• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    West Сообщение # 61 Время: 06.08.2009, 20:37
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Ну кому как, для меня лично, они одинаково велики:)
    Храбрый07 Сообщение # 62 Время: 14.08.2009, 11:53
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Мне кажется на линии ворот Ван дер Сар лучше
    West Сообщение # 63 Время: 14.08.2009, 17:16
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    "Я совсем не завидую «Реалу» или «Манчестер Сити"

    Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни заявил, что он считает свою команду одной из сильнейших в премьер-лиге, несмотря на уход ряда ведущих игроков.
    "Не думаю, что нам нужны серьезные изменения в составе. За три последних года мы трижды стали чемпионами Англии и дважды выходили в финал Лиги чемпионов. Уверен, что наш главный тренер все держит под контролем.
    Я совсем не завидую "Реалу" или "Манчестер Сити", которые потратили кучу денег этим летом. Если руководство этих клубов думает, что им нужны новые игроки, это их право.
    После ухода Роналду мы, возможно, будем играть немного по-другому, но я абсолютно уверен, что "Манчестер Юнайтед" продолжит побеждать. Фергюсон сказал, что хочет видеть меня на позиции центрального нападающего. Это, в общем, мое любимое место на поле»", – рассказал Руни.

    CRIS_9 Сообщение # 64 Время: 25.08.2009, 16:10
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    Селесао, Хунтелаар не лучше Бербатова
    Rossoneri Сообщение # 65 Время: 25.08.2009, 16:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    CRIS_9, ты посмотрим сколько он забивает:
    2003—2004 АГОВВ Апелдорн 35 (26)
    2004—2006 Херенвен 46 (34)
    2006—2008 Аякс 92 (76)
    West Сообщение # 66 Время: 25.08.2009, 16:41
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Селесао, не факт что Хунт заиграл бы. А вот у Бербатова опыта в АПЛ достаточно, хоть он и дерево деревом, но пользу приносит.
    А вообще из-за одного трансфера о трансферной политике не судят.
    Лэмпард08 Сообщение # 67 Время: 25.08.2009, 21:05
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Как сообщает The Daily Mirror, у бразильского полузащитника «Юнайтед» Андерсона возник конфликт с сэром Алексом после того, как тот не поставил его в стартовый состав на игру Суперкубка Англии с «Челси». Андерсон настаивал на том, что он был достаточно хорош, чтобы выйти на поле и обвинил Фергюсона в том, что он предпочитает наигрывать на его позиции Даррона Гибсона.

    Бразилец заявил, что предпочел бы покинуть клуб, а не сидеть на скамейке, и Фергюсон готов выполнить это желание игрока. В этом сезоне Андерсон провел 59 минут на левом фланге полузащиты в матче с «Бернли», и вряд ли его игру в этой встрече можно назвать успешной. В матче с «Уиганом» Андерсон даже не попал в заявку, и уставшего Скоулза на поле заменил Даррон Гибсон.

    Эта ссора стала серьезным ударом для Фергюсона, который надеялся, что в этом сезоне бразилец станет одним из ключевых игроков команды. Но после того, как его близкий друг Кристиано Роналдо перешел нынешним летом в «Реал», Андерсон тоже может покинуть «Олд Траффорд». «Юнайтед» приобрел бывшего полузащитника «Порту» в 2007 году за почти 18 млн. фунтов, но теперь его будущее в клубе выглядит неопределенно.

    Прикрепления: 3545047.jpg (8.6 Kb)
    Bars Сообщение # 68 Время: 25.08.2009, 21:30
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Так он же говорил что если забьёт в финале ЛЧ разденется на стадионе догола
    Лэмпард08 Сообщение # 69 Время: 25.08.2009, 21:36
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    В Челси его надо biggrin
    Rossoneri Сообщение # 70 Время: 27.08.2009, 19:27
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Селесао, САФу виднее... И между прочим Гибсон очень перспективен, вот САФ и наигрывает его + у него удар просто пушечный.
    Bars Сообщение # 71 Время: 27.08.2009, 19:41
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    У кутарбы тоже пушечный удар biggrin
    Rossoneri Сообщение # 72 Время: 28.08.2009, 00:48
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Tues 15 September - Besiktas (A)

    Wed 30 September - Wolfsburg (H)

    Wed 21 October - CSKA Moscow (A)

    Tues 3 November - CSKA Moscow (H)

    Wed 25 November - Besiktas (H)

    Tues 8 December - Wolfsburg (A)

    NOMAD Сообщение # 73 Время: 28.08.2009, 18:16
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра о новом сезоне, Валенсии, роли ди-джея в раздевалке и карьере после ухода из футбола.

    Ты скучал по «Олд Траффорд» всё лето?

    Конечно. Это честь играть за «Манчестер Юнайтед», и я стараюсь получить удовольствие от каждой минуты, проведенной в этом клубе. Когда ты надеваешь футболку этой команды, ты становишься частью её истории, ты должен гордиться этим и уважать то что было сделано до тебя. Быть игроком «Манчестер Юнайтед» это и большая ответственность, но мне нравится эта нелегкая задача.

    Ты уверен, что команда завоюет новые трофеи в этом сезоне?

    Предсезонка прошла хорошо, мы выиграли много матчей и немало забили в них. Мы проиграли единственный матч в серии пенальти, так что по нашим ощущениям, к сезону мы готовы. Но предсезонка есть предсезонка, а вот когда начинается чемпионат это уже совсем другая история - ты всё начинаешь с нуля. Так что трудно сказать, как он пройдет, но одну вещь я могу сказать вам совершенно точно - команда настроена снова выиграть Премьер Лигу. Мы продали несколько игроков, и несколько новичков уже неплохо адаптировались у нас, так что мы снова настроены бороться за трофеи.

    Много говорят о потере Кристиано Роналдо, но Антонио Валенсия выглядит не так уж плохо…

    Он хороший футболист, и я думаю именно тот тип игрока, который придаст нам в команде хороший баланс. Но людям не следует сравнивать его с Кристиано Роналдо: они совершенно разные люди и не похожие игроки. Вы уже могли видеть, что Валенсия привнес в команду нечто новое, и я думаю, что в его лице мы сделали очень хорошее приобретение.

    Что ты можешь в нем отметить? Я уверен, что тебе придется играть против него на тренировках…

    Да, но против меня у него нет шансов! Мне неважно, кого я закрываю, я всегда стараюсь бесстрашно идти в борьбу и выиграть мяч. Но он очень хороший игрок, это правда. Мне нравится его характер - он хочет прогрессировать, выглядеть мощно и любит посоревноваться с защитниками.

    Ты полагаешь, в нынешнем сезоне твоя роль как-то изменится?

    Я немного больше иду вперед. Нам всегда нравилось, что в атаке участвуют центральные защитники, но в этом сезоне мы, наверно, увидим, что и фланговые игроки обороны будут принимать участие в атакующих действиях. Когда у нас в команде был Роналдо, то у тебя всегда возникал соблазн отдать мяч ему, и ты знал, что он что-нибудь придумает. Временами мы ему лишь подыгрывали, а он управлялся сам. В этом сезоне, нам нужно будет задействовать в атаке больше игроков, и больше полагаться впереди именно на командные действия.

    Мы слышали, что ты исполняешь роль ди-джея в раздевалке. В этом сезоне ты будешь продолжать это делать?

    Конечно! Перед каждым матчем я сижу в своей комнате и работаю над музыкальной программой. Мне все время приходится вносить в нее какие-то коррективы – вы не знаете этих парней, они словно голодные псы! Им только и дай послушать что-нибудь новенькое, и они очень злятся, если уже слышали это в прошлый раз. Поэтому мне приходиться делать миксты, чтобы все были довольны - я включаю в плей-лист английскую музыку, ритм энд блюз, диско, бразильскую самбу…, так что сейчас это даже некий ритуал перед матчами. Иногда кто-то приносит и пытается поставить свою музыку, я не буду называть вам имен, но тогда мои партнеры говорят: «Эй, давай-ка уважать iPod Эвра!» Так, что я говорю: «Не проблема», и просто их отключаю.

    Нам довелось посмотреть твоё интервью с Парком, которое ты брал у него в Корее. Если бы ты не был футболистом, чем бы ты занимался?

    Я был бы нянькой … нянькой для своего сына. И когда я завершу карьеру, может быть, я буду нянькой для детей других футболистов. Мне нравится возиться с детьми и играть с ними в футбол, я получаю от этого удовольствие. Мне нравится и работа на телевидении, сделать там комедийное шоу с моим другом Парком было бы здорово!

    ADIK05 Сообщение # 74 Время: 03.09.2009, 07:23
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Прикрепления: 4593863.jpg (10.7 Kb)
    CRIS_9 Сообщение # 75 Время: 03.09.2009, 12:37
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    ADIK05, глори Ман Юнайтед smile
    Прикрепления: 3176231.gif (3.8 Kb) · 2487461.gif (5.2 Kb)
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Поиск: