• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Селесао Сообщение # 2731 Время: 02.07.2010, 11:01
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    В аренду пожалуйста happy

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 2732 Время: 02.07.2010, 11:05
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" поборятся за Рауля Мейрелеша"

    Пресса неоднократно связывала португальского полузащитника с "Реалом". Теперь в борьбу за Рауля Мейрелеша включились еще и два английских гранда.

    27-летний плеймейкер знает об интересе к нему со стороны европейских зубров и собирается покинуть "Порту" этим летом.

    В его контракте прописана клаусула в размере 25 миллионов фунтов, но, несмотря на это, потенциальные покупатели вполне могут сбить цену до 10 миллионов.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 2733 Время: 02.07.2010, 11:08
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Босс "Севильи" исключил переход Луиша Фабиано в "МЮ"

    Президент "Севильи" Хосе Мария Дель Нидо жестко осудил публичные заявления бразильца о желании выступать за "Манчестер Юнайтед" и намерен предложить ему новый контракт.

    Слухи связывают "Манчестер Юнайтед" и "Милан" с Луишем Фабиано, действующий контракт которого с нынешним клубом истекает через год. Чтобы не потерять 29-летнего форварда Дель Нидо собирается предложить ему контракт на улучшенных условиях.

    "Мы получили несколько предложений по Фабиано, однако, предложенная цена была слишком мала. Я уверен, что лучшим вариантом для него будет остаться в "Севилье", - заявил президент испанского клуба.

    "Он говорит, что хотел бы играть за великий клуб вроде "Милана" или "Манчестер Юнайтед". Я списываю это на временное помутнение рассудка. Мы намерены предложить Луишу Фабиано продлить контракт еще на три года".

    На прошлых выходных Луиш Фабиано рассказал о своих планах на будущее: "Вряд ли я останусь в "Севилье" на следующий сезон. Мне 29 лет и я хочу бороться за наивысшие награды".

    "Хотелось бы перейти в клуб уровня "Манчестер Юнайтед" или "Милана", которые по праву считаются одними из лучших в Европе. Быть партнером Уэйна Руни в атаке - мечта любого нападающего", - приводит слова Луиша Фабиано Daily Mail.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 2734 Время: 02.07.2010, 11:10
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Майкл Оуэн обещает бороться за место в сборной Англии

    30-летний форвард "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн сообщил, что близок к полному возвращению в строй и надеется на возвращение в состав сборной Англии.

    В настоящий момент Оуэн близок к полному восстановлению от серьёзной травмы сухожилия, полученной в финале Кубка лиги против "Астон Виллы" в марте и перечеркнувшей его надежды на попадание в состав сборной Англии на Чемпионат мира в Южной Африке, и по его словам, если он будет нужен стране, то готов снова встать под знамёна "Трёх львов".

    "Из-за травмы моя кандидатура даже не рассматривалась, однако я определённо не отказываюсь от международной карьеры и готов вернуться в сборную, если получу вызов", - сказал Майкл Оуэн, выступая сегодня на презентации Sky Sports 1 и 2 на BT Vision.

    Полученная в последнем для Оуэна поединке с "Астон Виллой" травма, как опасались многие, могла поставить крест на дальнейшей карьере игрока, однако он успокоил опасения болельщиков.

    "Я порвал сухожилие, оно буквально разошлось. Мне была сделана операция, и на данном этапе я не тороплю события, однако уже начал работу с мячом. К началу сезона я буду готов, хотя и могу пропустить одну или де игры в предсезонном турне по США".

    Майкл Оуэн также предупредил футболистов "Челси", что главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон намерен сделать всё возможное, чтобы в следующем сезоне вернуть титул Премьер-лиги на "Олд Траффорд".

    "Он по-прежнему дышит страстью к игре, и мы все ждём победы в чемпионате".


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    чувачОк Сообщение # 2735 Время: 02.07.2010, 11:11
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (Селесао)
    Я списываю это на временное помутнение рассудка.

    Вот козёл! angry




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Селесао Сообщение # 2736 Время: 02.07.2010, 11:11
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Quote (Селесао)
    "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" поборятся за Рауля Мейрелеша"

    не нужен
    Quote (Селесао)
    Босс "Севильи" исключил переход Луиша Фабиано в "МЮ"

    пидор

    Quote (Селесао)
    Майкл Оуэн обещает бороться за место в сборной Англии

    смешной lol


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам


    Сообщение отредактировал Селесао - Пятница, 02.07.2010, 11:11
    West Сообщение # 2737 Время: 02.07.2010, 14:34
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    А че, вполне может! Мы же не знаем как бы он играл в сборной на данный момент. А вот выйдет раза 3, забьет 3 гола, потому что удобно ему там играт,ь и всё, место в основе вернул! happy

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Селесао Сообщение # 2738 Время: 02.07.2010, 15:09
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    West-7, Даааа! Помню когда он за сборную пачками мячи забивал!

    Кстати ему осталось забить 9 мячей и он догонит великого сэра Бобби Чарльтона.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    West Сообщение # 2739 Время: 02.07.2010, 15:29
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Селесао, надеюсь не догонит. happy

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Селесао Сообщение # 2740 Время: 02.07.2010, 16:17
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    West-7, Почему? sad

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    West Сообщение # 2741 Время: 02.07.2010, 17:38
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Селесао, это же Сэр Бобби Чарлтон! happy
    А Оуэн "мерс"...
    Чуешь разницу?


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Rossoneri Сообщение # 2742 Время: 02.07.2010, 17:44
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Никогда больше Оуэн не сыграет за сборную...

    West Сообщение # 2743 Время: 02.07.2010, 17:49
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    ROSSONERI, ну ты злой, кошак! dry Кастрированный что-ли?

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Селесао Сообщение # 2744 Время: 02.07.2010, 18:34
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Quote (West-7)
    злой, кошак!

    Злой лама dry


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Rossoneri Сообщение # 2745 Время: 02.07.2010, 18:41
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    West-7, нет cool

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: