• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » FC Rubin Kazan (Новости клуба)
    FC Rubin Kazan
    Кто лучший игрок Рубина?
    1. Карлос Эдуардо [ 3 ] [6.98%]
    2. Бокетти [ 5 ] [11.63%]
    3. Ансальди [ 5 ] [11.63%]
    4. Рыжиков [ 8 ] [18.60%]
    5. Дядюн [ 3 ] [6.98%]
    6. Касаев [ 3 ] [6.98%]
    7. Гёкдениз [ 5 ] [11.63%]
    8. Рязанцев [ 0 ] [0.00%]
    9. Шаронов [ 1 ] [2.33%]
    10. Нобоа [ 10 ] [23.26%]
    Всего ответов: 43
    Stewie Сообщение # 1 Время: 13.09.2009, 22:20
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline


    Прикрепления: 8130681.jpg (58.6 Kb) · 9980295.jpg (16.6 Kb)


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено


    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Четверг, 01.04.2010, 19:40
    Stewie Сообщение # 571 Время: 21.11.2009, 00:15
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Главный тренер греческого "Олимпиакоса" Зико заявил о том, что аргентинский нападающий казанского "Рубина" Алехандро Домингес сможет усилить туринский "Ювентус".

    "Я уверен, что у Домингеса в Италии не будет никаких проблем. Да и в "Ювентусе" он заиграет быстро. Домингес - разносторонний футболист, его мастерство трудно не оценить. Сейчас в "Рубине" он показывает потрясающий футбол, но я был впечатлён им ещё тогда, когда он защищал цвета "Зенита", - цитирует бразильского специалиста Tuttosport.

    чувачОк Сообщение # 572 Время: 21.11.2009, 00:35
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    а при чём тут зико?
    BLEID Сообщение # 573 Время: 21.11.2009, 11:48
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Алехандро Домингес: "Зенит" займет то место, которого заслуживает".

    Нападающий "Рубина" Алехандро Домингес ответил на вопросы "Спорта день за днем".

    — Прежде всего давайте сразу договоримся, — начал разговор Домингес. — О моем уходе из «Зенита» уже много сказано. Я уже говорил, что не держу камня за пазухой ни для кого из «Зенита», и давайте возвращаться к этой теме не будем. Обсуждать трансферные слухи мне бы тоже не хотелось. Сейчас я игрок «Рубина».

    — Будете смотреть игру на стадионе?
    — Да, я уже получил приглашение в ложу VIP. Буду внимательно смотреть игру и надеяться на самый высокий результат, ведь уже по итогам этого тура мы можем завоевать чемпионский титул.

    — Для «Рубина» принципиально выиграть золото именно перед своими болельщиками?
    — Очень принципиально! Всегда приятно делить радость с собственными поклонниками, и это стало бы замечательным завершением этого чемпионата. Второй титул подряд важен для всего клуба, и было бы здорово отпраздновать его всем вместе! Экономить силы перед матчем Лиги чемпионов с «Динамо» не собираемся.

    — Насколько пристально следили за «Зенитом» в этом году?
    — Скорее приглядывал, чем внимательно следил. Видел только несколько отдельных матчей, так, чисто для интереса — ну, как там «Зенит»? Что с ним происходит?

    — Чем могли бы объяснить не самую удачную игру вашей бывшей команды в этом сезоне?
    — Любая команда должна переживать и двигаться дальше не только после поражений, но и после побед. «Зенит» выиграл чемпионат, Кубок УЕФА, остальные трофеи, а игры все продолжались. Времени перевести дух у ребят практически не было. Могу допустить, что на каком-то этапе игры могли превратиться в рутину, футболистам стало тяжело на них настраиваться, но все это — нормальный этап становления любого большого клуба, и «Зениту» тоже необходимо через это пройти. А то, что команда при этом по-прежнему претендует на Лигу чемпионов, делает ей честь.

    — Какого же результата заслуживает «Зенит» на финишной прямой?
    — Тяжелый вопрос. Это чемпионат, а не кубок, поэтому «Зенит» займет то место, которого заслуживает.

    — Забудем о «Зените». В каком состоянии вернулись в «Рубин» игроки национальных сборных?
    — Конечно, они очень устали, особенно после долгих перелетов. Чувствуется, что Семаку очень грустно, поскольку сборная России проиграла больше чем матч, но все наши «сборники» уже готовятся к «Зениту» со всей ответственностью.

    — Кристиан Ансальди дебютировал в сборной Аргентины. Этот факт как-то был отмечен в клубе?Знаю, что, например, в «Москве» практикуется совместный просмотр матчей сборных в клубном офисе — с флагами и прочей атрибутикой.
    — Нет, никаких широкомасштабных празднований не устраивали. Но, конечно, на словах все поздравили Кристиана. Я был рад за него больше всех (улыбается). Главное, чтобы этот вызов не стал для него последним.

    — Что думаете о поражении сборной России в Словении?
    — Я очень расстроился. Российский футбол все последние годы явно шел вверх, и поездка на чемпионат мира могла вознести его на еще большую высоту. Поражение от Словении нанесло сильнейший удар по всему футболу в России. Словения предложила России тяжелую игру, с обилием физической борьбы, а у вашей команды по каким-то причинам ответа не нашлось. И все же думаю, что российские команды со временем продолжат прогрессировать.

    — Так какая же сборная России настоящая? Та, которая побеждает Голландию и выходит в полуфинал чемпионата Европы, или та, что не едет на второй чемпионат мира подряд?
    — Нужно просто подходить к каждой игре со всей ответственностью и выкладываться целиком. Не секрет, что в России снисходительно относились к Словении, но ведь и «Рубин» мало кто воспринимал всерьез перед игрой с «Барселоной». Надеюсь, в дальнейшем все для российского футбола будет складываться хорошо. Когда я приехал в Россию шесть лет назад, ваш чемпионат был ощутимо слабее, чем сейчас, но с каждым годом становился все более соревновательным.

    Сообщение отредактировал BLEID - Суббота, 21.11.2009, 11:57
    Stewie Сообщение # 574 Время: 21.11.2009, 13:00
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Хачериди не сыграет с "Рубином"
    Защитник киевского "Динамо" и сборной Украины Евгений Хачериди получил перелом пальца ноги, сообщает "Динамомания". На восстановление Хачериди понадобится около месяца, а это значит, что во всех ближайших матчах этого года он своей команде не поможет.

    Напомним, что во вторник, 24 ноября, киевскому "Динамо" предстоит сыграть в Лиге чемпионов против казанского "Рубина".

    Stamford Сообщение # 575 Время: 21.11.2009, 13:04
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    посмотрим поможет это рубину или нет
    CRIS_9 Сообщение # 576 Время: 21.11.2009, 16:05
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline


    «Рубин» стал чемпионом России по футболу

    Казанский «Рубин» во второй раз подряд стал чемпионом России по футболу.

    В матче 29-го тура команда Курбана Бердыева сыграла вничью на своем поле со счетом 0:0 с питерским «Зенитом», и этого результата «Рубину» хватило, чтобы оформить первое место за тур до окончания чемпионата.

    Прикрепления: 9304579.jpg (28.3 Kb)
    г0пник Сообщение # 577 Время: 21.11.2009, 16:06
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    поздравляю
    чувачОк Сообщение # 578 Время: 21.11.2009, 16:08
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    молодцы, заслужили! happy
    CRIS_9 Сообщение # 579 Время: 21.11.2009, 16:14
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    третьего раза не будет имхо smile
    г0пник Сообщение # 580 Время: 21.11.2009, 16:16
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    жаль только седня не выграли
    чувачОк Сообщение # 581 Время: 21.11.2009, 16:16
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    CRIS_9, один раз - случайность, два раза - совпадение, три - закономерность. так что пока это всего лишь досадное совпадение smile
    Stamford Сообщение # 582 Время: 21.11.2009, 16:18
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    рубин молочики smile
    ZEVS Сообщение # 583 Время: 21.11.2009, 16:19
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    РУБИН С ПОБЕДОЙ В ЧЕМПИОНАТЕ cool А ЦСКА С ПОБЕДОЙ НАД ВСЕГДАШНИМ СОПЕРНИКОМ biggrin
    чувачОк Сообщение # 584 Время: 21.11.2009, 16:20
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ZEVS, respect
    CRIS_9 Сообщение # 585 Время: 21.11.2009, 16:31
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    чувачОк, не согласен, по игре в этом сезоне они заслужили чемпионство smile
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » FC Rubin Kazan (Новости клуба)
    Поиск: