• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Dynamo Moscow (Все новости динамо)
    Dynamo Moscow
    BLEID Сообщение # 1 Время: 20.10.2009, 16:03
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline


    чувачОк Сообщение # 76 Время: 22.11.2009, 10:00
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    химкам надо на "родину" снова переезжать. на них больше тысячи человек не приходят
    temrov Сообщение # 77 Время: 22.11.2009, 10:03
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    чувачОк, тысячи? на матч с Сатурном и 100 не набралось
    чувачОк Сообщение # 78 Время: 22.11.2009, 10:08
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    temrov, просто я ни одну их игру не видел...
    champion Сообщение # 79 Время: 23.11.2009, 07:39
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    Три футболиста "Москвы" перейдут в "Динамо"

    По окончании сезона состав столичного "Динамо" пополнят сразу трое футболистов "Москвы". В стан бело-голубых перейдут защитник Александр Епуряну и хавбеки Александр Самедов и Эдгарас Чеснаускис. Клубы уже достигли договорённости, а футболисты согласовали условия личных контрактов с "Динамо", сообщает "Чемпионат.ру".

    Добавим, что из трёх новичков бело-голубых легионером является только литовец Чеснаускис, а молдаванин Епуряну обладает российским паспортом.

    ZEVS Сообщение # 80 Время: 23.11.2009, 20:12
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Надеюсь что они усилят команду cool а то кобелеву работать не с кем biggrin
    ZEVS Сообщение # 81 Время: 23.11.2009, 20:14
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    НАГРАДЫ ДЛЯ ДИНАМОВЦЕВ

    Перед матчем с "Локомотивом" футболистам "Динамо" были вручены призы - "Лучший игрок по версии болельщиков сезона 2009" (Владимир Габулов) и "Надежда Динамо" (Виктор Свежов).

    ВЛАДИМИР ГАБУЛОВ - ЛУЧШИЙ ИГРОК "ДИНАМО" ПО ВЕРСИИ БОЛЕЛЬЩИКОВ-2009
    На последнем домашнем матче сезона с "Локомотивом" состоялось торжественное награждение лучшего игрока сезона-2009 по версии болельщиков "Динамо". Приз, учрежденный сайтами Fcdin.com и Dynamomania.ru, вручается уже пятый год. В течение сезона болельщики выбирали лучшего после каждого матча, а под занавес чемпионата состоялось итоговое голосование. С результатом в 40% победу в нем одержал вратарь Владимир Габулов, по совокупности с результатами послематчевых голосований выбранный Лучшим игроком "Динамо"-2009 по версии болельщиков. Второе место занял победитель голосований по турам Александр Кержаков. Третье место – у Леандро Фернандеса.

    Владимир Габулов:

    - Уважаемые болельщики!

    Я очень рад получить приз именно от вас. Мнение болельщиков для меня, как и для всей команды, очень важно, так как мы стараемся играть для вас. В этом году мы не смогли достигнуть поставленной цели, но, думаю и надеюсь, что в следующем сезоне сделаем все возможное, чтобы выступить достойно. Спасибо, вам за оценку моих действий на поле, она для меня очень важна. Всех болельщиков призываю в 2010 году не пропускать матчи московского «Динамо»!

    ВИКТОР СВЕЖОВ - "НАДЕЖДА ДИНАМО"
    В конце сезона Fcdin.com, по традиции, определил лучшего молодого футболистов клуба из числа игроков основного состава, молодёжной команды и ЛФК «Динамо». На сей раз достойным приза «Надежда «Динамо» экспертный опрос признал 18-летнего полузащитника Виктора Свежова. Виктор здорово начал сезон в молодежной команде и ярко дебютировал в основном составе в матче первого круга с "Зенитом", выключив из игры Тимощука. Активное участие воспитанник "Динамо" принял и в победном гостевом матче с "Селтиком". Лишь травма и операция не позволили ему регулярно играть за основной состав в осенней части чемпионата. Перед началом матча с "Локомотивом" Свежову был вручен приз "Надежда "Динамо". Напомним, что прежде обладателями приза становились Антон Шунин, Александр Лобков, Никита Чичерин и Александр Кокорин.

    Прикрепления: 4811503.jpg (27.4 Kb)
    ZEVS Сообщение # 82 Время: 23.11.2009, 20:16
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Андрей КОБЕЛЕВ: ДЕЛО УЖЕ НЕ В ВЕЗЕНИИ, А В МАСТЕРСТВЕ

    Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев на пресс-конференции после матча с "Локомотивом" (0:2) предложил журналистам сразу перейти к вопросам.
    – Почему сегодня не попал в заявку на матч Уилкшир?
    – По возвращении из сборной Австралии у него заболело ахиллово сухожилие.

    – "Динамо" расстанется с Кержаковым по окончании сезона?
    – Подождите, сезон еще не закончен. Это во-первых. Кроме того, у Кержакова еще год действует контракт. Всем об этом известно.

    – У "Динамо" моментов было больше, чем у "Локомотива". Весь свой голевой лимит команда исчерпала в Нальчике? Снова началась полоса невезения?
    – Удача, наверное, тут ни при чем. Это наш бич. Мы уже во многих играх поплатились за это: не реализуем 100-процентные моменты и получаем голы в свои ворота. Можно хорошо играть, как это сегодня и было, но не забивая выиграть нельзя. Так что тут вопрос не везения, а мастерства.

    Пресс-служба, 21.11.2009

    Прикрепления: 1997067.jpg (44.6 Kb)
    ZEVS Сообщение # 83 Время: 23.11.2009, 20:17
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    вот собственно пока и вся инфа cool
    Stamford Сообщение # 84 Время: 23.11.2009, 21:33
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    если эти трое игроков из москвы перйдут, то для динамо это будет очень хорошо
    Локо11 Сообщение # 85 Время: 23.11.2009, 21:35
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    про Самедова не оч уверен что он в Москве окажется wink
    Локо11 Сообщение # 86 Время: 23.11.2009, 21:35
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    не в Москве а в Динамо,спутал happy
    ZEVS Сообщение # 87 Время: 24.11.2009, 10:27
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    мне кажется что он перейдет в спартак хотя всем сердцев верю что так не будет cool
    ZEVS Сообщение # 88 Время: 25.11.2009, 11:30
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Константин САРСАНИЯ: РЯЗАНЦЕВ НАМ ИНТЕРЕСЕН. ПАВЛЮЧЕНКО СЛИШКОМ ДОРОГОЙ

    Московское «Динамо» обещает стать самым активным клубом ближайшей трансферной зимы. Спортивный директор бело-голубых Константин Сарсания дал большое интервью Sports.ru и рассказал, окажутся ли в команде Тимощук, Погребняк и Павлюченко, могут ли уйти в «Локомотив» браться Комбаровы и зачем «Динамо» Епуряну.

    – Уже больше месяца вы собираете для «Динамо» команду. Вам нравится эта работа?

    – Нравится, эта работа для меня не нова. В 2003 году делали то же самое с Курбаном в «Рубине». В «Зените» – начиная с 2006 года. У «Динамо» ситуация очень похожа на зенитовскую, когда в 2006 году в команду пришел «Газпром», и Сергей Саныч Фурсенко пригласил меня на пост спортивного директора. В «Динамо» пришел ВТБ и хочет сделать большие перемены. Мне все знакомо. Комфортно, потому что в «Динамо» я знаю всех людей, которые там работают.

    ZEVS Сообщение # 89 Время: 25.11.2009, 11:31
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    – Когда вы ушли из «Химок» и «Динамо» вышло на вас с предложением, прошел удивительный слух. Будто зенитовские начальники готовы платить вам деньги просто так, лишь бы вы не работали на конкурента.

    – Я ничего не буду говорить по этому поводу.

    – Вы говорите, что «Динамо» ваша родная команда. Главное воспоминание об этом клубе футболиста Сарсании?

    – Много разных было моментов. С тем же Андреем Кобелевым мы знакомы с 10 лет – были вместе почти до 20, до тех пор, как я из «Динамо» не ушел. Сначала были в детско-юношеской командой, где Андрей был капитаном. Потом в 15 лет его взяли в первую команду. Потом капитаном стал я. Мы выигрывали с ним за сборную Москвы чемпионат СССР среди юношей. Мне за основной состав практически не удалось поиграть, хотя были игры на Кубок Федерации – был такой турнир. Я там вышел вместо Андрюхи и забил ЦСКА – Чанову, победный. Что-то одно выделить нельзя – там все-таки серьезный отрезок жизни прошел…

    ZEVS Сообщение # 90 Время: 25.11.2009, 11:31
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    – «Химки»-2009 – команда суперколоритных личностей. Расскажите, как в команде появился нападающий из Ямайки Эррол Стивенс?

    – Агенты очень много привозили футболистов. Хотя я всегда говорил: денег у нас нет. В перерыве нам не удалось взять трех игроков «Томи», которые нас бы просто усилили: Харитонов, Мичков и Климов готовы были перейти… После этого не было ни денег, ни нападающих, а нам привезли футболиста с Ямайки – здоровый парень, мощный. Бесплатно, говорят, отдаем, только зарплату положите 5 тысяч долларов. У нас нападающих тогда вообще не было: Низамутдинов уходил в «Спартак», а Антипенко залечивал травму. На тренировках смотришь: мощный, должно и в игре получится. Но в игре он попал на ЦСКА, а потом на «Зенит» – после чемпионата Ямайки это было сложно. А потом уже Антипенко поправился.

    – Когда брали француза Сансони, знали, что в одном из матчей чемпионата Голландии он чуть не откусил сопернику нос?

    – Не знал. Но на самом деле это больше для журналистов интересно. Каждый человек в пылу борьбы может – вот в хоккее сейчас кто-то судью укусил. Я узнал у того же Дика Адвоката, у разных людей в Голландии, что он хороший игрок. «Химкам», тем более, в нашем состоянии он бы помог.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Dynamo Moscow (Все новости динамо)
    Поиск: