• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    West Сообщение # 6631 Время: 25.05.2012, 22:28
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Rossoneri, все ты мне надоел, давай драки! angry

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    =Turist= Сообщение # 6632 Время: 25.05.2012, 22:28
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Rossoneri,
    Quote (Den$oL)
    Оливье Жиру

    Quote (Den$oL)
    (рост 192 см)
    Quote (Rossoneri)
    а под нынешнюю схему 4-4-2 (условно) игрок такого типа едва ли подойдёт.

    Quote (West-7)
    ты уже придумал 4-4-2 можно и с высоким играть.

    Quote (Rossoneri)
    я где-то говорил, что высоких нельзя при 4-4-2 использовать?



    Rossoneri Сообщение # 6633 Время: 25.05.2012, 22:29
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    =Turist=, я не имел в виду рост.

    =Turist= Сообщение # 6634 Время: 25.05.2012, 22:30
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Rossoneri, но поняли то тебя так


    Rossoneri Сообщение # 6635 Время: 25.05.2012, 22:34
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    =Turist=, это их проблемы, а не мои

    Den$oL Сообщение # 6636 Время: 26.05.2012, 07:11
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Rossoneri, да все ты проиграл biggrin


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 6637 Время: 27.05.2012, 09:50
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Сэр Алекс не собирается уходить на пенсию, несмотря на то, что его в очередной раз пытаются отправить на покой. На этой неделе президент «Уигана» Дэйв Уилан заявил, что следующий сезон будет последним для Фергюсона в качестве главного тренера «Манчестер Юнайтед», так как его якобы напугал инцидент, когда он был доставлен на скорой в больницу из-за сильного носового кровотечения.
    Однако американский телеведущий Чарли Стиллитано, который давно дружит с Фергюсоном, заявил, что во время их недавней встречи сэр Алекс опроверг все слухи.

    «Фергюсон только посмеялся над всем этим, когда я беседовал с ним в пятницу. Я спросил: «Вы собираетесь уходить?», но что он ответил: «Нет, в этом плане ничего не изменилось». Он собирается работать до тех пор, пока не поймет, что время пришло», - цитирует Стиллиано The Telegraph.

    «Когда вы работаете на высочайшем уровне, это само по себе держит вас в тонусе – так считает сэр Алекс. О не хочет уходить. Возможно, комментарии Уилана и являются разумными, он хорошо знает Фергюсона, и все понимают, что ему уже 70 и пора задуматься об отставке, но это всё не про Фергюсона».

    «Я был в Мюнхене, когда услышал, что ему вызывали «скорую». Я волновался до тех пор, пока мы не переговорили. У него сильно заболела голова и пошла носом кровь, которую не могли остановить. Понятно, что когда вам 70 лет и с вами происходит такое – в голову закрадываются самые разные мысли. Я говорил с ним на следующий день, и он был в порядке, а в пятницу во время интервью он чувствовал себя просто превосходно».



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Izmailov Сообщение # 6638 Время: 27.05.2012, 21:50
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    Агент Марио Гетце утверждает, что "Манчестер Юнайтед" предложил дортмундской "Боруссии" £ 33 млн. за переход его клиента

    Атакующий полузащитник привлек своей игрой в этом сезоне внимание тренеров многих крупных клубов, и в том числе Сэра Алекса Фергюсона, который не прочь заманить игрока на "Олд Траффорд".

    Дирк Гебель, агент восходящей звезды дортмундской "Боруссии", утверждает, что "Манчестер Юнайтед" официально объявил о своем интересе к игроку.

    19-летний атакующий полузащитник сыграл ключевую роль в выигрыше Бундеслиги "Боруссией" в прошлом году, и, как ожидается, выступит в составе сборной Гремании на Чемпионате Европы этим летом.По словам Гебеля, в настоящее время, интерес к талантливому полузащитнику проявляют некоторые лучшие клубы Европы.

    "Я думаю, что в Европе все топ-клубы заинтересованы в Марио", сказал Хебель в интервью Daily Mail .

    "Я могу подтвердить, что у меня были контакты с "Ювентусом" и "Манчестер Юнайтед", а так же несколькими другими грандами".Однако камнем преткновения может стать цена за трансфер игрока, от которой дортмундская "Боруссия" не отступит.

    "Я не знаю, уйдет ли он после этого сезона или нет, это вы должны спросить "Боруссии".

    Но я думаю, что они не позволят ему уйти менее чем за £ 33 миллионов”."Он по-прежнему очень счастлив в Дортмунде, хотя сейчас он травмирован".

    Немного позже сам футболист и руководство команды опровергли возможность перехода Гетце в другой чемпионат, заявив, что полузащитник останется в "Боруссии".


    onlyMU Сообщение # 6639 Время: 28.05.2012, 09:11
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Quote (Izmailov)
    полузащитник останется в "Боруссии"

    Сезон-два максимум



    15.12.12
    Den$oL Сообщение # 6640 Время: 29.05.2012, 16:44
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    «Манчестер Юнайтед» готовит предложение по полузащитнику «Крю Александра» Нику Пауэллу, сообщает The Daily Star.
    По информации таблоида «красные devil дьяволы» намерены предложить за 18-летнего англичанина 3 млн. фунтов.
    Сэр Алекс Фергюсон наблюдал за юным футболистом весь сезон, и уверен, что сможет заманить его на «Олд Траффорд». Помимо «Юнайтед» Пауэллом интересуются «Челси», «Ньюкасл», «Эвертон» и «Фулхэм», но Фергюсон намерен сделать свой шаг первым, и, как ожидается, подпишет Пауэлла на следующей неделе.
    18-летний атакующий полузащитник, который забил 16 голов в этом сезоне, подпишет с «Юнайтед» четырехлетний контракт с зарплатой 20 тысяч фунтов в неделю.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    onlyMU Сообщение # 6641 Время: 30.05.2012, 12:07
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Что там с Азаром? Не пойдёт? dry


    15.12.12
    Fan_anji Сообщение # 6642 Время: 30.05.2012, 16:39
    Сообщений: 898
    Проверенные
    Награды: 7
    Статус: Offline

    onlyMU, В Челси
    Den$oL Сообщение # 6643 Время: 30.05.2012, 16:40
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    onlyMU, Кагаву взяли wink


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 6644 Время: 30.05.2012, 16:44
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Бен Амос и Пол Скоулз подписали новые контракты с «Манчестер Юнайтед», информирует официальный сайт клуба.
    Перспективный молодой голкипер клуба Бен Эймос подписал с командой новый трехлетний контракт и останется на «Олд Траффорд» до 2015 года, а ветеран команды Пол Скоулз подписал соглашение до конца сезона 2012-13.
    Дебютировав в Премьер Лиге в составе «Юнайтед» в январе в победном матче со «Сток Сити», он принял также участие во всех трех матчах команды в Кубке Лиги.
    На сегодня в активе Эймоса 7 матчей в основном составе клуба, в трех их которых он сохранил свои ворота «сухими». Бен также извлек пользу из аренды в «Мельде, «Питерборо» и «Олдхэме».
    Скоулз же завершил все формальности с подписанием нового годового контракта, о намерении подписать который сэр Алекс сообщил ранее в этом месяце.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    onlyMU Сообщение # 6645 Время: 31.05.2012, 11:06
    Сообщений: 3352
    Проверенные
    Награды: 68
    Статус: Offline

    Den$oL, Да Кагава вроде как полюбому переходил бы. А вот Азара хотелсь больше


    15.12.12
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: