• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Dynamo Moscow (Все новости динамо)
    Dynamo Moscow
    BLEID Сообщение # 1 Время: 20.10.2009, 16:03
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline


    zic Сообщение # 1291 Время: 27.08.2010, 16:32
    Сообщений: 1972
    Ньюсмейкеры
    Награды: 30
    Dynamo:You'll Never Walk Alone
    Статус: Offline

    Тимощука в "Динамо" не будет

    По информации «Советского спорта», 31-летний украинский полузащитник Анатолий Тимощук до окончания срока летнего трансферного окна (а в России оно закрывается в полночь 28 августа) не перейдет в московское «Динамо».

    Тимощук, таким образом, остается в мюнхенской «Баварии». Впрочем, за три дня до окончания трансферного периода в Европе «Бавария» еще может отдать игрока в аренду в дортмундскую «Боруссию» и «Вольфсбург».



    Ривалдо Сообщение # 1292 Время: 27.08.2010, 16:33
    Сообщений: 205
    Проверенные
    Награды: 9
    Он умеет в футболе все, он звезда, просто лучший..
    Статус: Offline

    Если он останется в Баварии, то он похоже решил тупо заработать бабло

    Арт
    Jerin1991 Сообщение # 1293 Время: 27.08.2010, 22:26
    Сообщений: 276
    Проверенные
    Награды: 9
    Статус: Offline

    Quote (zic)
    Тимощука в "Динамо" не будет

    А что, кто-то реально думал что Тимощук перейдет в динамо?



    чувачОк Сообщение # 1294 Время: 28.08.2010, 17:20
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Jerin1991, да, я так думал.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    BLEID Сообщение # 1295 Время: 29.08.2010, 21:45
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Федор Смолов забил победный гол в матче «Фейенорда» с «Витессом»

    Роттердамский «Фейенорд» в матче 4-го тура чемпионата Голландии разгромил на своем поле арнхемский «Витесс».

    Голом в этой встрече отметился нападающий московского «Динамо», находящийся в аренде в «Фейенорде», Федор Смолов. Причем его гол был первым в этой встрече, так что на всех основаниях считается победным.

    Чемпионат Голландии

    Эредивизи

    4-й тур

    «Фейенорд» (Роттердам) - «Витесс» (Арнхем) — 4:0 (2:0)

    Голы: Смолов, 20. Фер, 30. Кастейнос, 75. Вайналдум, 83.

    Напомним, что игрок провёл на поле 61 одну минуту.

    это с советского спорта
    ===============================================
    а на ФНК гол записан Леердама wacko wacko wacko

    чувачОк Сообщение # 1296 Время: 29.08.2010, 21:59
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Булыкин ещё голевую передачу отдал happy



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Red-armY Сообщение # 1297 Время: 29.08.2010, 22:38
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    чувачОк, смолов давай cool


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    zic Сообщение # 1298 Время: 13.09.2010, 22:54
    Сообщений: 1972
    Ньюсмейкеры
    Награды: 30
    Dynamo:You'll Never Walk Alone
    Статус: Offline

    Кисенков порвал крестообразные связки

    Защитник московского «Динамо» Владимир Кисенков выбыл до конца сезона, получив серьезную травму на тренировке, сообщает «Советский спорт».

    В игровом столкновении футболист разорвал крестообразные связки колена. Такого рода повреждения лечатся обычно полгода, так что для Кисенкова сезон закончен.

    После перехода в «Динамо» из нальчикского «Спартака» игрок так и не сыграл ни одного официального матча за новый клуб.



    zic Сообщение # 1299 Время: 13.09.2010, 22:54
    Сообщений: 1972
    Ньюсмейкеры
    Награды: 30
    Dynamo:You'll Never Walk Alone
    Статус: Offline

    cry


    zic Сообщение # 1300 Время: 16.10.2010, 00:14
    Сообщений: 1972
    Ньюсмейкеры
    Награды: 30
    Dynamo:You'll Never Walk Alone
    Статус: Offline




    Dver1nh0 Сообщение # 1301 Время: 16.10.2010, 07:05
    Сообщений: 238
    Пользователи
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Удачи Хохлову bye bye


    -КБ- Сообщение # 1302 Время: 16.10.2010, 07:53
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Марко Ломич: "Красич сказал, что чемпионат России сильнее итальянской серии А".

    Защитник "Динамо" и сборной Сербии Марко Ломич выразил сожаление по поводу событий во время матча отборочного турнир Euro-2012 против Италии.

    - Я прежде всего футболист, и после поездки в Италию мне бы хотелось обсуждать игру, но, к сожалению, этого сделать не могу. Печально, что все так закончилось. Беспорядки, устроенные хулиганами, вспоминать не хочется, - цитирует Ломича официальный сайт "Динамо".

    - Согласны с решением судьи, который отменил ваш с итальянцами матч из-за того, что болельщики вели себя агрессивно и закидывали поле фаерами?

    - У рефери не было другого выбора. Фанаты хотели сорвать встречу, и они с этой задачей прекрасно справились.

    - В России писали, что еще перед игрой сербские ультрас напали на вратаря вашей сборной Стойковича…

    - Это не так. Они действительно врывались к нам в автобус, но до рукоприкладства не дошло. Команда встала горой за своего голкипера, поддержала его.

    - Хочется после таких инцидентов вообще выходить на поле?

    - Сербы – народ боевой, так что, можно сказать, мы привыкли к подобному "общению" с болельщиками. Сейчас вообще стоит вопрос, будет ли собираться наша сборная. Очень бы не хотелось, чтобы УЕФА прибегал к суровым санкциям и нас дисквалифицировали. Думаю, адекватным наказанием стало бы проведение одного-двух матчей без зрителей.

    - В сербской сборной Милош Красич не интересовался у вас делами в России?

    - Он продолжает следить за российской премьер-лигой и даже сказал, что она сильнее итальянской серии А. Еще Милош выразил уверенность, что обязательно сюда вернется через несколько лет, так что его слова еще раз подтверждают правильность моего выбора в пользу "Динамо".


    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Robinho_10 Сообщение # 1303 Время: 26.10.2010, 19:25
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Quote (КБ)
    Марко Ломич: "Красич сказал, что чемпионат России сильнее итальянской серии А".

    Вот именно. терег-спартаг 2-0..

    Добавлено (26.10.2010, 19:25)
    ---------------------------------------------
    Епуряну: Божович знает, как обыгрывать ЦСКА
    Защитник московского "Динамо" Александр Епуряну поделился своим мнением о предстоящем 27 октября перенесённом матче 16-го тура чемпионата России с ЦСКА, выделив в составе армейского клуба линию обороны и нападения.

    "Не сказал бы, что в августе ЦСКА был слабее, чем сейчас. Наш соперник по предстоящему матчу здорово играет на протяжении всего сезона, но за последний месяц выдал впечатляющую серию побед.

    В матче с "Рубином" ЦСКА играл прилично и имел хорошие моменты, но им не повезло. Надеюсь, что и в предстоящем матче армейцы не смогут поразить цель.

    В ЦСКА все футболисты высокого уровня, поэтому затрудняюсь кого-то выделить. Но всё-таки отмечу всю линию обороны, где действуют игроки сборной России, а также нападение во главе с Вагнером Лавом и Сейду Думбиа.

    За Думбиа и Лавом нужен глаз да глаз, поэтому нам необходимо сохранять максимальную концентрацию на протяжении всего поединка. Против них нужно сыграть максимально плотно.

    А забить будет непросто, у армейцев сыгранная оборона и прекрасный вратарь. Но Миодраг Божович знает, как обыгрывать ЦСКА. Во время теоретических занятий он укажет нам на слабые места соперника", - приводит слова Епуряну Sportbox.ru.



    zic Сообщение # 1304 Время: 01.11.2010, 20:31
    Сообщений: 1972
    Ньюсмейкеры
    Награды: 30
    Dynamo:You'll Never Walk Alone
    Статус: Offline

    Колодин может выбыть до конца сезона

    Как стало известно "Советскому спорту", защитник "Динамо" Денис Колодин продолжает восстанавливаться после рецидива травмы голеностопа. Завтра игроку сборной России предстоит пройти медобследование, по итогам которого будет решено, продолжит ли он лечение в России или отправится в одну из клиник Германии. Не исключено, что Колодин уже не появится на поле в нынешнем сезоне. Между тем, полузащитник «Динамо» Эдагарас Чеснаускис, пропустивший последние матчи команды из-за повреждения бедра, в начале следующей недели вернется к занятиям в общей группе.



    BLEID Сообщение # 1305 Время: 01.11.2010, 20:33
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    cry
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Dynamo Moscow (Все новости динамо)
    Поиск: