• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Dynamo Moscow (Все новости динамо)
    Dynamo Moscow
    BLEID Сообщение # 1 Время: 20.10.2009, 16:03
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline


    -КБ- Сообщение # 511 Время: 21.03.2010, 20:49
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Незнаю незхнаю никто мне из этих клубов не навится, как и сами клубы....Чё то даже Хонда не забил...

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    ZEVS Сообщение # 512 Время: 21.03.2010, 20:50
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    КБ, у него моментов немного было


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    -КБ- Сообщение # 513 Время: 21.03.2010, 20:53
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    ZEVS, ясно)

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    ZEVS Сообщение # 514 Время: 22.03.2010, 13:10
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    СЕМШОВ: Разве такие карточки дают?
    Автор Сергей Алексеев, "Газета.ру"
    22.03.2010 г.

    Игорь Семшов после матча с ЦСКА выразил недоумение по поводу показанной ему желтой карточки арбитром Колобаевым и отметил низкое качество газона на «Арене «Химки».
    – Как оцениваете игру «Динамо» против ЦСКА?
    – Я думаю, первый тайм был очень хороший. Мы играли компактно. Хорошо бежали в атаку. При этом успевали отрабатывать в обороне. Во втором тайме была равная игра. Но в первом хороших моментов при выходе из обороны в атаку было больше.

    – У вас есть проблемы с реализацией голевых моментов? Или в этом матче просто что-то не получилось?
    – Трудно сказать. Может быть, подводило качество поля. Может быть, стечение обстоятельств. Будем работать. Голевые моменты были у обеих команд, но забить ни у кого не получилось.

    – Полученную вами желтую карточку можете прокомментировать?
    – Чего тут комментировать? Разве такие желтые карточки дают? Мяч попал в плечо. Обычный игровой момент.

    – Почему во втором тайме атака «Динамо» смотрелась хуже, чем в первом?
    – Может быть, из-за поля. В первом тайме у нас было много скоростных атак. Возможно, ноги немного забились. Возможно, были какие-то другие проблемы.

    – Кобелев на предматчевой установке говорил, что армейцы могут быть уставшими после игры с «Севильей» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Вы это почувствовали на поле?
    – Нет. Четыре дня для восстановления в начале сезона достаточно.

    – За игрой с трибуны стадиона наблюдал главный тренер итальянского « Интера» Жозе Моуринью. Как вы думаете, ему ваша игра с ЦСКА понравилась?
    – Трудно сказать. Я думаю, что матч получился интересным.

    – Как считаете, ваше дерби с ЦСКА было не хуже, чем итальянские дерби в серии А?
    – Мне больше нравится английский и испанские чемпионаты. Итальянский чемпионат я почти не смотрю. Они играют в примитивный футбол, который всем уже не нравится. Если раньше чемпионат Италии был на первом месте, то сейчас он даже в тройку не входит. Это мое личное мнение.

    Прикрепления: 7389701.jpg (8.2 Kb)



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    чувачОк Сообщение # 515 Время: 22.03.2010, 13:41
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Газон нормальный вроде...Особенно по сравнению с Петровским и полем Рубина wink



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    ZEVS Сообщение # 516 Время: 22.03.2010, 14:02
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    чувачОк, да в Казани поле вообще не акти


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    -КБ- Сообщение # 517 Время: 22.03.2010, 14:10
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    да и на петровском... wink

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    ZEVS Сообщение # 518 Время: 22.03.2010, 21:38
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    САРСАНИЯ: До 8 апреля, возможно, подпишем иностранного форварда

    Автор Максим Квятковский, Bobsoccer.ru
    22.03.2010 г.
    Не сомневаюсь, что динамовские болельщики весьма довольны выступлением команды на старте чемпионата-2010. Четыре очка в матчах против "Спартака" и ЦСКА плюс очень неплохой футбол в исполнении бело-голубых - таков итог двух столичных дерби с их участием. Видно, что обновленное "Динамо" становится серьезной боевой единицей. С чем я в понедельник и поздравил спортивного директора клуба Константина Сарсания.
    - Радоваться нам пока рано, но определенный повод для оптимизма, безусловно, присутствует, - ответил Сарсания. - Да и четыре очка из шести возможных в матчах с такими соперниками, согласитесь, неплохой результат. Были близки и к 100-процентному показателю после двух туров. Кстати, хотя речь идет о дерби, не стоит забывать, что оба матча мы формально проводили на выезде.

    - Что вас особенно порадовало на старте сезона?
    - "Динамо" действительно предстало единой командой. Игроки старались, боролись и при этом стремились показать качественный футбол. Не сомневаюсь, что мы еще будем прибавлять.

    - Как оцените игру Воронина?
    - Андрей, думаю, доказал, что является футболистом высокого класса. В ближайших матчах, как мне кажется, он сыграет еще лучше.

    - Бросилось в глаза, что динамовцы в обеих играх стремились, как сейчас модно выражаться, действовать первым номером. Раньше в поединках с заведомыми фаворитами подобного за командой не наблюдалось.
    - У нас есть лидеры, и психология коллектива постепенно меняется. Сейчас мы сыграли вничью с ЦСКА, очень сильным противником, но после матча ребята искренне расстроились. Это хороший знак. Вот почему в будущее я смотрю с оптимизмом.

    - Следующий матч с "Зенитом" для вас будет принципиальным? Все-таки вы работали в Санкт-Петербурге, причем в тот сезон, когда зенитовцы стали чемпионами.
    - Эта игра, на мой взгляд, будет особенной для многих в нашей команде. Прежде всего потому, что "Зенит" - один из прямых конкурентов в борьбе за самые высокие места. Убежден, ребята сделают все, чтобы добиться победы.

    - Вы смотрели поединок зенитовцев против "Спартака"?
    - Конечно. Игра разбилась на два разных тайма. И еще, как мне показалось, обе команды не сумели в полной мере осуществить тактические задумки своих главных тренеров. По какой причине это произошло, мне судить трудно.

    - До 8 апреля российские клубы могут заявить новичков. "Динамо" использует эту возможность?
    - Есть вероятность, при которой нашу команду пополнит центральный нападающий. Это очень хороший футболист, иностранец. Ясность наступит буквально в ближайшие дни.

    - Президент РФС Сергей Фурсенко назначил вас своим советником по спортивным вопросам. Чего удалось достичь в данном направлении?
    - Поскольку это произошло недавно, честно признаюсь, что пока в эту работу еще не включился.

    - То есть вы не имеете отношения к разговорам по поводу возможного прихода в российскую сборную Дика Адвоката, с которым Фурсенко и вы вместе работали в "Зените"?
    - У меня нет никакой информации по этому поводу.

    Прикрепления: 6260653.jpg (6.8 Kb)



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    ZEVS Сообщение # 519 Время: 22.03.2010, 21:38
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Меня он уже заипал своими обещаниями 2 месяца жду уже angry


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    crazy Сообщение # 520 Время: 22.03.2010, 21:45
    Сообщений: 836
    Проверенные
    Награды: 23
    Статус: Offline

    Quote (КБ)
    Чё то даже Хонда не забил

    он в каждом матче должен забивать? wink


    чувачОк Сообщение # 521 Время: 22.03.2010, 21:50
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ZEVS, вот-вот...Они с Наумовым только обещают wink



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    ZEVS Сообщение # 522 Время: 22.03.2010, 21:52
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    чувачОк, Да и не говори.... sad


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    Лэмпард08 Сообщение # 523 Время: 22.03.2010, 22:33
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    чувачОк, согласен wink

    Lampard The Best
    -КБ- Сообщение # 524 Время: 23.03.2010, 09:18
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    чувачОк, wink

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    ZEVS Сообщение # 525 Время: 23.03.2010, 11:22
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    – Селекция закончена или до 8 апреля, когда заявка будет завершена, может появиться еще один новичок?
    – Мы достигли договоренности с сильным футболистом, форвардом одного из ведущих европейских чемпионатов. Думаю, в ближайшее время мы объявим его фамилию.



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Dynamo Moscow (Все новости динамо)
    Поиск: