• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » FC Rubin Kazan (Новости клуба)
    FC Rubin Kazan
    Кто лучший игрок Рубина?
    1. Карлос Эдуардо [ 3 ] [6.98%]
    2. Бокетти [ 5 ] [11.63%]
    3. Ансальди [ 5 ] [11.63%]
    4. Рыжиков [ 8 ] [18.60%]
    5. Дядюн [ 3 ] [6.98%]
    6. Касаев [ 3 ] [6.98%]
    7. Гёкдениз [ 5 ] [11.63%]
    8. Рязанцев [ 0 ] [0.00%]
    9. Шаронов [ 1 ] [2.33%]
    10. Нобоа [ 10 ] [23.26%]
    Всего ответов: 43
    Stewie Сообщение # 1 Время: 13.09.2009, 22:20
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline


    Прикрепления: 8130681.jpg (58.6 Kb) · 9980295.jpg (16.6 Kb)


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено


    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Четверг, 01.04.2010, 19:40
    Селесао Сообщение # 616 Время: 23.11.2009, 12:16
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    спонсора хорошенького сто пудов найдут
    чувачОк Сообщение # 617 Время: 23.11.2009, 12:19
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    а я думал, что в казани во всех спортивных командах денег хоть жопой жуй...
    Rossoneri Сообщение # 618 Время: 23.11.2009, 17:44
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    blink huh
    mihutos87 Сообщение # 619 Время: 23.11.2009, 17:48
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Локо11, утятина!!!
    у рубина всё воряде с лавэ...
    Stewie Сообщение # 620 Время: 23.11.2009, 19:23
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    mihutos87, ну хоть кто-то понял biggrin хотят омрачить нас козлы angry даже если бы так было зачем просто так говорить об этом Курбану wink все у нас в порядке с лаве cool
    mihutos87 Сообщение # 621 Время: 23.11.2009, 22:51
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Малафеев: "Моей целью было испугать Бухарова"
    и получил за это желтую карточку.

    "В этом эпизоде я решил выйти из ворот. Моей целью было испугать Бухарова, потому я и пошел ногой вперед. Уже в прыжке я боковым зрением увидел, что боковой арбитр поднял флажок, но остановиться не мог. К моему удивлению, Александр не испугался, не убрал головы – он объяснил позже, что флажка не видел. Хотя, конечно, признаю, что действовал слишком грубо".

    Этот эпизод имел последствия уже во втором тайме, когда арбитр Александр Колобаев не стал фиксировать нарушение со стороны Романа Шаронова, фактически затолкавшего Малафеева в сетку ворот, и назначил угловой.

    "Роман подошел ко мне, извинился и признал, что фолил. Рядом стоял судья и его признание слышал. Но показал на угловой, а мне сказал: "Вставай в ворота, я должен был тебя удалить еще в первом тайме", - приводит слова голкипера "Балтинфо".

    Источник: http://soccer.ru/news/144677.shtml

    Stewie Сообщение # 622 Время: 23.11.2009, 22:54
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    я сидел прямо напротив этого момента wink
    малафеев не хотел.шпагат в воздухе сделал biggrin бухаров терминатор я думал его на скорой увезут а ему похуй дальше побежал
    mihutos87 Сообщение # 623 Время: 23.11.2009, 22:56
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Stewie, у него голова сплашня кость biggrin biggrin biggrin
    Stewie Сообщение # 624 Время: 23.11.2009, 23:16
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Защитник "Рубина" Кристиан Ансалди поделился ожиданиями от матча группового этапа Лиги чемпионов против киевского "Динамо".

    "Так долго сезон для меня ещё не длился. В прошлом году было что-то похожее, но с этим сезоном всё равно не сравнится. Будем учитывать тяжёлые погодные условия, но они, как отметил наш тренер, для всех одинаковы. Главное – итоговый счёт.

    Что касается дисквалификации, то в какой-то степени об этом, конечно, буду помнить, но надеюсь избежать третьей жёлтой карточки.

    Кого бы я мог отметить в составе киевского "Динамо"? Соперник играет в коллективный футбол, поэтому выделять кого-то я бы не хотел"

    Stamford Сообщение # 625 Время: 24.11.2009, 08:51
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    ЛЧ это ему не хухры мухры biggrin
    чувачОк Сообщение # 626 Время: 24.11.2009, 11:15
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    порвите их!!!!!!!!!!!! killed
    ReCS Сообщение # 627 Время: 24.11.2009, 12:12
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    Прикольно было бы, если Интер и Рубин выиграют, Барса дальше не пройдет
    biggrin ХОЧУ СЕНСАЦИЮ!!!! happy
    Но если Барса не пройдет, то в Лиге Европы всем вилы happy
    чувачОк Сообщение # 628 Время: 24.11.2009, 13:08
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Александр Бубнов: «Газзаева как тренера не воспринимаю»

    Бывший защитник «Спартака» Александр Бубуновв преддверии матча Лиги чемпионов между «Рубином» и киевским «Динамо» заявил, что скептически относится к возможностям главного тренера украинской команды Валерия Газзаева.

    «Вы же знаете, я «Динамо» всегда уважал и судьба этой команды мне не безразлична. Но вот Газзаева как тренера не воспринимаю. Это длинная история, сейчас не хочу углубляться. Скажу лишь, что считаю его приглашение ошибкой руководства. Киеву нужен тренер более крупного калибра. Да, Марчелло Липпи или Карло Анчелотти сюда не поедут. Но вы мне объясните: что, в Украине нет своих классных наставников? А как же тогда Олег Блохин? Неужели он менее квалифицированный специалист, нежели Газзаев?

    Я не говорю, что он плохой тренер, но не нужно переоценивать его заслуги. Блохин довел сборную до четвертьфинала чемпионата мира, а это, на мой взгляд, более серьезное достижение. Ведь работать с национальной командой сложнее, чем с клубом. А чего добился со сборной Газзаев? Проиграл Израилю и, грубо говоря, сбежал… Словом, я свое мнение высказал и, кажется, аргументировал.

    Думаю, на первый план выйдет функциональная готовность игроков. А матч по идее должен быть очень сложным и упорным. На мой взгляд, у «Рубина» есть все шансы, чтобы взять реванш за поражение в первом туре. Кстати, тогда, как я считаю, проиграли не казанские футболисты, а их тренер. Курбан Бердыев с опозданием отреагировал на замены Валерия Газзаева, плюс киевлянам где-то повезло – они забили три мяча за 15 минут. Такое бывает нечасто.

    За последний год казанцы здорово прибавили. Ведь какой была в прошлом сезоне философия «Рубина». Команда играла исключительно вторым номером, даже в матчах с соперниками, которые слабее по классу. Но Бердыев понимал, что с таким подходом в Лиге чемпионов далеко не уедешь. В этом году они стали более агрессивными и нацеленными на атаку, чему поспобствовало возвращение полузащитника Домингеса — игрока яркого и изобретательного, которого я считаю лучшим в нашей премьер-лиге по итогам сезона. А еще Бердыев подтянул у подопечных физику и приучил их прессинговать соперников на чужой половине поля. Ну а если им еще и удается забить первыми – пиши пропало. «Рубин» тут же перестраивается на игру вторым номером, которая по-прежнему отточена почти до идеала, а тогда вскрыть их оборону крайне сложно. В таких случаях «Рубин» практически не проигрывает, так что победа «Динамо» в сентябрьском матче — исключение из правил.

    У киевлян однозначно более сильная атака. Артем Милевский и Андрей Шевченко классная пара, кто бы там чего ни говорил. Но команде явно не хватает игрока-дирижера, такого, каким был, скажем, Валик Белькевич. Это я к тому, что средняя линия казанцев выглядит предпочтительней. О Домингесе мы уже говорили, плюс в обойме Бердыева имеется Сергей Семак – капитан, настоящий лидер и большая умница. Ну а линии обороны у «Динамо» с «Рубином» приблизительно равны, и у обеих команд я бы назвал их наиболее слабым звеном. Правда, у «Рубина» защитники поопытней – есть бывалый Роман Шаронов, да и испанец Сесар Навас немало повидал», – цитирует Бубнова газета «Новая».

    mihutos87 Сообщение # 629 Время: 24.11.2009, 13:08
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    ReCS, как мне и снилось до ЛЧ что интер и рубин выйдут из группы...пока всё сбывается рубин одолел на выезде барсу biggrin biggrin biggrin
    чувачОк Сообщение # 630 Время: 24.11.2009, 13:10
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    сука терпеть не могу этого ушлёпка! блохин лучше? да ему на ЧМ повезло что им швейцария попалась! газзаев кубок уефа выиграл, несколько чемпионатов россии, кубки россии, а он судит о нём только по работе со сборной! то же мне эксперт мля...
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » FC Rubin Kazan (Новости клуба)
    Поиск: