• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » FC Rubin Kazan (Новости клуба)
    FC Rubin Kazan
    Кто лучший игрок Рубина?
    1.Карлос Эдуардо[ 3 ][6.98%]
    2.Бокетти[ 5 ][11.63%]
    3.Ансальди[ 5 ][11.63%]
    4.Рыжиков[ 8 ][18.60%]
    5.Дядюн[ 3 ][6.98%]
    6.Касаев[ 3 ][6.98%]
    7.Гёкдениз[ 5 ][11.63%]
    8.Рязанцев[ 0 ][0.00%]
    9.Шаронов[ 1 ][2.33%]
    10.Нобоа[ 10 ][23.26%]
    Всего ответов: 43
    Stewie Сообщение # 1 Время: 13.09.2009, 22:20
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline


    Прикрепления: 8130681.jpg (58.6 Kb) · 9980295.jpg (16.6 Kb)


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено


    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Четверг, 01.04.2010, 19:40
    чувачОк Сообщение # 916 Время: 22.12.2009, 22:44
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    да, поздравляем!!!! booze cake
    BLEID Сообщение # 917 Время: 22.12.2009, 22:59
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    «Рубин» звал Семшова, Мело и Ди Натале

    Спортивный директор «Рубина» Мухсин Мухаммадиев отметил, что клуб не намерен расставаться с турецким полузащитником Гекденизом Караденизом, постарается сохранить Александра Рязанцева, а также рассказал о тех игроках, которых казанцы хотели видеть в своих рядах.

    — Вам теперь предстоит искать замену Алехандро Домингесу…

    — Ищем. Приобретение игрока на «позицию Домингеса» — задача, конечно, первостепенная, — приводит слова Мухаммадиева «Советский спорт-Футбол». — Понятно, что ее очень трудно будет решить, тем более за такой короткий срок, но мы постараемся.

    — Российские футболисты рассматриваются? Семшов, например?

    — Семшов еще в прошлом году мог оказаться в «Рубине», но в последний момент он выбрал «Зенит». Понятно, что в плане контрактов, личных условий нам тяжело тягаться с госкорпорациями. Там совсем другие финансовые возможности. А тут еще кризис… Остается молиться на президента Татарстана Минтимера Шаймиева. Надеемся, что он не оставит команду.

    У Рязанцева — со стороны представляется, та же история, что у Домингеса. Заканчивается контракт, есть желание поиграть в Европе…

    — Здесь ситуация более сложная. Рязанцев пока в смятении — вроде и остаться хочет, и в Европе себя попробовать желание есть. Лично мое мнение — рановато ему еще туда ехать. В любом случае Саша пообещал, что в России ни в каком другом клубе играть не собирается. А насчет Европы — думает…

    Говорят, ведущие турецкие клубы спят и видят, как на родину возвращается Гедениз Карадениз.

    — Есть такое дело — очень им интересуются. Но мы расставаться с Гекденизом не спешим. О нем то же самое могу сказать, что и о Домингесе — и футболист классный, и человек замечательный. Я часто с ним общаюсь — благо турецкий знаю неплохо — могу утверждать, что в Казани ему очень комфортно. Менталитет, уклад жизни — всё на Турцию похоже. Для Карадениза — признанного семьянина — это важно.

    — О новичках хотелось бы поподробнее. Помнится, летом президент «Рубина» Александр Гусев грозился привезти в Казань настоящих звезд из Европы.

    — И мы были близки к этому, но в последний момент люди выбирали другие варианты. Скажем, вели серьезные переговоры с Фелипе Мело — «опорником» «Фиорентины» и сборной Бразилии. Предлагали хорошие условия, но бразилец предпочел остаться в Италии, подписав контракт с «Ювентусом».

    — Насколько реален был переход в «Рубин» форварда «Крыльев Советов» Яна Коллера?

    — Бердыев хотел его видеть в команде. В Казань прилетал агент чеха — мы общались, думали… Собрались подписывать контракт. Но в итоге тренеры посчитали, что при наличии Бухарова еще один большой нападающий будет лишним.

    — Проявлял ли «Рубин» интерес к форварду «Удинезе» Антонио Ди Натале?[b]

    — Да. Более того — сам игрок дал согласие на переход, но «Удинезе» вдруг запросил слишком большую сумму. В этом плане с итальянскими клубами сложно переговоры вести. Часто бывает — футболист согласен, семья согласна, клуб не согласен. Хотя изначально давал добро… молодцы smile

    Stewie Сообщение # 918 Время: 22.12.2009, 23:03
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    ни че себе confused
    BLEID Сообщение # 919 Время: 22.12.2009, 23:04
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Stewie, я сам у дивился blink
    BLEID Сообщение # 920 Время: 23.12.2009, 19:48
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Определены составы групп XVIII Кубка чемпионов содружества стран СНГ и Балтии.

    Сегодня в Доме футбола состоялась жеребьевка XVIII Кубка чемпионов содружества стран СНГ и Балтии, который пройдет с 16 по 24 января в Москве, передает сайт РФС.

    Составы групп выглядят следующим образом.

    Группа "А": "Днепр" Могилев (Белоруссия), "Дордой-Динамо" Нарын (Киргизия), "Металлург" Лиепая (Латвия), "Рубин" Казань (Россия).

    Группа "В": "Бакы" Баку (Азербайджан), ХИК Хельсинки (Финляндия), "Актобе" Актобе (Казахстан), "Вахш" Курган-Тюбе (Таджикистан).

    Группа "С": "Динамо" Киев (Украина), МТТУ Ашхабад (Туркменистан), "Левадия" Таллин (Эстония), Сборная клубов России.

    Группа "Д": "Бунедкор" Ташкент (Узбекистан), "Экранас" Паневежис (Литва), "Дачия" Кишинев (Молдавия), "Пюник" Ереван (Армения).

    чувачОк Сообщение # 921 Время: 23.12.2009, 19:49
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    в финале встретятся рубин и динамо киев happy
    Stewie Сообщение # 922 Время: 23.12.2009, 20:45
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    в финале встретяться Дачия и Пюник happy
    NOMAD Сообщение # 923 Время: 24.12.2009, 10:00
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Заседание попечительского совета "Рубина" не внесло ясности в вопрос о финансировании клуба. Решение о бюджете на следующий сезон было отложено.

    Речь шла об увеличении финансирования с целью серьезного улучшения работы интерната, а также об укреплении состава команды в связи с уходом Алехандро Домингеса и нерешенным вопросом о продлении контракта с Александром Рязанцевым.

    Скорее всего, повторно совет соберется для обсуждения бюджета еще до Нового года.

    Нападающий "Рубина" Александр Бухаров описал травму, из-за которой не смог провести несколько матчей в концовке прошлого сезона:

    "Немецкие врачи, осмотрев руку, удивились, что я играл с такой травмой, и немедленно приняли решение об операции. В кость вставили небольшой имплантант. Теперь хожу на процедуры. Так что не до отпуска. Саша Рязанцев звал с собой в тур по столицам Европы. Я очень хотел составить ему компанию, но куда тут поедешь?

    Травму получил еще в матче с "Химками". После игры, не переодеваясь, я поехал в больницу. Врач после осмотра сообщил, что есть два варианта: оперироваться или пытаться вправить кость. Я снял майку и сказал: "Вправляйте!" В итоге кусочек кости у меня улетел. Наложили лонгетку, в ней и играл.

    Увы, уже четвертая травма в карьере. Самая обидная – та, что была получена в 2007-м на первой же тренировке после долгого лечения. Перед началом того занятия Бердыев всех инструктировал: Бухарова не трогать, стыков с ним избегать. Но стыком все и закончилось. Первая мысль, что пришла в голову, – перелистнуть бы ближайшие полгода жизни. Я знал, что меня ждет, и настроения эта перспектива не добавляла. Хорошо, что в команде меня постоянно подбадривали. Не играя и не тренируясь, я был частью коллектива. Все только и говорили: "Саша, не кисни, все наладится". Очень доктор наш Сергей Фомин помог – возился со мною постоянно".

    Stamford Сообщение # 924 Время: 24.12.2009, 15:37
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    поздравляю рыжикова booze cake hands holiday icecream thumb
    BLEID Сообщение # 925 Время: 24.12.2009, 15:43
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Алехандро Домингес: "Постараюсь приезжать в Казань как можно чаще".

    Экс-футболист казанского "Рубина" Алехандро Домингес, ставший лучшим футболистом России 2009 года по версии еженедельника "Футбол", поделился впечатлениями о своём прежнем клубе.

    "Тот Домингес, которого вы видели в этом сезоне, играл так благодаря коллективу, собранному в "Рубине", - заявил Алехандро Домингес в интервью еженедельнику "Футбол". - "Я думаю, что далеко не в каждой команде есть такой подбор игроков, как в нынешнем казанском клубе. Поэтому мне кажется, что "Рубин" и дальше будет добиваться успехов, ведь его игра не зависит от одного-единственного футболиста. Хочется пожелать ребятам, чтобы они оставались таким же единым целым, потому что успехов можно добиться только за счет единства в команде.
    В первую очередь буду вспоминать тех друзей, которых оставил в Казани. Этот город стал для меня вторым домом, в нем осталась частичка моего сердца. Постараюсь приезжать в Казань как можно чаще — повидаться с друзьями, пообщаться с ними".

    NOMAD Сообщение # 926 Время: 24.12.2009, 15:52
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    ХМ врятли получется
    NOMAD Сообщение # 927 Время: 24.12.2009, 15:53
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Если в основе будет biggrin
    NOMAD Сообщение # 928 Время: 24.12.2009, 23:46
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Бухаров считает Крижанаца самым неприятным игроком

    Нападающий «Рубина» Александр Бухаров сказал, что считает защитника «Зенита» Ивицу Крижанаца самым неприятным игроком премьер-лиги.

    «Самым неприятным игроком премьер-лиги назову Крижанаца. Он меня неприятно удивил. Грубо, даже грязно сыграл. Увидел, что рука не в порядке, и сознательно ударил меня по лонгетке. Было очень больно. В итоге на следующее утро я улетел в Германию», - цитирует Бухарова «Спорт-Экспресс».

    BLEID Сообщение # 929 Время: 24.12.2009, 23:54
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Эт с одного сайта клуб какими интересуется игроками smile
    Прикрепления: 0101972.jpg (39.8 Kb)
    Rossoneri Сообщение # 930 Время: 24.12.2009, 23:55
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    BLEID, с сайта футбол на куличках smile
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » FC Rubin Kazan (Новости клуба)
    Поиск: