• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    kazak Сообщение # 4651 Время: 09.05.2011, 12:41
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    FlAtRo, Болтон добавь

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    West Сообщение # 4652 Время: 09.05.2011, 13:01
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    да при чем же тут Болтон?.......

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    kazak Сообщение # 4653 Время: 09.05.2011, 13:22
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    West-7, да города они рядом находятся, болелы не любят МЮ,

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    ЗЕНИТчик Сообщение # 4654 Время: 09.05.2011, 17:19
    Сообщений: 618
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    с победой вас! сыграли о*уенно! Чича фантастика!
    beer beer beer beer beer


    Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным...
    Den$oL Сообщение # 4655 Время: 10.05.2011, 16:26
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Легендарный бразильский футболист Пеле выразил своё восхищение игрой 22-летнего нападающего «Юнайтед» Хавьера Эрнандеса и заявил, что мексиканский форвард, который в дебютном сезоне забил уже 20 голов в 42 матчах, может сравниться талантом с Лионелем Месси.

    «Без сомнения, Эрнандес – многообещающий игрок. Он просто превосходен! Я смотрел некоторые его игры по ТВ и это фантастический футболист! Он вполне может стать следующим Месси, потому что обладает огромным талантом. Он здорово удивил всех в этом сезоне и стал самым большим сюрпризом со времен Уго Санчеса, потому что точно также забивает множество голов. Нам надо немного подождать, потому что мы пока не знаем, как он справится с ролью лидера в сборной Мексики, но, безусловно, он обладает огромным потенциалом!».

    Согласен с Великим Пеле! У Чичи не много опыта, но таланта ему не занимать. Нужно набраться опыту и освоить особенный стиль, и тогда он станет супер Футболистом, как и Легендарный Уго Санчес! Эрни в следущем году мы забьем не 20, а 40 голов! wink



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    ЗЕНИТчик Сообщение # 4656 Время: 13.05.2011, 16:52
    Сообщений: 618
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    да Чича фантастика happy

    Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным...
    Vlad_oz Сообщение # 4657 Время: 14.05.2011, 22:32
    Сообщений: 199
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Чича жжот)))))
    BEST Сообщение # 4658 Время: 14.05.2011, 23:12
    Сообщений: 72
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ЗЕНИТчик Сообщение # 4659 Время: 15.05.2011, 11:10
    Сообщений: 618
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    BEST, не так
    ВЫ ЧЕМПИОНЫ БЛЕАТЬ!!!!!!!!!!!
    вот так правильно biggrin biggrin


    Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным...


    Сообщение отредактировал ЗЕНИТчик - Воскресенье, 15.05.2011, 11:11
    Den$oL Сообщение # 4660 Время: 15.05.2011, 19:43
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    cool

    Добавлено (15.05.2011, 19:39)
    ---------------------------------------------
    Исполнительный директор «Юнайтед» Дэвид Гилл заявил, что клуб определился с заменой Эдвину ван дер Сару, однако не стал называть имя потенциального преемника.

    «Мы знаем вратаря, которого мы хотим. Переговоры идут хорошо, и как только закончится сезон, мы приступим к активным действиям. Ни для кого не было секретом, что Эдвин уходит, поэтому последние 12 месяцев мы занимались этим вопросом и рассматривали кандидатуры всех ведущих голкиперов Европы. Теперь мы приняли решение, и я уверен, что нам удастся заключить соглашение по переходу этого игрока».

    Гилл также прокомментировал слухи о том, что после ухода сэра Алекса его кресло займет Жозе Моуриньо.

    «Я не собираюсь обсуждать то, что ещё не произошло. Это вопрос будущего и сейчас было бы неправильно говорить о каких-то людях и их клубах. Мы обсудим этот вопрос за закрытыми дверьми и без всякого давления со стороны».

    Также Гилл рассказал о ситуации с возможным завершением карьеры Пола Скоулза.

    «Нас бы не удивило, если бы Скоулз принял решение о завершении карьеры. В конце сезона у него состоится разговор с сэром Алексом и они всё обсудят. В любом случае, он сообщит нам своё решение и мы должны будем его уважать. Скоулз был великолепным игроком для нас в течение многих лет».

    Добавлено (15.05.2011, 19:43)
    ---------------------------------------------
    Давид де Хеа, которого называют в числе потенциальных сменщиков Эдвина ван дер Сара в воротах «Юнайтед», заявил, что определится со своим будущим после в конце следующего месяца.

    «Я спокоен за своё будущее», - цитирует испанца Sky Sports. «У меня есть действующий контракт, хотя последние месяцы слухов было очень много. Я определюсь со своим будущим после 30 июня. В данный момент я могу представить любое развитие ситуации. «Атлетико» предложил мне новый контракт, но я должен всё хорошо обдумать и решить множество вопросов. Не всё в футболе зависит только от денег».

    «Безусловно, мне лестно, что мной интересуется «Манчестер Юнайтед», но я могу вас уверить, что не подписывал никаких бумаг ни с каким английским клубом».

    Хуватит письку мять! Все равно всю свою карьеру не будешь прозибать в Атлетико! Думай быстрей башкой.... dry



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Aristocrat Сообщение # 4661 Время: 16.05.2011, 13:51
    Сообщений: 462
    Проверенные
    Награды: 30
    Статус: Offline

    Футболисты "Манчестер Юнайтед" уговаривают Эдвина вад дер Сара не заканчивать карьеру.

    Футболисты "Манчестер Юнайтед" уговаривают своего вратаря Эдвина ван дер Сара не заканчивать карьеру по окончании этого сезона. На праздновании чемпионского титула все игроки команды дружно скандировали: "Еще один год, еще один год", обращаясь к своему вратарю, сообщает Tribalfootball. О реакции голландца ничего не известно.

    ЗЕНИТчик Сообщение # 4662 Время: 16.05.2011, 15:01
    Сообщений: 618
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    на хорошую старость заработал, все выиграл, болельщики его любят можно уходить cool

    Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным...
    onlyMU Сообщение # 4663 Время: 16.05.2011, 18:24
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Den$oL, Чёта ты после каждого победного матча комментируешь как сыграли, а тут мы самый титулованый клуб Англии(+ выйграли чемп) и ту тупо ставишь смайл" cool "


    15.12.12
    onlyMU Сообщение # 4664 Время: 16.05.2011, 18:32
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    ЗЕНИТчик, ВДС - ЛЕГАНДА happy cool Небыло ещё такого вратаря в МЮ, на которого можно надеяться, и не волноваться за то, что он начудит.
    Респект Эдвину обеспечен пожизненно. Если МЮ выйграет ЛЧ, я думаю Эдвин будет счастлив и слёз ему несдержать...
    ВПЕРЁД МЮ!!!!!!ЛЧ ДОЛЖНА БЫТЬ НАШЕЙ!!!!



    15.12.12
    Rossoneri Сообщение # 4665 Время: 16.05.2011, 18:38
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (fan_mu)
    Небыло ещё такого вратаря в МЮ, на которого можно надеяться, и не волноваться за то, что он начудит.

    Просто ты до ВДС других вратарей в МЮ не знаешь.


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: