• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Den$oL Сообщение # 4561 Время: 10.04.2011, 08:19
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    «Манчестер Юнайтед» не прочь пополниться сыном Зенедина Зидана 16-летним Энцо, сообщает Gazzetta dell Sport. Юный игрок выступает сейчас за юношескую команду мадридского «Реала», и его помимо «красных дьяволов» хочет видеть у себя туринский «Ювентус» и бельгийский «Стандарт», который хочет взять его в аренду.

    Что то в этом парне, есть. Но мы не будим приплетать тот факт, что он сын Великого Зизу! И все же, все знают, что МЮ - это одна из самых величайших фабрик по созданию супер звезд мирового масштаба! И лучшего место для выучки футболиста просто нет. Лучше я думаю вообще обучаться в Англии, потому что именно здесь самый жесткий и мощный стиль игры, либо ты пройдешь до конца, либо сломаешься в самом начале и не быть тебе Легендой!
    Да и сам Реал может пойти на такой шаг, у МЮ и Реалом самая тесная связь по таким делам, в любом случае Энцо будет играть в "Реале" cool



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    NON Сообщение # 4562 Время: 10.04.2011, 08:34
    Сообщений: 2018
    Проверенные
    Награды: 59
    Собаки лают в тазике говном воняет
    Статус: Offline

    Да тяжко ему будет то батька затмить))

    Когда я был малым помню искал себя в спорте,
    Потом вмешались друзья и все испортили.
    James_Hetfield Сообщение # 4563 Время: 10.04.2011, 09:22
    Сообщений: 135
    Пользователи
    Награды: 3
    Metallica in every home!
    Статус: Offline

    Он не пойдёт в МЮ! Останется в Реале,где из него сделают звезду.

    Живу с Чёрно-белым сердцем
    FlAtRo Сообщение # 4564 Время: 10.04.2011, 11:36
    Сообщений: 991
    Проверенные
    Награды: 68
    V.I.Pивший
    Статус: Offline

    МЮ в аренду не возьмет, это все же не среднячок, а Реал наврядли продаст будущую звезду, да и сам игрок с семьей живет, папа и братья младшие тоже в реале... если переходить то в стандартв аренду)
    Den$oL Сообщение # 4565 Время: 12.04.2011, 18:33
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов с «Челси» станет сотой домашней еврокубковой игрой для главного тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона.
    Дебютной встречей шотландца была игра Кубка обладателей кубков с венгерской командой «Печ Мункаш» (2:0), которая состоялась в сентябре 1990, сообщает The Telegraph.

    Поздравляю дядя САФ! wink



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    huntelaar25 Сообщение # 4566 Время: 12.04.2011, 21:12
    Сообщений: 135
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Полузащитник "Ювентуса" Клаудио Маркизио опроверг слухи о том, что он может продолжить карьеру в английской премьер-лиги. Ранее интерес к футболисту сборной Италии проявлял "Манчестер Юнайтед", сообщалось, что сделка может состояться ближайшим летом. Однако Маркизио не заинтересован в переезде на туманный Альбион.

    "Безусловно, я польщен интересом со стороны "Манчестер Юнайтед", это – великий клуб. Но я – игрок "Ювентуса". Для меня нет ничего лучше, чем завершить этот сезон в туринском клубе. И я хочу продолжать выступать за свою нынешнюю команду как можно дольше", - приводит Sky Sports слова Маркизио.


    Манчестер Юнайтед НАВСЕГДА!!!
    James_Hetfield Сообщение # 4567 Время: 13.04.2011, 04:08
    Сообщений: 135
    Пользователи
    Награды: 3
    Metallica in every home!
    Статус: Offline

    Не трогайте Клаудио!Он наш!!!

    Живу с Чёрно-белым сердцем
    huntelaar25 Сообщение # 4568 Время: 13.04.2011, 09:28
    Сообщений: 135
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Исполнительный директор мадридского "Атлетико" Анхель Хиль Марин опроверг информацию, распространённую радиостанцией Onda Cero относительно того, что голкипер команды Давид де Хеа заключил контракт с английским "Манчестер Юнайтед", передает AS.

    Напомним, что наставник манкунианцев Алекс Фергюсон заинтересован в услугах молодого вратаря в следующем сезоне.

    "Де Хеа не имеет соглашения с "Манчестер Юнайтед" и является футболистом "Атлетико". После окончания сезона будет видно, какое решение примет де Хеа. Если он пожелает перейти в другой клуб, то мы назовём его трансферную цену", — заявил Марин.

    Согласно информации источника, сумма компенсации за игрока составит € 25 млн.

    Добавлено (13.04.2011, 09:28)
    ---------------------------------------------
    Полузащитник "Аякса" Вурнон Анита может продолжить карьеру в английской Премьер-Лиге. На 22-летнего игрока сборной Голландии претендуют "Манчестер Юнайтед" и "Тоттенхэм".

    Трансферная стоимость Аниты оценивается в 5 млн евро. Контракт футболиста с "Аяксом" рассчитан до 2012 года.


    Манчестер Юнайтед НАВСЕГДА!!!
    Den$oL Сообщение # 4569 Время: 13.04.2011, 16:40
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Ну и кто же самая АКУЕННАЯ команда Англии? Кто? Кто? Ну кто? Че? Кто мазафака? biggrin biggrin biggrin
    ВСЕХ ПОРВЕМ НА МИЛЛИОН НАШ МАНЧЕСТЕР ЧЕМПИОН!!!
    Матч был просто фантастическим! Да что там фантастический... да епт таких слов еще не придумали, чтобы описать этот матч!
    Руни! - отработал как надо, передачи супер! Иной раз кажется что в нем живут два человека - Пол Скоулз со своими сверх точными передачами и Кантона со своими великолепными ударами!
    Чичарито! - нет слов... просто нет слов... само совершенство...
    Фердинанд! - Весь матч с травмой! Вы понимаете... хромая на одну ногу и так офигенно сыграть! Такое хрен где увидишь! Легенда!
    Нани - фантастик! Все больше узнаешь в нем К.Роналду, но нет он все же совсем другой! cool
    Гиггз - .......................................звездААА!!!

    И как вы думаете о ком я еще собираюсь написать? cool
    Конечно же о ПАРКЕ ДЖИ СУНГЕ!!!

    Вы понимаете, что он сделал в этом матче?! Блать, понимаете друзья, что он мазафака сделал?! Он сатворил настоящий АРМАГЕДДОН, он использовал круг в центре поля и вызвал Сатану, того Дьявола devil , который в сердце каждого футболиста МЮ и фанатов этой Невьебенской команды! и засунув его в мяч, захерачил в ворота Челси и Танкиста! Да их ворота просто чуть ли не на куски пошли!
    Я обожаю эту "Темную лошадку"! Он просто был, как Бог - Везде и Всюду!

    Последнее время на форумах я вижу сообщения о том, что Парка пора продавать, а то он загнулся уже и тем более после травмы...
    СЛОМАЙТЕ себе пальцы нахер! dry Писать такие бредни! И еще называют себя фанами МЮ... Таких играков нельзя продавать, им надо ставить памятники перед стадионом МЮ! То что делает каждый матч, Парк можно назвать, как работой раба на карьере, который еще и сверхурочные делает по своему желанию! Вот что значит Азиатское желание! Трудоголик! Легенда и будущий учитель молодежи МЮ!
    wink БРАТВА ЕПТ ПОЗДРАВЛЯЮ всех!!! МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!! beer booze clap



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    onlyMU Сообщение # 4570 Время: 13.04.2011, 16:46
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Den$oL, C победой и выходом в полуфинал!) wink


    15.12.12
    Den$oL Сообщение # 4571 Время: 13.04.2011, 17:03
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Мадридская радиостанция Onda Cero сообщила, что во вторник агент Давида де Хеа Хорхе Мендеш посетил Манчестер и провел переговоры с представителями «Юнайтед», итогом которых стало соглашение о переходе испанского голкипера на «Олд Траффорд» за 17,8 миллионов фунтов стерлингов.

    Однако исполнительный директор «Атлетико» Гил Марин заявил, что агент не подписывал никаких документов относительно де Хеа:

    «Да, Хорхе Мендеш сейчас находится в Англии, но он не заключал никаких сделок. У него нет полномочий действовать от имени де Хеа. В конце сезона мы посмотрим – захочет ли Давид уйти. Если он примет такое решение, то мы определим цену за его переход в районе 25 миллионов евро, но пока этого не произошло, мы будем надеяться, что он останется с нами».

    «Да, у нас действительно есть предложения от «Манчестер Юнайтед» и «Челси», мы также сделали собственное предложение Давиду, так что сейчас всё зависит только от него».

    Ну куда Челси то лезет?! ах да надо же быстрей перехватить, чтобы у МЮ его не было. И какой же сложный выбор встанет у де Хеа, либо в Челси на лавку, либо в МЮ и быструю подготовку к основе!... трудный выбор... dry



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    West Сообщение # 4572 Время: 13.04.2011, 19:45
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Руни с половины поля забить должен был! dry

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    huntelaar25 Сообщение # 4573 Время: 14.04.2011, 09:24
    Сообщений: 135
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Вратарь "Атлетико" Давид Де Хеа опроверг появившиеся сегодня в СМИ слухи о том, что он уже согласовал детали личного контракта с "Манчестер Юнайтед". Ранее генеральный менеджер мадридцев Мигель Анхель Марин подчеркнул, что манкунианцы сделали официальное предложение по покупке голкипера на сумму в 20 миллионов евро, но главный тренер английского клуба Алекс Фергюсон не подтвердил эту информацию.

    "Я не подписывал ни с кем никаких договоров. Я счастлив в "Атлетико", у меня действующий контракт до 2013 года. Поэтому моя цель - помочь команде попасть в еврокубки. В любом случае до конца сезона ничего решено не будет. Я в "Атлетико" уже много лет, этот клуб близок мне. Если команда захочет сохранить меня, то уйти будет весьма проблематично", - приводит ESPN слова Де Хеа.

    Добавлено (14.04.2011, 09:24)
    ---------------------------------------------
    Агент бразильского легионера "Шахтера" Дугласа Косты Сезар Боттега в интервью Calcio Mercato Web прокомментировал появившуюся вчера информацию об интересе "Наполи" к игроку.

    "Вокруг Дугласа уже давно циркулирует интерес, ведь он один из лучших молодых футболистов Лиги чемпионов этого сезона. Несколько команд следят за ним, и контакт уже был, но на данный момент официальных и конкретных предложений пока нет. Посмотрим, как будут развиваться события дальше.

    "Манчестер" наблюдает за Костой уже давно, "Наполи" - тоже интересный вариант, это важная команда в итальянском чемпионате. В "Шахтере" у Дугласа все хорошо, но это совершенно нормальная ситуация, когда в адрес клуба поступает привлекательное предложение по игроку, оно в любом случае будет рассматриваться. Разумеется, руководство "Шахтера" еще предстоит убедить, ведь Дуглас - очень важный для них футболист", - резюмировал Боттега.


    Манчестер Юнайтед НАВСЕГДА!!!
    onlyMU Сообщение # 4574 Время: 14.04.2011, 14:23
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    huntelaar25, Нормально оформлять умеешь?Я даже читать нехочу, потому-что противно angry


    15.12.12
    Den$oL Сообщение # 4575 Время: 14.04.2011, 16:29
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Рио Фердинанд считает, что конфликты внутри команды, которые в этом году происходили в «Сити», на «Олд Траффорд» просто невозможны

    «В нашем клубе вы никогда не увидите, как кто-то качает головой за пределами поля или обиженно дуется, сидя на скамейке запасных. Здесь этого не происходит, потому что все мы с удовольствием играем за этот клуб и хотим здесь быть. Если кто-то поведет себя не так, то тренер быстро поставит его на место и это правильно»,- говорит Рио.

    «В нашем клубе - это негласное правило. Вы видите это в раздевалке перед матчами. У нас в команде нет группировок. Перед матчем все желают друг другу хорошей игры, даже если кто-то и выходит на поле играть на твоей позиции. Мы просто вот такие»,- заключил Фердинанд.

    Видич:

    «Манчестер Сити» одержим идеей о выигрыше трофея. После тех больших денег, которые они потратили, они хотят выиграть свой первый трофей. В последние несколько лет мы добились большого успеха. «Манчестер Юнайтед» всегда был в четвертьфиналах, полуфиналах, двух финалах Лиги Чемпионов. Наш клуб играет на самом высоком уровне. Каждая команда хочет выложиться в матче против нас по полной. Но мы к этому готовы»,- цитирует серба Fox Sports.

    «Не подумайте только, что мы высокомерные или какие-то особенные. Мы просто стараемся быть лучшими. Против «Сити» нас ждет тяжелая игра, но несколько наших футболистов, включая меня, никогда не выигрывали Кубок Англии, и мы очень хотим это сделать»,- добавил Неманья.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!


    Сообщение отредактировал Den$oL - Четверг, 14.04.2011, 17:09
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: