• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    @ндрюх@ Сообщение # 2701 Время: 29.06.2010, 01:47
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Стра\ница сьехала


    Селесао Сообщение # 2702 Время: 29.06.2010, 02:04
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    @ндрюх@, blink Ничего не съехало.

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 2703 Время: 29.06.2010, 02:12
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Интервью Эрика Стила

    После того, как один Бен покинул команду, другой получил свой шанс. В интервью официальному сайту тренер голкиперов «Юнайтед» Эрик Стил рассказывает о новом третьем номере в воротах клуба – Бене Эймосе.

    Когда стало известно, что Бен Фостер подписал контракт с «Бирмингемом», большинство болельщиков «Юнайтед» ждали, что Сэр Алекс подпишет нового голкипера. Вместо этого, он взял в первую команду Бена Эймоса…

    Парень получил большой кредит доверия, и от него ждут многого, ведь он выпускник нашей Академии. Бен в клубе уже девять лет, и вызов в первую команду стал для него настоящей наградой.

    Но ведь ему всего 20. Готов ли он?

    И я, и Босс убедились в его способностях и решили, что он готов. Мы бросили ему вызов, и теперь он сам должен проявить свой потенциал. Это вызов и для нас, чтобы мы помогли ему развиваться дальше, и для него самого, чтобы он воспользовался этим шансом и взял от него максимум.

    Немногие воспитанники клуба становятся основными голкиперами на «Олд Траффорд»…

    Действительно, последний подобный случай был с Гари Уэлшем в 1985 году. Но не забывайте, что Бен уже почувствовал вкус игры в первой команде. В сентябре 2008 года он стоял в матче Кубка Лиги против «Мидлсбро». К сожалению, у него после этого не появлялось другого шанса, но в той игре он подал надежду.

    Каковы сильнейшие стороны Бена?

    Физически он очень развит. Его рост – 6 футов 3 дюйма (190 см). Это хороший вратарь. Он здорово вводит мяч и любит руководить защитой. Если ты собрался защищать ворота «Манчестер Юнайтед», тебе необходимо проявить стремление и готовность к хорошему футболу. Ты должен знать, когда нужно сыграть в короткий пас, а когда сделать длинную передачу. Бен, без сомнения, усовершенствовал в себе эту сторону игры в последние полтора года, и ему часто приходилось играть за пределами штрафной в резервной команде.

    Как прошла его недавняя аренда?

    Он вернулся в Манчестер после аренды в норвежском «Мёльде» только на прошлой неделе. Он два месяца играл за первую команду, что принесло ему огромную пользу. Он многое о себе узнал, научился выстраивать защитников и быть организатором. Это был очередной шаг в его развитии, и мы считаем, что он готов вернуться и составить конкуренцию Эдвину ван дер Сару и Томашу Кушчаку.

    Насколько важна аренда, особенно для вратаря?

    Это большой опыт, позволяющий футболистам играть за первую команду и почувствовать режим подготовки к еженедельным большим матчам. Когда игрок находится не на первых ролях в «Юнайтед», клубе, который может участвовать в четырех турнирах и где происходит частая ротация состава, ему тяжело войти в ритм. Аренда позволяет игрокам почувствовать то состояние, когда ты пробиваешься в основной состав команды. Хотя некоторые говорят, что несколько тренировочных сезонов в «Юнайтед» дадут им больше, чем аренда в более слабой лиге.

    Когда мы сможем увидеть Бена в действии?

    Ему необходимо почувствовать, что он часть первой команды, поэтому он поедет с нами в тур по Америке и сыграет там несколько матчей. Что касается следующего сезона, я думаю, он получит достаточно игр. Будем надеяться, он сможет набраться опыта в матчах предсезонной подготовки и Кубка Лиги. Это реалистичный прогноз на сезон 2010/2011.

    Вы не рассматриваете его в качестве прямого конкурента Эдвина ван дер Сара уже сейчас?

    Нет, голкиперы развиваются позже, так что у него еще много времени. Однако в современном футболе твой третий номер может очень быстро превратиться в первый. Случись травма или красная карточка, и все меняется.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 2704 Время: 29.06.2010, 02:14
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Теперь эта тема всегда будет красоваться на последних сообщений в форуме cool

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Олич Сообщение # 2705 Время: 29.06.2010, 09:59
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    страница реально съехала
    @ндрюх@ Сообщение # 2706 Время: 29.06.2010, 11:23
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Селесао, у меня сьехала


    Rossoneri Сообщение # 2707 Время: 29.06.2010, 11:48
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Из-за фотки Ниниса съехала.

    @ндрюх@ Сообщение # 2708 Время: 29.06.2010, 12:23
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    ROSSONERI, сделай норм


    Rossoneri Сообщение # 2709 Время: 29.06.2010, 12:25
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    @ндрюх@, следующая страница будет и станет норм.

    Олич Сообщение # 2710 Время: 29.06.2010, 12:42
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    нет всё равно осталась такая
    Олич Сообщение # 2711 Время: 29.06.2010, 12:42
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    вот эта норм,а предыдущая съехала
    Аршавин Сообщение # 2712 Время: 29.06.2010, 16:46
    Сообщений: 1739
    Проверенные
    Награды: 59
    Кто коньяк не будет, у того детей не будет)
    Статус: Offline

    "МЮ" отказался от борьбы за Рауля из-за его возраста

    "Манчестер Юнайтед" проявлял интерес к нападающему "Реала" Раулю, сообщает Daily Express. Идея исходила от наставника команды Алекса Фергюсона, давнего поклонника таланта капитана мадридцев. Однако "МЮ" в итоге отказался от этих планов из-за возраста игрока, которому недавно исполнилось 33 года. Таким образом главным претендентом на форварда среди английских клубов является "Блэкберн", где выступает давний друг Рауля Мичел Сальгадо. Среди других претендентов называются также "Шальке" и "Сампдория". Напомним, что контракт легенды "Реала" с клубом действует еще год. Сам футболист обещал определиться со своим будущим после того, как вернется из отпуска.

    Пиздец, в последний момент узнали, что ему 33 года lol



    Селесао Сообщение # 2713 Время: 29.06.2010, 17:09
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Quote (ROSSONERI)
    Из-за фотки Ниниса съехала

    У меня ничего не съехало blink


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 2714 Время: 29.06.2010, 17:15
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Ван дер Ваарт: "Манчестер Юнайтед" соответствует уровню моих амбиций"

    Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Голландии Рафаэль ван дер Ваарт опроверг слухи о своём возможном переходе в английский "Манчестер Юнайтед".

    "Ни я, ни мой агент не получали предложения от "МЮ". Я являюсь футболистом "Реала", и все вопросы о моём возможном трансфере следует решать с руководством "бланкос". Я бы хотел остаться в Мадриде, но если не буду нужен "Реалу", придётся искать другую команду. Конечно, "Красные дьяволы" были бы хорошим вариантом, эта команда полностью отвечает моим амбициям", - рассказал 27-летний ван дер Ваарт в интервью AS.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 2715 Время: 29.06.2010, 17:16
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Я думаю он нужен МЮ, но его последнии игры за сборную как-то настораживают.

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: