• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Dynamo Moscow (Все новости динамо)
    Dynamo Moscow
    BLEID Сообщение # 1 Время: 20.10.2009, 16:03
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline


    ZEVS Сообщение # 361 Время: 06.03.2010, 13:29
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    "Арена Химки" обзавелась системой анализа ТТД
    Автор "Спорт-Экспресс"
    06.03.2010 г.
    "Арена Химки" стала первым российским стадионом, оборудованным популярной в Европе системой анализа технико-тактических действий. Уже с первого тура чемпионата России клубы, арендующие подмосковный стадион, получат возможность использовать английскую систему ProZone3, позволяющую производить всестороннюю оценку игры, включая физические, тактические и технические показатели футболистов. Ее услугами в настоящее время пользуются 75 процентов команд английской премьер-лиги, в том числе "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Арсенал", 89 процентов - первого дивизиона, сборная страны, а также "Реал", "Селтик", "Олимпиакос" и другие известные клубы. Сбор данных осуществляется с помощью восьми установленных по периметру арены камер.
    Поступающая с них информация обрабатывается специалистами и попадает к тренерам в виде программы, содержащей таблицы, схемы, графики, диаграммы, дополненные анимированными фрагментами и видеозаписью игры. Оцениваются разнообразные параметры - от скорости игрока и точного времени владения мячом до направления передач и расстояния между футболистами в отдельные моменты матча. Предоставляются данные как об игре команды в целом, так и отдельных ее групп или игроков. Данную систему главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер назвал уникальной возможностью проникнуть в самую глубь командных действий.

    Цена за пользование варьируется в зависимости от количества анализируемых матчей. Возможна оптовая закупка на весь сезон. Весь комплект информации заказчик может получить в течение 48 часов после матча. Погрешность в анализе действий, по заверениям разработчиков и независимых экспертов, сведена к нулю.



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    ZEVS Сообщение # 362 Время: 06.03.2010, 13:29
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Александр Точилин: «Разговоры о чемпионстве «Динамо» преждевременны»

    Бывший защитник московского «Динамо», ныне работающий тренером в детской школе бело-голубых Александр Точилин заявил о том, что несмотря на усиление состава «Динамо» в этом сезоне рассчитывать на борьбу за чемпионство команде все-таки не приходится, и выразил мнение, что многое будет зависеть от старта чемпионата, когда динамовцам предстоит встретиться с несколькими конкурентами за высокие места.

    «Если сравнивать с прошедшим годом, команда, безусловно, усилилась. Главным образом, за счет прихода Семшова, который в свое время определял игру «Динамо» в середине, и Воронина. Не знаю, насколько он заменит Кержакова, но если учитывать его прошлые заслуги, опыт выступления в топ-чемпионатах, думаю, это ему по силам.

    Мне тяжело объективно судить, все-таки я работаю в структуре «Динамо», но, по моему мнению, разговоры о чемпионстве все-таки преждевременны. Да, Чеснаускис, Самедов, Епуряну хорошие игроки, но для золотых медалей все же нужно более существенное пополнение.

    За место в тройке точно можно поспорить. А вот бороться за первое место будет очень тяжело, потому что на данный момент на него претендуют как минимум пять команд. При прочих равных условиях все будет зависеть от того, кому будет больше сопутствовать удача. Надеюсь, что именно в этом году она наконец повернется к нам лицом.

    Новичков, в первую очередь, приобретали, чтобы они играли в основном составе. Полагаю, окончательные выводы по основе Кобелев будет делать непосредственно перед первым туром, когда станет ясно, у кого какая готовность. Тот же Колодин после игры сборных получил травму – и Кобелев вряд ли на него рассчитывает на старте чемпионата. Так что наверняка на позиции центрального защитника дебютирует Епуряну.

    Я общаюсь с разными людьми в нашем футболе, и почему-то многие сходятся во мнении, что первые пять туров и станут определяющими для Кобелева. Но мне кажется, что даже в случае совсем неудачного старта как минимум до перерыва ему должны дать доиграть», – сказал Точилин «Спорт-Экспрессу».



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    Лэмпард08 Сообщение # 363 Время: 06.03.2010, 13:31
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    конечно преждевременны wink

    Lampard The Best
    RUB Сообщение # 364 Время: 06.03.2010, 13:47
    Сообщений: 105
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    А мне кажется динамо в тройку попадут, но на чемпионство врятли потянут!

    Рубин чемпион!
    ZEVS Сообщение # 365 Время: 06.03.2010, 13:51
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    RUB, согласен но хотелось бы большего но уже не в этом сезоне наверное happy


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    BLEID Сообщение # 366 Время: 06.03.2010, 23:48
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    ZEVS, ты за динамо? smile
    ZEVS Сообщение # 367 Время: 08.03.2010, 16:47
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    BLEID, да smile


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    ZEVS Сообщение # 368 Время: 08.03.2010, 16:48
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Воронин может вернуться в сборную

    Новый главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич заявил, что "отношения Андрея Воронина с предыдущими тренерами в прошлом", и он может рассчитывать на место в основе национальной сборной, если его форма и уровень не будут "вызывать сомнений". "Думаете, у меня в "Металлисте" играют сплошь и рядом паиньки и ангелы? У всех людей разные характеры, судьбы, видение жизни. С футболистами, которых принято относить к разряду звёзд, ещё сложнее. Нужно быть с ними аккуратными, стараться их понять и найти к каждому подход. Это касается и Воронина. Футболист он приличного уровня, а его отношения с другими тренерами уже в прошлом. Начнём, как говорится, с чистого листа. Главное, чтобы форма и уровень игры Андрея не вызывали сомнений, а общий язык с ним я постараюсь найти", — сказал Маркевич. Напомним, что с двумя последними тренерами национальной команды у Воронина не сложилось. С Олегом Блохиным они рассорились после перепалки в ходе отборочного матча Евро-2008 с Италией, когда тренер обвинил форварда в пропущенном мяче и нежелании тренироваться. С Алексеем Михайличенко не сложилось после того, как он не смог дать Воронину определенный ответ - рассчитывает на него в сборной или нет. Сам форвард обращался к нему за разъяснениями, поскольку вызывался в команду, но оставался на скамейке запасных. Воронин входит в десятку лидеров украинской сборной по числу проведённых матчей и голов. Форвард уже заявил о желании вернуться в сборную в преддверии чемпионата Европы, который пройдет в Польше и Украине.



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    BLEID Сообщение # 369 Время: 08.03.2010, 17:12
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    хотелось бы увидеть
    Inpetto Сообщение # 370 Время: 08.03.2010, 17:13
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    неплохо wink

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Лэмпард08 Сообщение # 371 Время: 08.03.2010, 19:20
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    круто

    Lampard The Best
    ZEVS Сообщение # 372 Время: 09.03.2010, 10:15
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Прикрепления: 6734528.gif (5.4 Kb)



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    г0пник Сообщение # 373 Время: 09.03.2010, 10:37
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    я хочу чтоб динамо третие или четвертое место заняло
    Blaugrana Сообщение # 374 Время: 09.03.2010, 12:13
    Сообщений: 657
    Проверенные
    Награды: 45
    L 088 WK
    Статус: Offline

    А Я хочу чтоб чемпионами

    ZEVS Сообщение # 375 Время: 09.03.2010, 12:18
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Blaugrana, Ты тож за динамо smile ?


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Dynamo Moscow (Все новости динамо)
    Поиск: