• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » FC Rubin Kazan (Новости клуба)
    FC Rubin Kazan
    Кто лучший игрок Рубина?
    1. Карлос Эдуардо [ 3 ] [6.98%]
    2. Бокетти [ 5 ] [11.63%]
    3. Ансальди [ 5 ] [11.63%]
    4. Рыжиков [ 8 ] [18.60%]
    5. Дядюн [ 3 ] [6.98%]
    6. Касаев [ 3 ] [6.98%]
    7. Гёкдениз [ 5 ] [11.63%]
    8. Рязанцев [ 0 ] [0.00%]
    9. Шаронов [ 1 ] [2.33%]
    10. Нобоа [ 10 ] [23.26%]
    Всего ответов: 43
    Stewie Сообщение # 1 Время: 13.09.2009, 22:20
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline


    Прикрепления: 8130681.jpg (58.6 Kb) · 9980295.jpg (16.6 Kb)


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено


    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Четверг, 01.04.2010, 19:40
    чувачОк Сообщение # 511 Время: 13.11.2009, 18:04
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    в испанию лучше конечно. и язык один и по игре подходит...
    Stewie Сообщение # 512 Время: 13.11.2009, 22:31
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    В манеже Центрального стадиона продолжается турнир памяти Ленара Гильмуллина среди юношеских команд 1999 года рождения.
    Предлагаем Вашему вниманию результаты третьего и четвёртого туров.
    12 ноября
    «Рубин» – «Ростов» 5:1
    ЦСКА – «Зенит» 0:0
    «Динамо» – «Академия» 1:4
    13 ноября
    «Ростов» – ЦСКА 1:5
    «Зенит» – «Динамо» 1:1
    «Академия» – «Рубин» 0:0

    После четырёх туров лидирует «Академия» из Тольятти (8 очков), на втором месте минское «Динамо» (7 очков), на третьем ЦСКА (6 очков). «Рубин» и «Зенит» делят четвёртую и пятую строчки (по 5 очков), на шестом месте «Ростов», в его активе пока ни одного очка.
    Заключительный пятый тур состоится в воскресенье, 15 ноября.

    чувачОк Сообщение # 513 Время: 14.11.2009, 13:41
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    перспективный игрок был...вечная память sad
    Seregechka Сообщение # 514 Время: 15.11.2009, 04:03
    Сообщений: 532
    Проверенные
    Награды: 32
    Настоящая свобода – это когда у тебя ничего нет
    Статус: Offline

    Stewie, Я конечно не против детского футбола, даже ЗА, но все-таки, ты думаешь это кому-то интересно???
    Stewie Сообщение # 515 Время: 15.11.2009, 20:37
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Seregechka, я хотел показать что не забывают у нас о Гильмуллине sad
    mihutos87 Сообщение # 516 Время: 15.11.2009, 23:01
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Домингес: футбол "Рубина" некрасив, но эффективен
    Домингес: футбол

    Лидер "Рубина" Алехандро Домингес неоднократно говорил, что этот год для него последний в России. Своими планами на будущее аргентинский нападающий поделился с испанским изданием AS.

    15 ноября 2009 года, воскресенье. 20:01

    Автор:
    Олег Лысенко по материалам AS

    Фото: Александр Сафонов, "Чемпионат.ру"
    — На вас уже пол-Европы обратило внимание.
    — Так это же здорово! Всегда приятно, когда люди интересуются тобой и твоей игрой. Но из уважения к "Рубину" я бы не хотел сейчас распространяться на эту тему.

    Кто-то может сказать, что футбол "Рубина" не очень красив. Мне он тоже, быть может, не очень нравится. Зато игра "Рубина" эффективна.

    — Ещё будет время – на Рождество, положим?
    — Точно. Мой контракт с "Рубином" истекает 31 декабря. И хотя мне грех жаловаться на отношение к себе в Казани, когда это время наступит, мы сядем с семьёй и обсудим, как быть дальше. Кое-какие варианты уже вырисовываются, но сейчас не время их анализировать. Всё потом – после завершения срока соглашения с "Рубином".

    — По мнению интернет-болельщиков, ваш мяч "Интеру" вошёл в число лучших голов текущей Лиги чемпионов. Как он вам удался?
    — Сам удивляюсь! Мне было очень приятно поразить ворота команды столь высокого уровня. А если этот гол ещё и выделяют как один из лучших, я тем более счастлив!

    — "Рубину" достались в соперники по групповому турниру сразу два гранда — "Интер", "Барселона"…
    — Тем не менее дела в Лиге чемпионов у нас идут очень хорошо. Кто-то может сказать, что футбол "Рубина" не очень красив. Мне он тоже, быть может, не очень нравится. Зато игра "Рубина" эффективна.

    — Вы победили "Барсу" на её поле. Как?
    — Я не стану отрицать, что это было чудо. Никто из нас не держал победу в голове, но мы сыграли очень компактно и хорошо выходили из обороны в контратаку. А после нас просто переполняла радость, ведь мы сделали то, что удаётся совсем немногим. Всё дело в мотивации. Ещё когда мы только приехали туда и увидели это изумительное поле, то поняли, что должны воспользоваться своим шансом.

    — Вы бы могли играть на этом газоне регулярно. Например, в составе "Атлетико". Как вам перспектива уже в январе стать одноклубником Форлана и Агуэро?

    В России мне пришлось изменить и стиль игры, и менталитет.

    — Это было бы здорово. Мне импонируют оба этих игрока, каждый из них по-своему. Вместе они сочетают в себе качество и силу, а когда есть такие товарищи, любое дело спорится быстрее. Я знаю, что "Атлетико" сейчас внизу таблицы, но качество у команды есть. Запаситесь терпением – у этой команды есть всё, чтобы вернуться наверх.

    — В одном контексте с вашей фамилией упоминаются также итальянские клубы. Но Испания ведь предпочтительнее, правда?
    — Итальянский футбол атлетичнее, испанский – быстрее. Возможно, испанский больше соответствует моим игровым характеристикам, но, повторюсь, мне нужно будет хорошенько всё обдумать.

    — Вы сильно изменились с тех пор, как выступали за "Ривер Плейт"?
    — Да уж изрядно. В Аргентине я играл нападающего и не был обременён защитными функциями. Я был более медлителен, чем сейчас. В Европе так не играют. Всё происходит интенсивнее, быстрее – даже в России, где футбол хоть и высокого уровня, но всё-таки не настолько динамичный, как в других ведущих лигах. Мне пришлось изменить и стиль, и менталитет.

    — Вопрос от тех, кто не в курсе. На какой позиции себя чувствуете наиболее комфортно?
    — Я могу играть на острие атаки, никаких проблем. Но в идеале всё-таки предпочитаю позицию оттянутого форварда, или, если хотите, атакующего полузащитника.

    — В "Зените" вам приходилось выдерживать конкуренцию с Аршавиным – и небезуспешно. Как вам это удавалось?
    — У нас не было никаких проблем: я играл справа, он – слева. "Зенит" не "Барса", но он тоже был рисковой командой. Мы выиграли Кубок УЕФА… Это была команда, которая стремилась к постоянному контролю над мячом. А Аршавин, конечно, особенный игрок. Русский футбол растёт – в нём много серьёзных команд, а общий уровень национальной лиги из года в год повышается.

    "Зенит" не "Барса", но он тоже был рисковой командой.

    — Казань готовится оформить второе подряд золото, а вы в матче со своей бывшей командой – возможно, чемпионском! – участия не примете…
    — Что я могу на это сказать? Мне очень жаль. У нас есть четыре очка отрыва от второго места и два заключительных матча впереди. Трудно будет лишиться золота. Для "Рубина" оно станет историческим – вторым подряд.

    P. S. По информации испанской прессы, помимо "Атлетико" виды на Домингеса имеет "Эспаньол".

    Stewie Сообщение # 517 Время: 16.11.2009, 13:00
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline


    biggrin biggrin
    Лэмпард08 Сообщение # 518 Время: 16.11.2009, 13:14
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Stewie, biggrin
    чувачОк Сообщение # 519 Время: 16.11.2009, 13:37
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    внатуре не зрелищно играют wink
    Stewie Сообщение # 520 Время: 16.11.2009, 13:44
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    чувачОк, это не мешает нам второй год подряд идти к чемпионству wink
    чувачОк Сообщение # 521 Время: 16.11.2009, 13:46
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Stewie, да я не против. каждый выбирает свой путь batman biggrin
    Локо11 Сообщение # 522 Время: 16.11.2009, 17:08
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Stewie, прикольно biggrin biggrin
    BLEID Сообщение # 523 Время: 16.11.2009, 19:38
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Stewie, respect
    Stewie Сообщение # 524 Время: 17.11.2009, 12:30
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline


    Защитник "Рубина" Кристиан Ансалди сыграл 14 ноября за сборную Аргентины в товарищеском матче против сборной Испании. Игра состоялась в столице Испании Мадриде и закончилась победой хозяев поля со счётом 2:1. Ансалди провёл за команду Диего Марадоны весь матч. Это была вторая игра Кристиана за сборную своей страны, но из "Рубина" он получил приглашение впервые. Ранее Ансалди выступал за сборную Аргентины будучи игроком своего первого клуба "Ньюэллс Олд Бойс".
    Прикрепления: 9840730.jpg (21.6 Kb)
    чувачОк Сообщение # 525 Время: 17.11.2009, 12:35
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    сыграл-то как? нормально? smile
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » FC Rubin Kazan (Новости клуба)
    Поиск: