• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    igor Сообщение # 2266 Время: 22.04.2010, 00:01






    Реднапп сватает в МЮ Мойеса или Брюса
    Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп в интервью givemefootball.com высказал свое мнение по поводу слухов о возможном преемнике наставника "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона, когда тот решит покинуть свой пост.

    По сообщениям британских СМИ, шотландец сам уже выбрал нового тренера манкунианцев, которым, по его мнению, должен стать нынешний тренер "Эвертона" Дэвид Мойес. Реднапп уверен: как Мойес, так и главный тренер "Сандерленда" Стив Брюс достойны этой работы, но руководство "МЮ" выберет иностранца, передает "СЭ".

    "Мне нравится работа Карло Анчелотти в "Челси" - судя по всему, он тренер высокого класса, но поверьте, Дэвид Мойес, имея такой состав и финансовые возможности, мог бы добиться тех же результатов. Что касается возможного преемника Фергюсона, то им мог бы стать и Стив Брюс. Сейчас он проделывает хорошую работу в "Сандерленде" и к тому же хорошо знаком с "Манчестер Юнайтед", поскольку играл там в бытность футболистом", - заметил Реднапп.

    "И все же думаю, в поисках тренеров самые сильные британские клубы будут обращаться к иностранцам. Почему? Что ж, нашими клубами владеют все больше иностранцев, которых привлекает репутация многих современных специалистов. Я знаю, кого люди сейчас сватают в "Юнайтед", когда Алекс решит завершить тренерскую карьеру. Это Капелло, это Моуринью, это Хиддинк и Венгер", - заключил наставник "Тоттенхэма".

    Локо11 Сообщение # 2267 Время: 22.04.2010, 10:57
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Quote (igor)
    Реднапп сватает в МЮ Мойеса или Брюса

    нах не нужны помоему wink


    Лэмпард08 Сообщение # 2268 Время: 22.04.2010, 13:53
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    тоже мне тренера wink

    Lampard The Best
    Селесао Сообщение # 2269 Время: 22.04.2010, 20:50
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    На Мойеса не гнать...

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    чувачОк Сообщение # 2270 Время: 22.04.2010, 21:28
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Реднапп и сам тоже неплохой вариант, хотя пусть лучше останется и сделает из "шпор" супер-клуб happy



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Селесао Сообщение # 2271 Время: 22.04.2010, 21:53
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    чувачОк, dont Нет, Реднапа не надо нам, пусть уж лучше "шпоры" свои тренирует biggrin

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 2272 Время: 23.04.2010, 14:54
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Фергюсон высмеял слухи о пенсии booze

    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" опроверг слухи о том, что он планирует завершить карьеру в конце следующего сезона. Наставник будет работать, пока ему позволяет здоровье.

    Ранее на текущей неделе в английской прессе появились слухи, что вскоре Фергюсон сделает официальное заявление о намерении уйти на пенсию в конце сезона 2010/11. Поговаривали, что клуб уже начал поиски замены сэру Алексу и рассматривает кандидатуры Дэвида Мойеса и Жозе Моуриньо.

    Однако, 68-летний Фергсон, возглавляющий клуб с "Олд Траффорд" с 1986 года, высмеял возникшие слухи. Опытный шотландец не задумывается о пенсии и собирается работать, пока ему позволяет здоровье. Именно состояние здоровья является определяющим фактором.

    "Это все чепуха. В этих разговорах нет ни капли правды. Я не планирую уходить на пенсию, а если вдруг и соберусь, то сообщу об этому (исполнительному директору) Дэвиду Гиллу и семье Глэйзеров".

    "С подобным приходится мириться на протяжении всей жизни. На тебя постоянно оказывают давление. Нужно уметь с ним справляться. Единственное, что может повлиять на мое намерение остаться - это здоровье. А пока что я не болею", - сообщил Фергюсон.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    crazy Сообщение # 2273 Время: 23.04.2010, 15:13
    Сообщений: 836
    Проверенные
    Награды: 23
    Статус: Offline

    думаю еще долго будет тренировать happy

    -КБ- Сообщение # 2274 Время: 23.04.2010, 15:47
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Главное только, чтобы здоровья хватило)

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    igor Сообщение # 2275 Время: 23.04.2010, 16:58






    Луис Фабиану: "В какой команде хочу играть? В "Манчестер Юнайтед"
    Форвард "Севильи" Луис Фабиану заявил, что хотел бы защищать цвета "Манчестер Юнайтед". Напомним, что контракт бразильского футболиста с испанской командой рассчитан еще на один год, сообщает "СЭ" со ссылкой на Daily Express.

    "Если вы спросите меня, за какую команду я хочу выступать, отвечу - "Манчестер Юнайтед". Когда ты работаешь под руководством Алекса Фергюсона, скорее всего, выиграешь трофей", - заявил Фабиану.

    Храбрый07 Сообщение # 2276 Время: 23.04.2010, 17:01
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    ну это его мечты

    Лэмпард08 Сообщение # 2277 Время: 23.04.2010, 17:05
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    неплохой нап.

    Lampard The Best
    -КБ- Сообщение # 2278 Время: 23.04.2010, 17:53
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Хорошо былобы еслиб в МЮ был smile

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Локо11 Сообщение # 2279 Время: 23.04.2010, 20:12
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    хороший нап,былобы отлично если он перейдет в МЮ happy cool

    -КБ- Сообщение # 2280 Время: 23.04.2010, 20:15
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Локо11, happy

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: