• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    onlyMU Сообщение # 4576 Время: 14.04.2011, 16:42
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Quote (Den$oL)
    Рио Фердинанд

    Quote (Den$oL)
    серб

    wacko



    15.12.12
    huntelaar25 Сообщение # 4577 Время: 15.04.2011, 08:29
    Сообщений: 135
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    "Астон Вилла" готова летом расстаться с полузащитником Эшли Янгом. В Бирмингеме не видят смысла удерживать в своем составе футболиста, который мечтает играть в топ-клубе. Но отпускать Янга задаром "Астон Вилла" не собирается. За 25-летнего футболиста "вилланы" хотят получить как минимум 28 млн евро.

    По информации Mirror, в очередь за хавбеком уже выстроились "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэм" и "Ливерпуль".

    Добавлено (15.04.2011, 08:29)
    ---------------------------------------------
    а это вообще стёбно))))

    Нападающий "Штуттгарта" Павел Погребняк заявил, что ему приятны слухи, согласно которым к нему проявляет интерес "Манчестер Юнайтед". По словам форварда сборной России, ранее входившего в сферу интересов другого клуба английской премьер-лиги – "Тоттенхэма", он с удовольствием продолжил бы карьеру на Туманном Альбионе.

    "Конечно же, мне нравится английская премьер-лига, к тому же я являюсь давним поклонником "МЮ". По моему мнению, это лучший клуб в Англии и один из сильнейших в Европе. При этом на втором месте по силе после английского чемпионата я бы поставил бундеслигу", - сказал Погребняк телеканалу Eurosport.


    Манчестер Юнайтед НАВСЕГДА!!!
    Den$oL Сообщение # 4578 Время: 17.04.2011, 19:12
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    huntelaar25, ну ты бред то не вставляй в тему... dry

    Добавлено (15.04.2011, 15:59)
    ---------------------------------------------

    Патрис Эвра

    «Моё будущее? Я подписал четырехлетний контракт с «Юнайтед», и если кто-то хочет меня купить, то сначала он должен отправиться с огромной бузукой прямо на встречу с Фергюсоном! Год назад большой интерес ко мне проявляли «Интер» и мадридский «Реал». С «Интером» у нас были серьезные контакты, но «Юнайтед» не захотел меня продавать. Моё будущее в Италии? Мой брат хочет, чтобы я играл в «Милане»!».

    Добавлено (17.04.2011, 19:12)
    ---------------------------------------------
    Защитник «Юнайтед» раскритиковал форварда «Сити» Марио Балотелли за попытку провокации в адрес фанатов «Юнайтед» после полуфинального матча Кубка Англии. В тоже время Рио извинился за свою излишнюю эмоциональность, и рассказал, что у него родилась дочь.

    «Если ты забиваешь гол и бежишь, чтобы немного подстегнуть их, к болельщикам противоположной команды, я могу это понять. Но после финального свистка, отправляйся к своим фанатам, и радуйся вместе с ними, а не к болельщикам противника»,- написал Рио в своем Твиттере, который цитирует ВВС.

    «Если я кого-то обидел, то прошу прощения, понятно, что эмоции зашкаливали»,- продолжает Рио. «Конечно, мы разочарованы тем, что не добились победы, к которой очень стремились. Но сейчас нам нужно идти дальше, к завоеванию новых трофеев».

    Возможно, излишняя эмоциональность защитника «Манчестер Юнайтед» объясняется и тем, что в ночь перед игрой с «Сити», Рио проделал путь в триста с лишним километров, чтобы быть рядом с женой в графстве Чешир, которая родила дочку, а затем вернулся обратно в Лондон, чтобы сыграть на «Уэмбли».

    «У нас родилась дочка, которую назвали Тиа Фердинанд! Я хочу поблагодарить всех работников «скорой» и всех врачей больницы, которые помогли моему ребенку появиться на свет».

    Поздравляю Рио Батьковича! wink
    Ну а Балотелли, как был гавном так и будет всегда! dry



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Samir Сообщение # 4579 Время: 18.04.2011, 18:13
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (Den$oL)
    Поздравляю Рио Батьковича! wink
    Ну а Балотелли, как был гавном так и будет всегда!

    biggrin
    huntelaar25 Сообщение # 4580 Время: 19.04.2011, 09:11
    Сообщений: 135
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон отправил одного из скаутов клуба и своего брата Мартина посмотреть на голкипера Давида Де Хеа в одном из матчей за "Атлетико", сообщает Sky Sports. Он уже посетил игру мадридцев с "Эспаньолом" (2:2) в воскресенье.

    На прошлой неделе СМИ в Испании и Англии заявили, что молодой голкипер уже дал согласие на переезд в Манчестер. Однако оба клуба и сам футболист опровергли эти слухи.

    Добавлено (19.04.2011, 09:04)
    ---------------------------------------------
    Основной голкипер лиссабонского "Спортинга" Руй Патрисиу попал в сферу интересов "Манчестер Юнайтед". В воскресенье скаут манкунианского клуба просмотрел 23-летнего вратаря во время матча чемпионата Португалии "Спортинг" - "Порту".

    Несмотря на поражение лиссабонцев со счетом 2:3, молодой голкипер совершил несколько сэйвов и произвел хорошее впечатление на представителей "МЮ", сообщает A Bola.

    Отметим, что в текущем сезоне Патрисиу провел за "Спортинг" 27 матчей. Также на счету вратаря 3 поединка за сборную Португалии.

    Добавлено (19.04.2011, 09:05)
    ---------------------------------------------
    Согласно информации портала Caughtoffside.com, английский "Манчестер Юнайтед" готов предложить донецкому "Шахтеру" за полузащитника Дугласа Косту 20 миллионов фунтов стерлингов. Как сообщается, менеджер МЮ сэр Алекс Фергюсон внимательно следит за бразильским атакующим хавом последние несколько сезонов и высоко оценил его прогресс, как в чемпионате Украины, так и в Лиге чемпионов.

    Агент Косты, Сезар Боттега недавно заявил, что несколько клубов выходили с ним на контакт, но до конкретных предложений пока дело не дошло.

    "Посмотрим, как будут развиваться события. Если у него будет возможность играть в другом месте, я убежден, что парень сможет себя проявить очень хорошо даже в топ-команде. "Манчестер Юнайтед" он нравится уже очень давно", - отметил Боттега.

    Добавим, что по информации итальянских источников, "Наполи" готов был предложить в два раза меньше - 13 миллионов евро.

    Добавлено (19.04.2011, 09:06)
    ---------------------------------------------
    Форвард мадридского "Атлетико" Диего Форлан несмотря на не очень удачную игру в этом сезоне по-прежнему интересен английскому "Манчестер Юнайтед". За 31-летнего уругвайца "матрасники" намерены запросить не менее 10 миллионов евро, сообщает Daily Mail.

    В свою очередь, боссы "МЮ" готовы предложить игроку, выступавшему за "красных дьяволов" с 2001 по 2004 годы, трехлетний контракт.

    Помимо "манкунианцев" Форланом интересуются "Наполи", "Тоттенхэм" и "Сан-Паулу".

    Добавлено (19.04.2011, 09:11)
    ---------------------------------------------
    Голкипер «Шальке» Мануэль Нойер признался, что уже определился с тем местом, где продолжит свою карьеру.

    «Да, я уже принял решение по поводу следующего сезона, но пока не буду его оглашать. Что касается степени его распространения, то о нем уже знают те стороны, которые имеют к этому отношение. Словом, все заинтересованные стороны уже оповещены.

    Со временем подробности решения станут известны и вам», - сказал Нойер.


    Манчестер Юнайтед НАВСЕГДА!!!
    onlyMU Сообщение # 4581 Время: 19.04.2011, 11:00
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    huntelaar25, angry angry angry Оформлять научись блеать!


    15.12.12
    FlAtRo Сообщение # 4582 Время: 19.04.2011, 11:22
    Сообщений: 991
    Проверенные
    Награды: 68
    V.I.Pивший
    Статус: Offline

    huntelaar25, ну хоть заголовок оформи, если не знаешь нас спроси
    Den$oL Сообщение # 4583 Время: 19.04.2011, 16:13
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Ну епт зачем так тему обсирать то huntelaar25, в будущем пжл не вписывай темы, которые уже были... нах их по сто раз писать! И отсеивай из этих сообщений БРЕДовые! Типо Форлана и прочего... dry

    Добавлено (19.04.2011, 16:13)
    ---------------------------------------------
    После неутешительной игры с «Манчестер Сити» будущее болгарского форварда в составе красных дьяволов» поставлено под сомнение. По данным The Daily Mirror лидеры Премьер Лиги могут в одностороннем порядке отозвать своё предложение болгарину продлить контракт с клубом еще на один сезон, а вместо этого летом попытаются продать 30-летнего форварда в другой клуб.

    Предполагалось, что Фергюсон, предложит у Бербатову которого остался год до конца действующего контракта с «красными дьяволами», продлить соглашение еще на год, но хорошая игра Хавьера Эрнандеса вынуждает шотландца всё чаще оставлять Димитара в запасе.

    Не смотря на то, что болгарин вошел в символическую сборную сезона по версии PFA, почти половина его мячей была забита всего в трех матчах, и как пишет издание, Фергюсон в любом случае посмотрит на действия Бербатова в заключительных матчах сезона, прежде чем принять решение продавать ли форварда, интерес к которому проявляют «Бавария», «Ювентус» и «Интер».

    Думаю это будет верное решение для обеих сторон. "Кто-то приходит, кто-то уходит... время же, не щадит ни кого!" На месте Бербы я бы делал выбор между Баварией и Интером. wink



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!


    Сообщение отредактировал Den$oL - Вторник, 19.04.2011, 16:14
    Samir Сообщение # 4584 Время: 19.04.2011, 16:24
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (Den$oL)
    «Интер»
    Inpetto Сообщение # 4585 Время: 19.04.2011, 16:28
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Quote (Den$oL)
    «Ювентус»

    нененене


    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    West Сообщение # 4586 Время: 19.04.2011, 18:52
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Inpetto, у вас там говно по хлеше бегает, вот как раз на их замену...

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Inpetto Сообщение # 4587 Время: 19.04.2011, 22:44
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    West-7, ты, конечно, прав) но можно поискать замену получше и помоложе)

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    West Сообщение # 4588 Время: 20.04.2011, 00:41
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Inpetto, да и 30 лямов думаю Берба совершенно не стоит, как писали недавно. Вы и правда за эти деньги того же Неймара или Шамаха купите... или кем там еще интересуетесь smile

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Inpetto Сообщение # 4589 Время: 20.04.2011, 15:41
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    West-7, 30? blink не) тем более не надо)

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Den$oL Сообщение # 4590 Время: 20.04.2011, 16:41
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    епт беседа прям двух менеджеров))) West-7, Inpetto,


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: