• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Samir Сообщение # 5866 Время: 15.12.2011, 13:33
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (Марат-Измайлов)
    При этом «Эвертон» не горит желанием расставаться с англичанином, так как летом команда уже продала одного из лидеров клуба – Микеля Артету.

    У клуба сейчас очень большие долги, так что придётся расстаться с Джеком. Неудивительно будет, если Эвертон покинут зимой пара-тройка лидеров.
    Den$oL Сообщение # 5867 Время: 15.12.2011, 16:36
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Окуенно бы было! САФ из него слепит суперстар! wink


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    NON Сообщение # 5868 Время: 15.12.2011, 16:43
    Сообщений: 2018
    Проверенные
    Награды: 59
    Собаки лают в тазике говном воняет
    Статус: Offline

    Дренте пришел в Эвертон,не?

    Когда я был малым помню искал себя в спорте,
    Потом вмешались друзья и все испортили.
    Samir Сообщение # 5869 Время: 15.12.2011, 16:58
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    NON, он сейчас травмирован.
    Izmailov Сообщение # 5870 Время: 15.12.2011, 17:21
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    NON, Он в аренде

    NON Сообщение # 5871 Время: 15.12.2011, 17:56
    Сообщений: 2018
    Проверенные
    Награды: 59
    Собаки лают в тазике говном воняет
    Статус: Offline

    Марат-Измайлов, не он как свободный пришел же))
    Samir, во)а то видел носился и пропал опять surprised


    Когда я был малым помню искал себя в спорте,
    Потом вмешались друзья и все испортили.
    kazak Сообщение # 5872 Время: 15.12.2011, 18:23
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    че вам пальцем показывать малыши штоль? сами обсудите и решите кто)))) biggrin biggrin biggrin 4 человека.........

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    Den$oL Сообщение # 5873 Время: 15.12.2011, 20:23
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Македа отправится в аренду

    «На прошлой неделе я разговаривал с Фергюсоном. Думаю, что в январе Федерико будет играть где-нибудь еще. Он больше не может продолжать выходить на поле на 15-20 минут, ему совершенно необходимо больше игровой практики. У нас есть запросы по нему, но не из Италии. В первую неделю января мы оценим те предложения, которые получили. Уход Македы никак не связан с вылетом «Манчестер Юнайтед» из Лиги Чемпионов»,- подчеркнул агент 20-летнего итальянца Джованни Биа в интервью Sportal.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 5874 Время: 15.12.2011, 22:37
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Den$oL, В Локо в аренду с правом выкупа happy

    Samir Сообщение # 5875 Время: 15.12.2011, 22:53
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (Den$oL)
    Македа отправится в аренду

    Клубу из АПЛ его бы отдать, пусть наберётся опыта и окрепнет для страстей английского футбола.
    BaLy Сообщение # 5876 Время: 15.12.2011, 23:32
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Лидер "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни нацелен на победу в Лиге Европы. По мнению форварда, завоевание второго по значимости континентального трофея позволит немного сгладить впечатления от раннего вылета из Лиги чемпионов. Напомним, что "МЮ" сенсационно не смог пробиться в плей-офф главного еврокубка, пропустив вперед "Бенфику" и "Базель".

    "Столь ранний вылет из Лиги чемпионов - настоящая стыдоба для нас. Все мы рассчитывали на выход в плей-офф. Что ж, теперь надо сконцентрироваться на удачном выступлении в чемпионате и Лиги Европы, ведь "Манчестер" ставит задачу победить в любом турнире, в котором принимает участие. Считаю, что в этом турнире представлено достаточно сильных команд, но при должном отношении мы должны побеждать", - заявил Руни во время онлайн-чата с болельщиками на сайте "МЮ".

    Любопытно, что ранее ряд известных футболистов высказывали свое негативное отношение к Лиге Европы. В частности, вингер "Баварии" Франк Рибери называл его второсортным турниром.
    Den$oL Сообщение # 5877 Время: 16.12.2011, 10:10
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Юный полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба готов уйти с «Олд Траффорд» и начать переговоры с миланским «Интером», сообщает The Mirror. Контракт юного француза, которого Фергюсон считает одним из самых ярких молодых талантов, истекает этим летом, что означает, что он может начать переговоры с любым клубом за пределами Англии уже в первый день Нового Года. Лагерь Погба проверяет для своего клиента возможности трансферного рынка, и миланский «Интер» является для него самым предпочтительным вариантом. Фергюсон надеется, что Погба, который уже провел несколько матчей в основном составе «Юнайтед», получит больше игрового времени в первой команде и вполне может решить проблему отсутствия Даррена Флетчера и Андерсона во второй половине сезона. Тем не менее, лагерь Погба и его советники, которые также представляют интересы нападающего «Сити» Марио Балотелли, готовы к разрыву отношений француза с«Юнайтед».

    Как то смутно мне в это верится. Когда к тебе подходит САФ и говорит, "парень я верю в тебя и дам тебе шанс проявить себя" (+сам должен видеть ситуацию в команде с Флэтчем и Андо), а он на это якобы говорит: "Да не я в Интер хочу...мне агент посоветовал, что там прикольно!" Бред dry



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!


    Сообщение отредактировал Den$oL - Пятница, 16.12.2011, 10:13
    Gonzo Сообщение # 5878 Время: 17.12.2011, 16:22
    Сообщений: 117
    Пользователи
    Награды: 5
    Corete, scappate, ariva lo squadrone giallorosso
    Статус: Offline



    Никто никогда не живет полной жизнью, кроме матадоров.
    BaLy Сообщение # 5879 Время: 17.12.2011, 23:06
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    В Англии полагают, что "Манчестер Юнайтед" может вернуться в Лигу чемпионов, если ФИФА исключит футбольную ассоциацию Швейцарии из своего состава.

    Напомним, ФИФА пригрозила Швейцарии исключением из своего состава, если национальная федерация не наложит до 18 января дисциплинарные санкции на "Сьон". По требованию чиновников, все матчи, в которых игроки "Сьона", не имевшие права выступать за клуб, должны быть признаны несостоявшимися либо сыгранными, но с потерей всех очков.

    Если наказание ФИФА вступит в силу, то 22 февраля в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов швейцарский "Базель" не сможет сыграть с мюнхенской "Баварией". В таком случае в турнир может вернуться "Манчестер Юнайтед", который и уступил "Базелю" место в плей-офф.
    Den$oL Сообщение # 5880 Время: 18.12.2011, 08:19
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Бред полный! Даже если так будет МЮ не должен соглашаться на это! Это низость. Мы не заслужили в этом году ЛЧ и должны совершенствоваться за счет ЛЕ. А подачки нам не нужны! Победы нужно добывать кровью и потом, а не ошибками других!

    ДА и Ферги на это не согласится dry



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: