• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Олич Сообщение # 2686 Время: 24.06.2010, 22:59
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    замечательная карьера у него \,много чего выиграл )
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 2687 Время: 24.06.2010, 23:29
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    АПЛ будет нехватать его игры sad



    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Локо11 Сообщение # 2688 Время: 25.06.2010, 15:17
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Quote (BartezZz)
    Скоулз повесит бутсы на гвоздь следующим летом

    бля....жаль sad cry


    чувачОк Сообщение # 2689 Время: 25.06.2010, 15:57
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Такие игроки уходят sad



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Селесао Сообщение # 2690 Время: 25.06.2010, 16:21
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Том Клэверли провел чрезвычайно успешный сезон в Уотфорде, и сейчас трое болельщиков этого клуба помогут нам понять, почему...
    http://www.manutd8.com/1732-zaglyani-v-are...-klyeverli.html

    Для того, чтоб понять, как провел свою аренду на Дипдэйл Мэтт Джэймс, мы обратимся к болельщику Престона Дэниэлу Биркетту.
    http://www.manutd8.com/1733-zaglyani-v-are...t-dzhyejms.html


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    олимп21 Сообщение # 2691 Время: 27.06.2010, 13:35
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Алексис Санчес хочет играть в "Манчестере Юнайтед".

    Форвард сборной Чили Алексис Санчес, играющий за "Удинезе" признался, что хотел бы однажды оказаться в составе "Манчестер Юнайтед", передает Eurosport.

    "Все желания Алексиса связаны с тем, чтобы выступать за "красных дьяволов". Он готов пожертвовать ради этого чем угодно", - заметил по этому поводу один из партнеров Санчеса, попросивший не упоминать своего имени.

    West Сообщение # 2692 Время: 27.06.2010, 14:18
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    нет ему места пока...

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    чувачОк Сообщение # 2693 Время: 27.06.2010, 21:14
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    В скором будущем его мечта сбудется, возможно.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Селесао Сообщение # 2694 Время: 28.06.2010, 11:08
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Луис Фабиано хочет выступать за "Манчестер Юнайтед"

    Нападающий "Севильи" и сборной Бразилии Луис Фабиано заявил, что хочет выступать за "Манчестер Юнайтед", а также исключил свой переход в лондонский "Тоттенхэм".

    Давно известно, что звезда "Севильи" не желает подписывать новый контракт. И хотя испанский клуб заявляет, что не собирается продавать Фабиано, сам футболист имеет другую точку зрения. Луис хочет перебраться в команду, с которой он сможет побороться за победу в Лиге Чемпионов.

    Сейчас 29-летний Фабиано со сборной Бразилии выступает на Чемпионате Мира. На счету нападающего дубль в ворота Кот д'Ивуара. Луис признался, что мечтает стать партнером Уэйна Руни по атаке "Юнайтед", а вот предложение "шпор" ему совершенно не интересно.

    "Здесь в Южной Африке у меня есть реальный шанс выиграть Чемпионат Мира. Именно на этом я сейчас и сосредоточен, несмотря на то, что до сих пор не определился со своим клубным будущим. Я дал четко понять "Севилье", что не буду подписывать новый контракт. Сейчас в возрасте 29 лет я хочу перейти в клуб, который борется за высшие награды".

    "Я слышал, что мной интересуется "Тоттенхэм", и я очень уважаю этот клуб, но это не то место, где я смогу постоянно претендовать на победу в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов в ближайшие 3-4 года. Так что свой переход в "Тоттенхэм" я исключаю. Это все равно, что остаться в "Севилье". С точки зрения европейских успехов "Севилья" даже лучше, так что "Тоттенхэм" - это шаг назад для меня".

    "Мой выбор будет сделан между "Манчестер Юнайтед" и "Миланом". Именно в команде подобного уровня я и хочу играть, в одной из лучших в Европе. Я знаю, что "Манчестер Юнайтед" показывает очень привлекательный футбол. Да и Премьер-Лига для меня очень привлекательна".

    "Любому нападающему в мире хотелось бы стать партнером Уэйна Руни по нападению. Думаю, стиль Премьер-Лиги мне подходит, я смогу там забивать, и мне по силам добиться успеха в Англии. Тренер и игроки "Юнайтед" по характеру победители, и в Европе не так много других команд, ведущих борьбу за трофеи из сезона в сезон".

    "Как только Чемпионат Мира закончится, я быстро сделаю свой выбор. Буду надеяться, что "Севилья" меня поймет и начнет переговоры. Я провел отличное время в Испании, но теперь я должен шагнуть на высший уровень", - сообщил Фабиано в интервью Daily Star Sunday.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Ostap_Bender Сообщение # 2695 Время: 28.06.2010, 18:36
    Сообщений: 28
    Проверенные
    Награды: 0
    Статус: Offline

    фабиано староват
    Селесао Сообщение # 2696 Время: 28.06.2010, 23:22
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Нинис может перейти в "Манчестер Юнайтед"

    Юный греческий футболист Сотирис Нинис, так понравившийся Клаудио Раньери во время встречи "Ромы" с "Панатинаикосом", скорее всего не переедет в итальянскую столицу.

    По слухам, "Манчестер Юнайтед" сделал греческому клубу предложение, на 2,5 миллиона евро превышающее цену "Ромы". Нинис почитается талантливым молодым греческий футболистом. Двадцатилетний атакующий полузащитник, который может сыграть на позиции левого вингера, за четыре сезона в "Панатинаикосе" провёл 67 матчей и забил 6 голов.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 2697 Время: 28.06.2010, 23:25
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Эрнандес - самый быстрый футболист на чемпионате мира

    Самым быстрым футболистом на чемпионате мира в ЮАР оказался мексиканский нападающий Хавьер Эрнандес.

    В одном из матчей он развил скорость 32,15 километра в час. Вторым в списке самых быстрых игроков ЧМ-2010 стал грек Авраам Пападопулос. У него была зафиксирована скорость 31,57 километра в час.

    Официальные статистические данные группового турнира чемпионата мира были опубликованы в субботу, 26-го июня, в официальном пресс-релизе ФИФА. Самым грубым футболистом турнира оказался новозеландец Рори Фаллон, который нарушил правила 15 раз. Чаще всего фолили против японца Кейсуке Хонды.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    nordtroll Сообщение # 2698 Время: 28.06.2010, 23:26
    Сообщений: 500
    Проверенные
    Награды: 8
    Trollsk krig!
    Статус: Offline

    Нинис никак раскрыться не может. И в Манчестере не сможет, мне кажется. Нужен клуб послабее
    Селесао Сообщение # 2699 Время: 29.06.2010, 00:12
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    nordtroll, Оооо, какие люди hello Я думаю он не нужен МЮ, т.к. есть Обертан.

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    nordtroll Сообщение # 2700 Время: 29.06.2010, 00:17
    Сообщений: 500
    Проверенные
    Награды: 8
    Trollsk krig!
    Статус: Offline

    Селесао, И тебе привет)
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: