• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Izmailov Сообщение # 6601 Время: 21.05.2012, 19:40
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    По данным Sky Sports News Эден Азар хочет перейти в «Манчестер Юнайтед».


    Den$oL Сообщение # 6602 Время: 21.05.2012, 19:58
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    "Манчестер Юнайтед" является главным фаворитом в подписании Эдена Азара.

    За звездой "Лилля" Эденом Азаром охотились "Манчестер Сити" и "Челси", но по данным, talkSport "красные devil дьяволы" являются для бельгийца наиболее предпочтительным вариантом для продолжения своей карьеры.

    21-летний футболист был обеспокоен попаданием в стартовую обойму в команде Роберто Манчини и в управленческой ситуации в "Челси", тем самым сделав вариант с Сэром Алексом Фергюсоном выйгрышным.

    Эден Азар будет получать в "Манчестер Юнайтед" до 200 000 тысяч фунтов в неделю.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Rossoneri Сообщение # 6603 Время: 21.05.2012, 20:09
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Всё равно не верю, что возьмёт. МЮ всегда таких игроков проёбывал.

    Селесао Сообщение # 6604 Время: 21.05.2012, 20:29
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Rossoneri, Сильву упустили, этого надеюсь не упустим

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Den$oL Сообщение # 6605 Время: 21.05.2012, 20:44
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Мда уж... зарплату ему на блюде подавай... а ведь всего 21 год от выхода из утробы...
    Возможно он знаменит, но получать такие бабосы... да и тем более в МЮ, могут лишь избранные или по простому сказать - ЛЕГЕНДЫ! smile



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Rossoneri Сообщение # 6606 Время: 21.05.2012, 20:53
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (Den$oL)
    ЛЕГЕНДЫ!

    ВЕЛИКИЕ!!! ЛЕГЕНДЫ!!!!


    Den$oL Сообщение # 6607 Время: 22.05.2012, 16:46
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Дортмундская «Боруссия» не намерена расставаться со своим полузащитником Синдзи Кагавой , на которого претендует «Манчестер Юнайтед», за маленькие деньги. 23-летний японец, который забил 17 мячей в этом сезоне, обойдется потенциальным покупателям в сумму около 20млн. евро (16.17 млн. фунтов.)

    Владелец «Боруссии» Ханс- Иохим Вацке сообщил, что чемпионы Германии хотят получить за своего атакующего полузащитника внушительную сумму, несмотря на то, что его действующий контракт с немецким клубом заканчивается через год. Кагава уже провел переговоры с тренером «Юнайтед» сэром Алексом Фергюсоном, но его имя связывают также с «Арсеналом», «Челси» и «Миланом».

    «Всем нам известны возможности Синдзи, его молодость и та ценность, которую он может добавить команде. К тому же я заметил сколько «Бавария» заплатила «Шальке» в прошлом году за Мануэля Нойера (22 млн. евро). У него есть еще год по действующему контракту. Учитывая все эти факторы, мы рассчитываем получить за него значительную сумму»,- заявил Ватцке в интервью Bild.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 6608 Время: 22.05.2012, 19:27
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    На BBC в передаче "Monday Night Club" только что сообщили о том, что переход Эдена Азара в Манчестер Юнайтед за 32 миллиона близится к завершению.


    Den$oL Сообщение # 6609 Время: 22.05.2012, 20:55
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    «Манчестер Юнайтед» занял первую строчку в рейтинге самых дорогих футбольных брендов в мире, составленном агентством Brand Finance.

    При составлении рейтинга учитывались различные источники доходов клуба, в том числе - продажа билетов на матчи, спонсорские контракты, продажа сувенирной продукции и прав на телевизионные трансляции игр.

    Первая десятка данного рейтинга:
    Манчестер Юнайтед - 853 млн. долларов.
    Бавария Мюнхен – 786 млн.
    Реал Мадрид – 600 млн.
    Барселона – 580 млн.
    Челси – 398 млн.
    Арсенал - 388 млн.
    Ливерпуль – 367 млн.
    Манчестер Сити – 302 млн. (что это блеать? biggrin )
    Милан – 292 млн.
    Шальке - 266 млн.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 6610 Время: 23.05.2012, 17:10
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    The Mirror сообщает, что «Манчестер Юнайтед» начал переговоры относительно перехода крайнего защитника «Эвертона» Лейтона Бейнса. По сведениям издания исполнительный директор «Юнайтед» Дэвид Гилл связался с шефом «Эвертона» Биллом Кенрайтом и предложил 12 миллионов фунтов 27-летнего игрока сборной Англии. Как сообщается, Кенрайт не горит желанием терять одного из своих ключевых игроков, однако сообщил, что клуб примет предложение в 15 миллионов фунтов.
    Покупкой Бейнса сэр Алекс планирует создать конкуренцию на левом фланге обороны «Юнайтед», где последние годы безраздельно властвует Патрис Эвра.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 6611 Время: 23.05.2012, 17:14
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    По данным The Daily Mail «Манчестер Юнайтед» может заполучить полузащитника «Райо Вальекано» Мичу всего за 3 миллиона фунтов.
    Испанский клуб испытывает серьезные финансовые проблемы, поэтому готов пойти на серьезное снижение заявленной ранее цены в 8 миллионов, и поручил агентскому бюро в Лондоне срочно найти покупателя на свою главную звезду.
    26-летний атакующий полузащитник стал настоящим открытием завершившегося сезона Ла Лиги, забив 17 голов в 39 матчах. «Юнайтед» ранее уже обозначал свой интерес к Мичу, командируя своих скаутов на матчи с его участием.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    onlyMU Сообщение # 6612 Время: 23.05.2012, 20:12
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    «Тевес перешел в «Сити» назло. Я бы не позволил себе ничего подобного. У меня была возможность подписать контракт с «Сити», но я выбрал лучший клуб в мире - «Манчестер Юнайтед». Подпишу ли я сейчас контракт с «Сити»? Я никогда этого не сделаю, потому что я лояльный человек. Да, «Сити» являются чемпионами Англии, но на мой взгляд они просто «купили» титул. Они приобрели очень много игроков. Но я уверен, что в следующем сезоне «Юнайтед» снова будет на вершине» © Димитар Бербатов


    15.12.12
    Samir Сообщение # 6613 Время: 23.05.2012, 20:37
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    сейчас заплачу sad
    =Turist= Сообщение # 6614 Время: 24.05.2012, 00:35
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Quote (Den$oL)
    то это блеать?

    стоимость бренда smile



    Izmailov Сообщение # 6615 Время: 24.05.2012, 15:19
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    Сегодня Эрик Кантона празднует свой 46-й День рождения.

    Сегодня легенда мирового футбола Эрик Кантона празднует свой 46-й день рождения.

    Эрик наиболее известен по своим выступлениям за сборную Франции и «Манчестер Юнайтед», с которым выиграл четыре чемпионских титула Премьер-лиги. До сих пор является легендой среди болельщиков «Юнайтед», которые дали ему прозвище «Король Эрик». Завершил карьеру игрока в 1997 году, после чего снимался в кино. Одной из работ Эрика Кантона как актёра стала роль Монсеньора де Фуа в исторической драме «Елизавета». В настоящее время работает спортивным директором клуба «Нью-Йорк Космос». Ему посвятил свой фильм «В поисках Эрика» британский кинорежиссёр Кен Лоуч.

    Стоит добавить, что 10 января 2012 года Кантона объявил о намерении баллотироваться на пост президента Франции.


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: