• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Первый Дивизион (ПД Российского Футбола)
    Первый Дивизион
    Rossoneri Сообщение # 121 Время: 17.06.2009, 20:19
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    OnlyUralmash, не пытаюсь, можешь пиздеть здесь хоть до ночи. Всё равно ты меня не понимаешь, или не хочешь понимать. Разговор окончен.

    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Среда, 17.06.2009, 20:27
    OnlyUralmash Сообщение # 122 Время: 17.06.2009, 20:26
    Сообщений: 394
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    ROSSONERI, если захочшь написать что нибудь интересное не по теме Футбол и футбольные трасферы то пиши в личку так ничего тебе больше отвечать не буду ...

    Сообщение отредактировал OnlyUralmash - Среда, 17.06.2009, 20:26
    Islam05 Сообщение # 123 Время: 17.06.2009, 20:28
    Сообщений: 47
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    Анжи кстати матч проиграли! angry
    OnlyUralmash Сообщение # 124 Время: 17.06.2009, 20:32
    Сообщений: 394
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Islam05, ещё никто не выбирался из сибири живым после Урала солдирность понимаешь smile
    Islam05 Сообщение # 125 Время: 17.06.2009, 20:54
    Сообщений: 47
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    Создайте новую тему для Первого Дивизиона,а то эта загажена уже...
    OnlyUralmash Сообщение # 126 Время: 17.06.2009, 21:06
    Сообщений: 394
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Islam05, посмотри темы гад и флудильню smile и ещё не сколько и внизу есть тема про пердив думаю их надо удалять
    Islam05 Сообщение # 127 Время: 18.06.2009, 00:29
    Сообщений: 47
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    Комент фаната ФК Сибирь на форуме официального сайта ФК Анжи.

    Re: 13.06.09 "Урал" - "Анжи";16.06.09 "Сибирь" - "Анжи"
    sibiryak » Сегодня, 20:01

    Прошу прощения за сообщения предыдущего пользователя. Это говорит о его воспитании и уме. Но вот что хочется вам поведать. Вы говорите о провокации со стороны болельщиков, привожу вам дословный диалог футболиста фк анжи со мной. Я сам человек очень спокойный и никого провоцировать не собирался еще и потомуЮ что сам имею отношение к футболу и знаю, как неприятно проигрывать в важных матчах. так вот: игра окончилась и №7 анжи матерится, показывает жесты трибунам и идет к рукаву, который ведет к раздевалке. Я стою, жду чтобы пока все футболисты уйдут с поля, чтобы пойти домой. Далее дословно
    Я: зачем вы все так психуете, проиграли и проиграли...
    №7: Да я вас всех в махачкале в*ебу в *опу, вот приедите и п*здец всем вам!
    Уходит, пинает стены рукава, продолжает обещать всех "победить"
    Делайте выводы сами, но по мне это поступок не человека

    Кто что думает по этому поводу? smile

    ADIK05 Сообщение # 128 Время: 18.06.2009, 07:56
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    ЗенитЗенитЗенит, На счет отсталости и уровня жизни: ТЫ ТАМ БЫЛ??? Чтобы мог сейчас что лепетать про жизнь на кавказе!! Вся Россия ездит отдыхать на Кавказ и ты думаешь,что там ничего нет??? biggrin Это говорит о том что ты дурак!!
    У нас нормальная армия,я считаю даже что самая лучшая в мире,если ты Глупыш не знал,то почти весь Кавказ находится в составе России. Ты что то имеешь против Российской армии??
    А то что люди с Кавказа ездят в Москву и Питер,то это не вина Кавказцев,а вина нашего правительства,которое не может наладить нормальную жизнь в регионах. И ездят к вам не только Кавказцы,но и русские тоже,которые живут в провинциях!!
    Из всего этого можно очередной раз сделать вывод,что ты тупой happy . Я тебя вроде просил не писать
    OnlyUralmash Сообщение # 129 Время: 18.06.2009, 10:09
    Сообщений: 394
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Islam05, ну что сказать ...
    эмоции и спермотоксикоз ...
    Islam05 Сообщение # 130 Время: 18.06.2009, 16:39
    Сообщений: 47
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    ЗенитЗенитЗенит,

    Ты мудила тупая, ты что из себя представляешь вообще???? Сучара ты! С чего ты решил что я торгую на рынке???? Хуесос ты ебанный, не путай людей которые приезжают из южного кавказа с северными кавказцами, все наши которые приезжают в Москву и Питер живут и делают бабки в 100 раз лучше чем ты и тебе подобные мудаки, ты бля только бухать способная свинья, понял???? ты понял блядина ебанная???? Ты бля че в лицо не говоришь это кавказцам???????? Да потому-что ты очкошник, ты только тут строчить можешь всякую хуйню ебанашка тупая, че ты так обозлился на всех кавказцев???? Тебе что бля завидно???? или тебя ебут каждый день кавказцы и ты потом всю свою злость выливаешь тут??? Иди ты проси монетку в переходе бомжара.

    Islam05 Сообщение # 131 Время: 18.06.2009, 17:11
    Сообщений: 47
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    ЗенитЗенитЗенит,
    Я по твоему базару вижу кто ты, плачишься тут на форуме говно ебучее, я на твои слова и на тебя самого хуй клал мудила тупая, на деле нефига показать не можешь и пиздишь сдесь "уезжаейте, уезжайте" , ты бля живи пока дают жить тебе ебанат тупой... Ты что сделал для страны чтобы иметь тут право голоса вобще????
    Если мне покайфу будет уеду, захочу останость, но слова такой свиньи как ты точно не буду слушать...
    temrov Сообщение # 132 Время: 18.06.2009, 17:15
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    ни хрена себе, я и не думал, что у нас столько поклонников пердива biggrin biggrin
    Islam05 Сообщение # 133 Время: 18.06.2009, 17:18
    Сообщений: 47
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    ЗенитЗенитЗенит,
    1. Жрешь это ты свинья, а я ем.
    2.У тебя я точно не прошу нечего и кусок хлеба твоего не отнимаю...
    3. В ходе этой дискуссии я понял что ты: очкошник, плакса, бомжара, свинья, бухарик, дибил.

    Добавлено (18.06.2009, 17:18)
    ---------------------------------------------
    temrov,
    Да тут всякие жизнью обиженные мудилы типа ЗенитЗенитЗенит, тему засирают. Голову ему лечить нужно мудаку бля...

    ADIK05 Сообщение # 134 Время: 18.06.2009, 17:24
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    ЗенитЗенитЗенит, из каждого твоего сообщения можно делать только один вывод!!! ты ЕБЕНЬ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin . Не пиши мнея ради тебя же прошу, не показывай свою тупость-Варвар ты тупой smile . а так если по кайфу можешь писать. я всегда найду что ответить неудачнику wink . И все же тебя помоему Кавказцы ебашут не подетски biggrin biggrin . че то злой ты такой. и еще ,купи учебник географии!!! уже устал тебе говорить про кавказ и к кому он относиться. бля вот ты тупой biggrin biggrin biggrin !!!
    Islam05 Сообщение # 135 Время: 18.06.2009, 17:27
    Сообщений: 47
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    ЗенитЗенитЗенит,
    Кто бля неуч, иди соси хуй мудак, у меня через 2года будет высшее образование в том вузе который тебе только присниться можеть.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Первый Дивизион (ПД Российского Футбола)
    Поиск: