воротам преграждал защитник, а во втором - уже на силу.

    - А вообще вы ждали, что появитесь на поле в этой игре?

    - Думал, что выйду на последние 15 - 20 минут, но не было бы счастья, да несчастье помогло: Крауч получил травму, и меня выпустили еще в первом тайме.

    - Сегодня, как я понимаю, вы потратили полдня на перелет в Москву и вряд ли знакомились с новостями интернета?

    - Так и есть. А что, там появилась очередная "бомба", связанная со мной?

    - Нет, напротив: Реднапп вас очень похвалил, сказав, что в "бутсах у Павлюченко динамит и когда он в форме, то неудержим". А также рассказал, что ездил во Францию смотреть форвардов и ни один из них вам в подметки не годится.

    - Это, конечно, очень приятно. Вот только знать бы еще, в каких командах он этих форвардов смотрел - а вдруг это была сборная парижского пивзавода? (Смеется.)

    - 10 забитых в итоге в нынешнем чемпионате голов - значимое для вас число?

    - Думаю, это немало, но можно было забить и больше.

    - Какой из десяти оказался, на ваш взгляд, самым красивым?

    - Для меня каждый мой гол красив, но если выбирать, то, пожалуй, "Болтону".

    - Неужели итоговое пятое место было столь важно для "Тоттенхэма"? Реднапп не раз называл турнир Лиги Европы второразрядным, а сейчас и вовсе появилось сообщение, что ваша команда может играть в нем молодежным составом...

    - Каким составом играть - решает руководство, но я могу сказать, что наш клуб вполне способен выиграть следующую Лигу Европы. У нас очень хорошая команда, а ведь еще можно ждать усиления. Что же касается пятого места, то мы сделали шаг назад по сравнению с прошлым годом, не попав в Лигу чемпионов. Но оно все равно лучше, чем шестое.

    - Стало быть, итогами чемпионата "Тоттенхэм" остался недоволен?

    - План на турнир мы не выполнили - растеряли слишком много очков в концовке. Но в целом сезон нельзя назвать для "Тоттенхэма" неудачным - не нужно забывать, что мы играли в главном европейском клубном турнире и дошли в нем до четвертьфинала. А лично мне еще нужно обыграть Армению - вот тогда уж точно можно будет уходить в отпуск в хорошем настроении.

    - Не боитесь, что ваши высказывания в прессе о наличии у Адвоката любимчиков отразятся на положении в команде?

    - Перед игрой с Катаром мы говорили об этом с самим Диком, так что ничего экстраординарного я в интервью не сказал. Тем более что абсолютно уверен: Адвокат - прежде всего профессионал и будет ориентироваться не на слова, а на состояние игроков, выпуская на поле сильнейших.

    - До начала сбора национальной команды еще целая неделя. Где предполагаете поддерживать форму в эти дни?

    - Буду тренироваться со "Спартаком" - об этом Бородюк уже договорился.

    А с Жирой будем без палева переговоры в Казани вести cool




    Сообщение отредактировал Bars - Среда, 25.05.2011, 09:20
    ЗЕНИТчик Сообщение # 3761 Время: 25.05.2011, 09:24
    Сообщений: 618
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Bars, все сейчас посмотрел это Гребень с Динамо будет, я их перепутал

    Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным...
    Stewie Сообщение # 3762 Время: 26.05.2011, 18:57
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Полузащитник "Кайсериспора" Сердар Кесимал оказался в сфере интересов "Рубина". Как сообщает Sportx, казанский клуб уже сделал предложение о покупке 22-летнего футболиста. Правда, сумма предложения не разглашается.

    "Я вёл переговоры с "Рубином", который к нам обратился с предложением. Мы готовы его рассмотреть, но Кесимал не тот игрок, с которым мы расстанемся легко", — сказал генеральный менеджер "Кайсериспора" Сулейман Хурма.

    На Кесимала претендуют также "Фенербахче", "Галатасарай" и "Трабзонспор".


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Bars Сообщение # 3763 Время: 26.05.2011, 19:15
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Кесимал звёзды, замена Кабзе...это фантастика biggrin

    Stewie Сообщение # 3764 Время: 26.05.2011, 19:39
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Bars, Кабзе, к сожалению, никто не заменит... sad

    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    BLEID Сообщение # 3765 Время: 27.05.2011, 19:01
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    «Рубин» узнал возможных соперников

    Казанский «Рубин» узнал имена возможных соперников по третьему отборочному раунду Лиги чемпионов сезона-2011/12.

    Команда Курбана Бердыева попала в число несеяных, и ее соперником станет кто-то из пятерки «сеяных» клубов: «Панатинаикос» (Греция), «Твенте» (Голландия), «Бенфика» (Португалия), «Динамо» (Киев, Украина), «Стандард» (Бельгия).

    Жеребьевка третьего отборочного раунда состоится 15 июля. В случае победы на этой стадии «Рубину» для попадания в групповой этап предстоит преодолеть сопротивление еще одного соперника.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » FC Rubin Kazan (Новости клуба)
    Поиск: