• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    Den$oL Сообщение # 6616 Время: 24.05.2012, 16:15
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    «Манчестер Юнайтед» намерен приобрести форварда «Монпелье» Оливье Жиру, утверждает Gaughtoffside.сom.
    Как сообщается, сэр Алекс Фергюсон готов встретиться с руководством новоиспеченных чемпионов Франции, чтобы узнать стоимость 25-летнего нападающего. Босс «красных devil дьяволов» намерен провести переговоры с французским клубом до начала чемпионата Европы, после которого цена Жиру может подскочить, если он удачно выступит на европейском первенстве в составе команды Лорана Блана.
    Жиру провел отличный сезон в «Монпелье», забив 25 мячей во всех турнирах в прошедшем сезоне, и помог своей команде впервые стать чемпионом Франции. Весьма высокий форвард (рост 192 см) рассматривается Фергюсоном как идеальный партнер Уэйна Руни в атаке, поскольку команде предстоит выступать как обычно на нескольких фронтах в будущем сезоне, а Майкл Оуэн и Димитар Бербатов команду покидают.
    Как полагают, президент «Монпелье» Лоран Николлин не хочет терять своего ведущего форварда и требует за него 25 млн. евро (20 млн. фунтов), и Фергюсон, получивший от руководства поддержку для активных действий на трансферном рынке нынешним летом, готов обсудить с чемпионами Франции запрашиваемую ими цену за Жиру.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Ramos Сообщение # 6617 Время: 24.05.2012, 19:06
    Сообщений: 1120
    Проверенные
    Награды: 32
    $-Volk-$ менагер Team Wolves
    Статус: Offline

    Den$oL, Нах он нужен?
    Нам нужен азар!
    Эрика с днюхой!)легенда!)


    $_Volk_$,просто Volk
    =Turist= Сообщение # 6618 Время: 24.05.2012, 19:11
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Quote (Ramos)
    Нах он нужен

    верно...попахивает историей а-ля жиньяк dry



    Den$oL Сообщение # 6619 Время: 24.05.2012, 20:45
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Ramos, МЮ нужен хороший центр форвард (Берба и Майки ушли, Уэлбек растет, Чича на замену, Македа -???) присоединится Кин, но с ним тоже не все понятно... вот и получается "нах нам нужен?"


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Ramos Сообщение # 6620 Время: 24.05.2012, 23:56
    Сообщений: 1120
    Проверенные
    Награды: 32
    $-Volk-$ менагер Team Wolves
    Статус: Offline

    Den$oL, Да дани и чича норм,плюс молодежь

    $_Volk_$,просто Volk
    West Сообщение # 6621 Время: 25.05.2012, 03:39
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Тоже считаю что форвард нужен. Но не за серьезные деньги. Подписать бесплатно кого-то уровня Саа допустим, на всякий случай. Берба даже сидя 90% сезона на банке - пользу приносил.

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Den$oL Сообщение # 6622 Время: 25.05.2012, 06:42
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Все мы знаем, что САФ приверженец старых традиций и никогда не изменяет своим принципам, он всегда и везде ищет 2го Йорка, Бэтхема, Скоулза, Гиггза, Рууда, Роналдо... и др...
    В данном случае он ищет игрока схожими качествами с Ван Нистелроем - высокого, быстрого, мощного забивалу с хорошим ударом и хорошей игрой на верху.
    И ведь понять его не трудно, ведь МЮ в конце сезона 2011-2012 начал как никогда раньше задействовать навесы в штрафную, чему пример Валенсия (напоминающий чем то Бэкса в молодости, такой же "муравей", но чучуть по сдержанней и быстрее).
    Именно под этот стиль покупались ранее Рууд, Форлан, Берба (далеко не буду забегать...).
    Вспомните прошедший сезон, сколько нереализованных моментов у МЮ в чужой штрафной после навесов и угловых, и сравните их с МС... именно за часть таких моментов МС и опередили МЮ по разнице мячей...
    Так что джентльмены, МЮ нужен хороший, мощный, высокий, достаточно опытный ЦФ, который умел бы разрезать защиту на кусочки и быть первым возле ворот соперника и ждать передачу с фланга.
    P.S.: Как не странно, но в симуляторах, МЮ на эту позицию обычно покупает Гомеза из "Баварии" happy (проверено моим племяшом cool )



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 6623 Время: 25.05.2012, 15:31
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Как уверяет The Daily Mail, в случае, если переход на «Олд Траффорд» Эдена Азара или Синдзи Кагавы сорвется, «Манчестер Юнайтед» попытается заполучить 25-летнего полузащитника «Милана» Кевина-Принса Боатенга.

    Игрок сборной Ганы в завершившемся сезоне провел за «россонери» 27 матчей и забил 9 голов, однако при этом получает всего 30 000 фунтов в неделю после вычета налогов и явно хочет улучшить своё финансовое положение.

    Тем не менее, издание утверждает, что приобретение Азара и Кагавы являются приоритетными для сэра Алекса, и Боатенг рассматривается лишь как запасной вариант.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 6624 Время: 25.05.2012, 15:51
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Den$oL, Боатенг помоему лучше Кагавы

    Rossoneri Сообщение # 6625 Время: 25.05.2012, 17:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Den$oL, охуенно расписал, вот только ты не подумал о том, что в годы игры ван Нистелроя в МЮ тактика 4-5-1 оказалась проигрышной и в эти годы МЮ ничего не выиграл, а под нынешнюю схему 4-4-2 (условно) игрок такого типа едва ли подойдёт.

    Rossoneri Сообщение # 6626 Время: 25.05.2012, 18:08
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Президент "Уигана" Дэйв Уилан заявил, что следующий сезон станет последним в тренерской карьере его друга сэра Алекса Фергюсона из "Манчестер Юнайтед".
    Фергюсон продолжает руководить "красными дьяволами" с 1986 года, за это время 12 раз выиграв Премьер-Лигу. Сэр Алекс уже неоднократно заикался о пенсии, но в конце концов решил просто работать дальше, пока позволяет здоровье.

    Однако Уилан, который давно находится в дружеских отношениях с 70-летним шотландцем, сообщил, что на днях у Фергюсона возникли некоторые проблемы со здоровьем, из-за которых сезон 2012/13 неминуемо станет последним для Алекса.

    "После следующего сезона сэр Алекс уйдет на покой. Когда ты так долго находишься на вершине, то постоянно испытываешь нешуточное давление, и это сказывается".

    "Чем старее ты становишься, тем сложнее справляться с таким давлением, и возникают последствия. Сэр Алекс упрям, и я знаю, что он хочет продолжать свое дело, пока может. Я, как и все, уважаю его за то, чего он добился".

    "Я в курсе о его желании остаться в деле еще на 2-3 года, может быть дольше. Но на прошлой неделе его здоровье дало сбой, и это говорит мне о том, что он очень серьезно подумает и поймет, что продолжать еще 5 лет и так сильно рисковать невозможно", - сообщил Уилан в интервью ESPN.


    Den$oL Сообщение # 6627 Время: 25.05.2012, 19:59
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Rossoneri, ну давай не будем сравнивать те годы и нынешние.

    На счет САФа и его ухода... он сам знает что... когда... и зачем... Тевез его уже похоронил, теперь еще и какой то президент на покой его сватает...
    Ну ка у кого кровь не текла из носа хоть раз? да у всех) Да возможно в 70 лет многие уже либо на небесах, либо в домах для престарелых, либо тупо пылятся в своих кроватях... но только не этот "чертяга".
    На него молятся, как на бога, миллионы людей во всем мире! Здоровья ему, крепкого! wink



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Rossoneri Сообщение # 6628 Время: 25.05.2012, 21:44
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (Den$oL)
    Rossoneri, ну давай не будем сравнивать те годы и нынешние.

    Вообще к чему?


    West Сообщение # 6629 Время: 25.05.2012, 21:48
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Rossoneri, я вообще не понял где он написал про 4-5-1, это ты уже придумал 4-4-2 можно и с высоким играть.
    Только я никак не соглашусь что МЮ нужно брать дорогого форварда, опытного не опытного, кого Дрочба, епт?..


    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Rossoneri Сообщение # 6630 Время: 25.05.2012, 22:22
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    West-7, я где-то говорил, что высоких нельзя при 4-4-2 использовать? wacko

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: