• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    NON Сообщение # 4621 Время: 28.04.2011, 13:22
    Сообщений: 2018
    Проверенные
    Награды: 59
    Собаки лают в тазике говном воняет
    Статус: Offline

    James_Hetfield, солидарен)для меня Нойер лучший))

    Когда я был малым помню искал себя в спорте,
    Потом вмешались друзья и все испортили.
    Den$oL Сообщение # 4622 Время: 02.05.2011, 17:48
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Легендарный голкипер «красных дьяволов» Питер Шмейхель призвал голкипера «Шальке» Мануэля Нойера летом сделать свой выбор в пользу «Манчестер Юнайтед».

    «Может быть, он (Нойер) изменит свою точку зрения»,- сказал Шмейхель Sky Sports News. (Нойер заявил, что не хочет покидать Германию, и по слухам договорился о переходе в «Баварию»- примеч. переводчика). «Он лично убедился в мастерстве «Манчестер Юнайтед». В среду он приедет на «Олд Траффорд» и сам увидит, что это особое место, и насколько впечатляюще здесь играть»,- говорит Питер Шмейхель.

    «Он наверно, опытный человек, и если ничего не случиться за эту неделю, то трибуны на «Олд Траффорд» будут приветствовать его и видеть в нем следующего голкипера «Манчестер Юнайтед». Если к тебе приходит сэр Алекс Фергюсон и говорит: «Послушай, я хочу, чтобы ты играл за мою команду, то очень трудно не сказать «да». Он ( Нойер), наверно, лучший голкипер в мире».

    «Ему 25 лет, он в течение нескольких лет является капитаном команды, и демонстрирует очень зрелую игру, не допуская ошибок. Вчера в его действиях я не заметил ни одной ошибки – ему не повезло с выходами один на один, но это было сделано очень расчетливо. Считаю, что в целом он играет потрясающе и очень бы подошел «Манчестер Юнайтед»,- заключил Шмейхель.

    Добавлено (28.04.2011, 16:11)
    ---------------------------------------------
    Голкипер «Шальке 04» Мануэль Нойер заявил, что никогда не рассматривал возможность перехода на «Олд Траффорд». «Манчестер Юнайтед» никогда не был для меня вариантов. Сейчас я сосредоточен только на своей игре и своей команде. Всё остальное для меня в данный момент не имеет значения»,- приводит слова 25-летнего голкипера Sky Sports.

    Добавлено (02.05.2011, 17:48)
    ---------------------------------------------
    Сэр Алекс Фергюсон намерен освежить состав перед ответным полуфиналом Лиги Чемпионов с«Шальке» и предстоящим матчем с «Челси».

    «В среду нас ждет ответный полуфинал Лиги Чемпионов, а затем воскресная игра с «Челси». Это два очень важных матча. Мы перегруппируем силы и освежим состав. В среду я, несомненно, внесу в него некоторые изменения. Мы сможем вернуть в состав Пола Скоулза, да и Димитар Бербатов и Майкл Оуэн свежие футболисты. Нам нужно это сделать, но в тоже время, я наверно, поставлю в оборону опытных футболистов. Так что мы будем в порядке. Мы находимся в хорошем положении, о котором даже и не мечтали в начале сезона. Перед ответным полуфиналом Лиги Чемпионов у нас есть задел в два мяча, забитых на выезде, и мы имеем с «Челси» одинаковую разницу мячей перед домашним матчем»,- сказал сэр Алекс в интервью клубному телеканалу MUTV. wink



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    FlAtRo Сообщение # 4623 Время: 02.05.2011, 18:40
    Сообщений: 991
    Проверенные
    Награды: 68
    V.I.Pивший
    Статус: Offline

    да правильно против шальке надо выпустить второй состав, и сидеть в обороне.... впереди финал, и челси силы надо поберечь
    Den$oL Сообщение # 4624 Время: 05.05.2011, 16:38
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    МЮ очень хорошо может сидеть в защите, это мы могли видеть против Челси... но вот с Арсеналом все пошло на перекосяк... команде нужна доп. мотивация на игру.

    Добавлено (05.05.2011, 16:38)
    ---------------------------------------------
    Всех Фанов МЮ с Победкой! Ждем Финал ЛЧ! smile

    По вчерашнему матчю) посмотрите еще раз момент, когда Гвардиола смотрел матч с трибуны biggrin biggrin biggrin Прям как Мартыгин в зоопарке biggrin



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    FlAtRo Сообщение # 4625 Время: 05.05.2011, 20:31
    Сообщений: 991
    Проверенные
    Награды: 68
    V.I.Pивший
    Статус: Offline

    Den$oL, кто такой Мартыгин?
    Den$oL Сообщение # 4626 Время: 05.05.2011, 20:53
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    ты в зоопарке вообще был хоть раз? happy


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    FlAtRo Сообщение # 4627 Время: 05.05.2011, 23:09
    Сообщений: 991
    Проверенные
    Награды: 68
    V.I.Pивший
    Статус: Offline

    Den$oL, у меня ощущение что десять лет в одном зоопарке я проучился, школа называлась.)
    и в настоящем был один раз))
    но кто такой Мартыгин не знаю
    Den$oL Сообщение # 4628 Время: 06.05.2011, 15:45
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    FlAtRo, это производное от мартышки, то ка самец happy
    А в школах таких дофига согласен biggrin

    Добавлено (06.05.2011, 15:42)
    ---------------------------------------------
    Главная звезда резервной команды «Манчестер Юнайтед» и один из самых одаренных английских игроков своего поколения Равель Моррисон снова оказался в центре криминальной истории и в этот раз может оказаться в тюрьме.

    В среду Моррисон прибыл в Сэлфордский мировой суд, чтобы ответить на обвинения в избиении и причинении ущерба своей подруге. Инцидент произошел 19 апреля, за день до того, как 18-полузащитник помог «Юнайтед» обыграть «Челси» и выйти в финал молодежного Кубка Англии.

    По итогам заседания Моррисон был освобожден под залог, а заседание суда перенесено на 25 мая. «Манчестер Юнайтед» знает о новых проблемах своего подопечного, но представители клуба отказались комментировать ситуацию.

    Добавлено (06.05.2011, 15:45)
    ---------------------------------------------
    По информации The Sun представители «Юнайтед» вылетели в Лиссабон на переговоры по голкиперу «Спортинга» Руи Патрисиу. Правда в португальском клубе считают, что «Манчестер Юнайтед», пытается использовать их в качестве инструмента в своём стремлении подписать свою главную трансферную цель, голкипера мадридского «Атлетико» Давида Де Хеа.

    На «Олд Траффорд» убеждены, что это не так, и не комментируют слухи о том, что предложение по Де Хеа в размере 18 млн. фунтов уже принято «Атлетико». «Манчестер Юнайтед» уже предложил за Патрисиу 7 млн. фунтов, но «Спортинг» его отклонил, поскольку хочет получить за своего голкипера 12 млн. фунтов. Теперь стороны намерены напрямую встретиться в Лиссабоне, чтобы попытаться достичь компромисса. 23-летний Патрисиу более опытный, чем 20-летний Де Хеа, и этот игрок сборной Португалии провел 167 матчей за свой нынешний клуб, что в два раза больше, чем Де Хеа сыграл в «Атлетико».



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!


    Сообщение отредактировал Den$oL - Пятница, 06.05.2011, 15:42
    FlAtRo Сообщение # 4629 Время: 06.05.2011, 16:16
    Сообщений: 991
    Проверенные
    Награды: 68
    V.I.Pивший
    Статус: Offline

    с кем МЮ играет в финале кубка??
    КаЗаНеЦ Сообщение # 4630 Время: 06.05.2011, 16:52
    Сообщений: 3003
    Проверенные
    Награды: 64
    Стыдно за вчерашнее,не помню перед кем...
    Статус: Offline

    FlAtRo, МЮ не играет в финале wink

    FlAtRo Сообщение # 4631 Время: 06.05.2011, 17:22
    Сообщений: 991
    Проверенные
    Награды: 68
    V.I.Pивший
    Статус: Offline

    КаЗаНеЦ, я про молодежный кубок)))
    там сверху про то как мю молодежка вышла в финал кубка, если интересный соперник думаю посмотреть, когда футболисты молодые играют в таких турнирах очень качественный матч получается)))
    КаЗаНеЦ Сообщение # 4632 Время: 06.05.2011, 17:31
    Сообщений: 3003
    Проверенные
    Награды: 64
    Стыдно за вчерашнее,не помню перед кем...
    Статус: Offline

    FlAtRo, ааа)))Играет с Шеффилд Юнайтед)))Там 2 матча будет))

    Den$oL Сообщение # 4633 Время: 08.05.2011, 13:45
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Как сообщает бельгийская газета Het Laatste Nieuws, Стил недавно общался с бывшим тренером голкиперов «Бирмингема» Нико Ваесеном, по поводу 18-летнего игрока «Генка» Тибо Куртуа.

    В ходе беседы Стил якобы заявил Ваесену, который является агентом этого молодого футболиста, что в составе «Юнайтед» ван дер Сара заменит его бывший партнер по сборной Голландии, а ныне основной вратарь «оранжевых» Маартен Стекеленбург, причем сделка уже заключена и летом соотечественник Эдвина прибудет на «Олд Траффорд».

    28-летний Стекеленбург прошел ту же футбольную школу, что и Эдвин ван дер Сар, на протяжении нескольких сезонов был его дублером в сборной Голландии , и судя по всему обладает теми качествами, которые нужны Фергюсону.

    Добавлено (08.05.2011, 13:45)
    ---------------------------------------------
    The Daily Mail публикует очередные свидетельства того, что голландский полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер является главной трансферной целью сэра Алекса. Издание приводит слова одного из работников клуба, чьё имя не разглашается:

    «Теперь всё зависит от владельцев. Сэр Алекс сказал, что ему нужен этот игрок, и в данный момент им необходимо согласовать его требования по заработной плате».

    Издание сообщает, что именно в сумме заработной платы и состоит главная проблема. 26-летний полузащитник получает в Италии 170 000 фунтов, но, с учётом высоких налогов в Англии, чтобы сохранить доход Снейдера «Манчестер Юнайтед» придется ещё увеличить эту сумму, что превысит зарплату самого дорогого игрока клуба – Уэйна Руни.

    По данным The Daily Mail сделка по приобретению Снайдера облегчит банковский счёт «Юнайтед» на 30 миллионов фунтов, и если переход состоится, это будет самая крупная покупка Фергюсона за три последних года.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Лэмпард08 Сообщение # 4634 Время: 08.05.2011, 21:41
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Поздравляю всех фанов МЮ с залсуженным чемпионством beer

    Lampard The Best
    onlyMU Сообщение # 4635 Время: 08.05.2011, 21:45
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Лэмпард08, cool
    Хоть 1 болельщик Челси адекватеный



    15.12.12
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: