• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    =Turist= Сообщение # 6571 Время: 15.05.2012, 17:29
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Quote (Селесао)
    Вингер "Лилля" Эден Азар подтвердил, что продолжит свою карьеру в клубе из Манчестера - но не уточнил в каком.

    как и веллитон в реал biggrin



    Селесао Сообщение # 6572 Время: 15.05.2012, 17:30
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    МЮ, выбери МЮ


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 6573 Время: 15.05.2012, 17:30
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Quote (=Turist=)
    как и веллитон в реал

    не понял юмора


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 6574 Время: 15.05.2012, 17:35
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    В английской премьер-лиге назвали лучшего игрока за 20 лет

    Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз признан лучшим футболистом в истории английской футбольной премьер-лиги, которая существует 20 лет. Об этом сообщает официальный сайт турнира. 38-летний Гиггз является единственным человеком, который провел в премьер-лиге все 20 сезонов.
    Лучшим игроком в истории турнира Гиггза признали по итогам голосования футбольных экспертов. Другими номинантами на приз лучшему футболисту были Деннис Бергкамп, Эрик Кантона, Тьерри Анри, Рой Кин, Криштиану Роналду, Пол Скоулз, Алан Ширер, Патрик Виейра и Джанфранко Дзола.

    Гиггз провел в "Манчестер Юнайтед" всю профессиональную карьеру. С этим клубом он 12 раз выиграл чемпионат Англии, по четыре раза - Кубок страны и Кубок лиги. Два раза Гиггз в составе "МЮ" победил в Лиге чемпионов. В премьер-лиге Гиггз провел 598 матчей - больше, чем любой другой игрок. За сборную Уэльса полузащитник провел 64 матча и забил 12 голов.

    Приз лучшему тренеру за всю историю премьер-лиги получил наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон. 70-летний специалист 12 раз привел свою команду к победе в чемпионате Англии, пять раз - в Кубке Англии и четыре раза в Кубке лиги. Фергюсон дважды выиграл с "МЮ" Лигу чемпионов и один раз - Кубок Кубков.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Den$oL Сообщение # 6575 Время: 15.05.2012, 20:02
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Селесао, мде тут и не поспоришь happy


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 6576 Время: 15.05.2012, 20:22
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Гилл поделился трансферными планами Юнайтед на это межсезонье:
    «Наш менеджер Джим Лоулор и его скаутская команда напряженно работала на протяжении всего сезона. Теперь же их работа достигает своего апогея, ведь наступает непосредственно период подписания игроков. Мы четко знаем какие игроки нам нужны, но давайте не будет торопить события вы все узнаете в свое время».

    Что касается конкуренции с Сити на трансферном рынке Гилл сказал следующее: «Наш клуб обладает достаточным количеством финансов, что бы покупать дорогих игроков и предлагать им выгодные контракты. Безусловно своей активностью последние сезоны Сити поднял планку очень высоко, но посмотрим как у них это получится теперь, когда была введена политика финансового фейр-плей».

    Вы все узнаете в свое время? хм...
    И Азар говорит, что скоро мы узнаем какой клуб он выбрал? хм...
    Странно да? dry



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    =Turist= Сообщение # 6577 Время: 16.05.2012, 00:24
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Quote (Den$oL)
    когда была введена политика финансового фейр-плей

    всё элементарно,контракты копеешные-большие конверты и бонусы,отступные-также конверты и бонусы различные....ничё не изменится



    Den$oL Сообщение # 6578 Время: 16.05.2012, 16:43
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    =Turist=, а марка клуба? smile


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    =Turist= Сообщение # 6579 Время: 16.05.2012, 18:24
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Den$oL, ну это само собой....но она больше на контракт влияет(можно поменьше намутить)...а отступные-клубу пофиг кому продавать smile


    Den$oL Сообщение # 6580 Время: 17.05.2012, 17:03
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Форвард «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн сообщил, что клуб не стал предлагать ему новый контракт, и он покинет «Олд Траффорд» в качестве свободного агента.

    «После матча в честь Гарри Грегга во вторник тренер сообщил мне, что клуб принял решение не предлагать мне новый контракт, - написал Майкл в своём твиттере. – Я любил каждую минуту из тех трёх лет, что я провел в этом фантастическом клубе. Я хотел бы поблагодарить игроков, сотрудников и болельщиков за их поддержку и пожелать им всего хорошего в будущем. Сейчас я планирую уйти в небольшой отпуск, а затем буду принимать решение относительно своего будущего».

    Спасибо Майки за все! За тот гол, который оформил в матче с МС! Для меня лично, было честью видеть его в форме МЮ! Легенда уходит sad



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Rossoneri Сообщение # 6581 Время: 17.05.2012, 20:36
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Den$oL, ещё хет-трик против Вольфсбурга запомнился.

    Den$oL Сообщение # 6582 Время: 18.05.2012, 15:14
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Rossoneri, спс... забыл совсем smile


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 6583 Время: 18.05.2012, 15:18
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Дэвид Гилл признал, что теперь «Сити» может конкурировать с «Юнайтед» на трансферном рынке, однако отметил, что «голубые» пока не могут предложить игрокам и их клубам ничего, кроме больших денег.

    «Всё это зависит от самого футболиста, его советников и агентов. Если для игрока всё сводится только к деньгам, то тогда мы вряд ли сможем тягаться с финансовыми возможностями наших соседей. Но это выбор игрока, хотя у нас в клубе всегда были очень хорошие зарплаты. Однако, те из футболистов, кто выбирает «Манчестер Юнайтед», получают преимущество нашей великой истории, наследия этого клуба и возможность каждую неделю играть на глазах 76 000 зрителей».



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 6584 Время: 18.05.2012, 15:20
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Парк: "Хочу завершить карьеру в «Юнайтед»"

    31-летнему футболисту пока не предложено продлить свой контракт с вице-чемпионами Англии, хотя до конца его нынешнего соглашения с командой остался всего год. Тем не менее, Парк хочет остаться на «Олд Траффорд».

    «Я хочу завершить свою карьеру в «Манчестер Юнайтед». Но мои желания не всегда воплощаются в жизнь. Сейчас я думаю только об одном- отдохнуть морально и физически. Нынешний сезон и для клуба и для меня лично сложился не слишком удачно, но я хочу забыть прошлое и думать только о том, что мне нужно делать в будущем»,- цитирует Парка Sky Sports.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    West Сообщение # 6585 Время: 18.05.2012, 17:43
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    если так, то последний год ираешь

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: