• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Dynamo Moscow (Все новости динамо)
    Dynamo Moscow
    BLEID Сообщение # 1 Время: 20.10.2009, 16:03
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline


    ViLs Сообщение # 1231 Время: 07.08.2010, 17:01
    Сообщений: 1925
    Заблокированные
    Награды: 114
    Локо-Чемпион!!!
    Статус: Offline

    Jason, я тоже,но про то,что это просто шоу,знал biggrin

    Вор ворует,фраер пашет.
    Yoko Сообщение # 1232 Время: 07.08.2010, 17:01
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    GOPNIC, я не знал..



    ViLs Сообщение # 1233 Время: 07.08.2010, 17:02
    Сообщений: 1925
    Заблокированные
    Награды: 114
    Локо-Чемпион!!!
    Статус: Offline

    Jason, smile

    Вор ворует,фраер пашет.
    Yoko Сообщение # 1234 Время: 07.08.2010, 17:04
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    GOPNIC, лучше по настоящему пичкались.. как во восьмиугольнике happy



    Hitmen Сообщение # 1235 Время: 08.08.2010, 12:16
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    Зато в дестве было здорово смотреть Рестлинг на ТНТ biggrin

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    Halk Сообщение # 1236 Время: 12.08.2010, 09:11
    Сообщений: 36
    Проверенные
    Награды: 1
    Статус: Offline

    «Динамо» собирается приобрести Дуймовича
    Московское «Динамо» может приобрести полузащитника московского «Локомотива»Томислава Дуймовича. Как сообщает издание «Спорт-Экспресс», клубы уже обговорили условия трансфера игрока. Сумма сделки составит три миллиона евро.

    Напомним, что главный тренер бело-голубых Миодраг Божович знаком с Дуймовичем по совместной работе в пермском «Амкаре» в 2008 году.

    GuF Сообщение # 1237 Время: 12.08.2010, 16:45
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    а я люблю смотреть реслинг!Антон Дерябин и Слава нескубин рулят!Атак Же Ронни Кримсон,Саня Панков,Железный Волк,Алексей Щукин!

    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    GuF Сообщение # 1238 Время: 12.08.2010, 16:46
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Хавбек «Динамо» отправился в «Томь»
    Столичное «Динамо» отдало полузащитника Виктора Свежова в аренду «Томи» до конца сезона. При этом хавбек не имеет права выйти на поле в матче второго круга между этими командами, сообщает официальный сайт бело-голубых.

    В текущем розыгрыше премьер-лиги 19-летний Свежов, дебютировавший в основном составе по ходу прошлого сезона, пока ни разу не появлялся на поле.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    Halk Сообщение # 1239 Время: 12.08.2010, 17:33
    Сообщений: 36
    Проверенные
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Сарсания: "Главное внимание будет сосредоточено на работе в "Динамо"
    Спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания в интервью официальному сайту бело-голубых прокомментировал свое назначение главным тренером "Факела". Он поспешил успокоить болельщиков московского клуба, заверив их, что совмещение двух постов не скажется на качестве его работы. Также Сарсания отказался комментировать трансферные слухи, касающиеся ряда игроков клуба, подтвердив при этом факт переговоров с потенциальным новичком команды, имя которого не уточнил.

    - Как скажется ваше назначение в воронежском клубе на работе в "Динамо"?
    - Могу сказать, что динамовским болельщикам не о чем беспокоиться. Мы начали большое дело с целью вывести клуб на ведущие позиции, и мы его закончим. У меня есть опыт совмещения должностей: в 2007-м году я отвечал за селекцию в "Зените" и возглавлял в качестве тренера "Спортакадемклуб". Напомню, что питерцы тогда стали чемпионами страны, а московская команда вышла из второй лиги в первую. Так что все возможно. Я обсуждал этот вопрос с руководством "Динамо" и встретил полное понимание. При этом, конечно, главное мое внимание будет сосредоточено именно на работе в московском клубе. Все-таки перед "Факелом" в этом сезоне глобальных задач не стоит, нам надо спокойно заниматься организационной работой.

    - Последние новости вокруг "Динамо" вызвали довольно большой резонанс среди болельщиков.
    - Есть железное правило: не комментировать трансферные слухи. Так что пока оснований для каких-либо заявлений нет. Если говорить о братьях Комбаровых, то Кирилл травмирован, а Дмитрий под руководством Миодрага Божовича готовится к важной субботней игре против "Зенита". Также могу сообщить, что мы ведем переговоры с тем игроком, которого все хотят видеть в "Динамо". Центральным полузащитником, хорошо известным в российском чемпионате.

    Halk Сообщение # 1240 Время: 12.08.2010, 17:34
    Сообщений: 36
    Проверенные
    Награды: 1
    Статус: Offline

    по моему они ведут переговоры с Измайловым или Дуймовичем wink
    Halk Сообщение # 1241 Время: 12.08.2010, 17:39
    Сообщений: 36
    Проверенные
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Самедов: "В "Динамо" привлекли большие амбиции клуба"
    Полузащитник "Динамо" Александр Самедов в интервью официальному сайту клуба поведал о том, что в минувшей зимой в стан бело-голубых его привлекли амбиции клуба, а также выразил надежду на успешное завершение сезона. Также хавбек признался, что не следит за оценками собственной игры в газетах.

    - Правда, что родители спасли вас для футбола в юношеском возрасте, в то время как сами вы уже хотели завязать с этим делом? Что с вами тогда случилось?
    - Наверное, такое бывает с каждым, когда улица затягивает. Футбол отнимал много времени, и в какой-то момент я просто стал заниматься ненужными вещами в свободное время. В итоге родители взялись за меня и вернули в футбол.

    - Год назад вы не забили пенальти в одном из матчей. У вас комплекса "незабитого пенальти" не появилось?
    - Да нет, боязни 11-метрового у меня не появилось. Я спокойно тогда пошел бить пенальти, просто в самый последний момент поменял решение – что из этого получилось, все знают.

    - Почему в качестве нового клуба зимой выбрали "Динамо"?
    - Когда я разговаривал с "Динамо", привлекли большие амбиции клуба. Плюс главный тренер хотел меня видеть в команде.

    - Чем вам так нравится играть под 19-м номером?
    - У меня день рождения 19 числа, поэтому такой и выбор.

    - Есть любимые игроки, выступавшие под этим номером?
    - Нет.

    - Этот сезон в составе бело-голубых вы начинали твердым игроком стартового состава, так как ваш конкурент – Кирилл Комбаров, использовался Андреем Кобелевым в защите. Божович вернул Кирилла в полузащиту. Вы себя комфортнее чувствуете, когда есть конкурент за спиной или когда ощущаете, что вы твердый первый номер на своей позиции?
    - Конкуренция никому не вредит, конечно. Вообще, сложно сказать. Когда в тебя верят, это придает дополнительной уверенности.

    - Кого считаете лучшим дриблером в российском чемпионате?
    - Наверное, Данни.

    - Для вас есть неудобный защитник в России? Может, Янбаев?
    - Янбаев? Да, непростой оппонент – быстрый, против него сложно приходится.

    - То, что матчи "Динамо" в последнее время частенько стал посещать Дик Адвокаат, как-то стимулирует?
    - Я даже и не знал, что он ходит на игры "Динамо".

    - Вы не попали в список вызванных на матч с Болгарией, а Адвокаат заявил, что вызвал всех сильнейших. Вас это не обидело?
    - Раз он так сказал, раз считает их сильнейшими - значит так и есть. А что я думаю на этот счет, я оставлю при себе.

    - Вы верите, что медальная зона для "Динамо" еще реальна?
    - Я думаю, все реально. Нам надо выиграть несколько игр подряд, чтобы почувствовать уверенность. Сейчас уверенности нет, потому что нет стабильности в результатах.

    - Вы следите за оценками, выставляемыми в газетах?
    - Я перестал это делать.

    - Сами бы на какую оценку оценили работу спортивных журналистов?
    - Да за их работой я тоже как-то не слежу. Но вообще, если начистоту, иногда просто бредовые вещи читаешь. Ты можешь сыграть хорошо, а тебя принизят и наоборот – сам чувствуешь, что был не на высоте, а тебя оценивают неплохо...

    - Как после игры обычно отвлекаетесь от футбола?
    - Игра игре рознь. Если хороший результат, то можно и сходить куда-нибудь. А если результат не очень, то лучше закрыться дома.

    - От какой черты характера хотели бы избавиться?
    - От какой-нибудь точно хотел, но сейчас не вспомню.

    - Были ли в вашей жизни моменты, за которые хотели бы извиниться?
    - Есть поступки, за которые я хотел бы извиниться, но они не связаны с футболом.

    - Что в вашей жизни есть помимо футбола?
    - Семья. Плюс я безумно люблю собак.

    чувачОк Сообщение # 1242 Время: 12.08.2010, 21:02
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (Halk)
    - От какой черты характера хотели бы избавиться?

    Quote (Halk)
    - Были ли в вашей жизни моменты, за которые хотели бы извиниться?

    Это похоже на интервью в программе "Познер" biggrin




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    BLEID Сообщение # 1243 Время: 12.08.2010, 23:03
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    чувачОк, biggrin
    чувачОк Сообщение # 1244 Время: 13.08.2010, 12:20
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Юрий Исаев: «Комбаровы поставили нас перед фактом»

    Президент «Динамо» Юрий Исаев прокомментировал переход полузащитников клуба Кирилла и Дмитрия Комбаровых в московский «Спартак».

    «Нас поставили перед фактом. Братья сказали, что собираются уходить, но могут остаться в случае существенного увеличения им зарплат.

    Руководство клуба, конечно, в какой-то мере ответственно за сложившуюся ситуацию, однако насильно удерживать футболистов не в наших правилах», – цитирует Исаева «Коммерсантъ».




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 1245 Время: 14.08.2010, 00:58
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    booze



    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Dynamo Moscow (Все новости динамо)
    Поиск: