• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Селесао Сообщение # 2656 Время: 22.06.2010, 21:53
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Джо Коул выбрал «Манчестер Юнайтед»?

    Полузащитник «Челси» Джо Коул сообщил друзьям, что хочет присоединиться к «Манчестер Юнайтед», пишет The Sun. Коул станет свободным агентом в следующую среду, когда истечет его контракт с командой Романа Абрамовича. Ожидалось, что он перейдет в «Арсенал», но теперь, похоже, что босс «канониров» Арсен Венгер проиграл борьбу за него сэру Алексу Фергюсону. Капитан «Челси» Джон Терри признался, что ошеломлен уходом Коула из команды: «Я до сих пор шокирован тем, что клуб принял решение позволить Джо уйти»,- сказал он.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Лэмпард08 Сообщение # 2657 Время: 23.06.2010, 11:34
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Quote
    The Sun.

    biggrin


    Lampard The Best
    Селесао Сообщение # 2658 Время: 23.06.2010, 12:10
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Фергюсон поговорил с Руни

    Сэр Алекс Фергюсон поговорил с Уэйном Руни, и, несмотря на неудовлетворительную форму который демонстрирует его подопечный, выразил ему поддержку.
    Руни, собравший все возможные награды по итогам английского сезона, никак не может продемонстрировать свою лучшую игру. Забив в минувшем сезоне 30 голов, форвард, как и большинство звездных игроков сборной, производят блеклое впечатление на мундиале.

    Главный тренер "Юнайтед" уже установил контакт со своим игроком, и посоветовал тому просто "расслабиться".

    "Иногда ожидание может изнурить вас", - заявил Фергюсон. "Я чувствую это. Я поговорил с Уэйном Руни и просто сказал ему, "расслабься и получай удовольствие".

    "Я ощущаю, что есть некая напряженность вокруг их лагеря и того, что я слышу. Я не смотрел игру с Алжиром, так как был с друзьями, но я чувствую, что ожидание влияет на всю сборную Англии".

    Также шотландец пожаловался на скучную игру, которую демонстрируют сборные на текущем мировом первенстве.

    "Чемпионат Мира довольно разочаровывающий, но я чувствовал, что так оно и будет. Я разочарован выступлением топ-команд", - добавил Фергюсон. "Сезон, который вы проводите в Европе, а особенно в Англии невероятно труден. Игроки собрались вместе спустя 3-4 дня после окончания сезона, и они все после очень изнурительного и долгого игрового года. Это действительно нелегкая задача, заставить игроков показать свою лучшую игру после сезона в Англии".


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 2659 Время: 23.06.2010, 12:11
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Фергюсон Молодец! Тонкий психолог и просто замечательный человек!

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    JuventinFan Сообщение # 2660 Время: 24.06.2010, 08:54
    Сообщений: 412
    Пользователи
    Награды: 12
    Статус: Offline

    "МЮ" намерен предложить 30 млн евро за Томаса Мюллера

    Молодой футболист мюнхенской "Баварии" Томас Мюллер входит в число возможных приобретений английского "Манчестер Юнатед", передает transfermarkt.de.

    Сэр Алекс Фергюсон готов выложить за одного из самых талантливых немецких футболистов сумму в 30 млн евро. Отметим, что Мюллер стал настоящим открытием последнего сезона Бундеслиги, в 34 матчах забив 13 голов и отдав 11 результативных передач. Успел 20-летний форвард забить свой гол и на Чемпионате Мира, поразив в первом туре ворота австралийской команды.

    Прикрепления: 3644514.jpg (53.0 Kb)
    Селесао Сообщение # 2661 Время: 24.06.2010, 10:39
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Не нужен он за такие деньги.

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 2662 Время: 24.06.2010, 12:04
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Харгривз вновь отправился в США

    29-летний игрок страдает от тенденита коленных суставов, который не дает ему играть в составе команды. Известный специалист проводил Харгривзу операции на коленях, и Харгривз посетит его для очередной консультации. Хорошая новость заключается в том, что игроку не потребуется новая операция, и он должен вернуться в Англию к началу предсезонных сборов «Манчестер Юнайтед».


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 2663 Время: 24.06.2010, 12:04
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Бедный Харгри sad

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Олич Сообщение # 2664 Время: 24.06.2010, 12:57
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    Селесао,его можно взять,но не за 30 лямов
    а Хагри очень жалко sad
    Селесао Сообщение # 2665 Время: 24.06.2010, 13:12
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Олич, Зачем? У нас есть Обертан и Нани, которые отлично играют. Лучше потратить эти 30 лямов для покупки центрального хава и вратаря.

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    чувачОк Сообщение # 2666 Время: 24.06.2010, 13:25
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Мюллер на ЧМ великолепен. Это будущее Баварии, она его никуда не отпустит.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    West Сообщение # 2667 Время: 24.06.2010, 13:28
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    мне тоже очень нравится его игра, будет моим любимым игроком, когда Роман закончит... cool smile

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Селесао Сообщение # 2668 Время: 24.06.2010, 13:46
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    West-7, Какой Роман?

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 2669 Время: 24.06.2010, 13:47
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Quote (JuventinFan)
    30 млн евро

    lol




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    West Сообщение # 2670 Время: 24.06.2010, 13:49
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Селесао, Рикельме! blink

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: