• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Liverpool (Обсуждаем Ливерпуль)
    FC Liverpool
    Stamford Сообщение # 241 Время: 02.12.2009, 16:07
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    ROSSONERI, biggrin
    BaLy Сообщение # 242 Время: 02.12.2009, 23:03
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    ЛИВЕРПУЛЬ - Купят Форлана?
    "Ливерпуля" собирается предложить мадридскому "Атлетико" 15 миллионов фунтов стерлингов за форварда сборной Уругвая Диего Форлана.


    Сообщение отредактировал BaLy - Среда, 02.12.2009, 23:04
    @ндрюх@ Сообщение # 243 Время: 03.12.2009, 00:18
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Испанец Фернандо Торрес признался, что в "Ливерпуле" чувствует себя как дома, передает LiveSport.

    "Я действительно чувствую себя здесь как дома. "Энфилд" - это мой дом. Как только я переехал жить в Ливерпуль я посетил дом Джона Леннона, музей Битлз, но только со временем я понял, что самое главное место в Ливерпуле – это "Энфилд". Для меня "Энфилд" - это самое лучше место во всей Англии", - сказал Торрес в интервью официальному сайту клуба.

    Напомним, что Торрес перешел в "Ливерпуль" из мадридского "Атлетико" два года назад.

    BLEID Сообщение # 244 Время: 03.12.2009, 08:21
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    наш чувак respect
    @ндрюх@ Сообщение # 245 Время: 03.12.2009, 12:46
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард считает, что его команда уже не претендует на золотые медали, сообщает livesport.ru, со ссылкой на talkSPORT.

    "Нужно быть реалистами. Мы выбыли из чемпионской гонки. Но это не значит, что мы не будем пытаться в нее вернуться. Мы сделаем для этого все возможное. Впереди еще много игр и все может измениться", - отметил хавбек.

    "Наша главная задача на данный момент – это вернуться в топ-четвертку. Мы в прошлом туре добыли фантастическую победу над "Эвертоном". Нужно продолжать в том же духе", - сказал Джеррард.

    Лэмпард08 Сообщение # 246 Время: 03.12.2009, 13:56
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    @ндрюх@, хоть один чел это понял smile
    ZEVS Сообщение # 247 Время: 03.12.2009, 14:20
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    и этот чел капитан
    ZEVS Сообщение # 248 Время: 03.12.2009, 14:20
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    если уж капитан поверил значит и вся команда поверит
    @ндрюх@ Сообщение # 249 Время: 03.12.2009, 15:53
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес выразил надежду, что испанский нападающий команды Фернандо Торрес сможет сыграть в субботу в матче 15-го тура английской Премьер-Лиги против "Блэкберна" на "Ивуд Парк".

    Если возвращение Эль-Ниньо состоится, это будет первый за последние 10 матчей раз, когда Бенитес сможет выставить грозную связку Торреса со Стивеном Джеррардом, для которого предстоящая встреча станет 500-й в составе мерсисайдского клуба.

    Напомним, что последний раз Торрес появлялся на поле 4 ноября в матче Лиги Чемпионов против "Лиона", однако сейчас уже можно говорить, что в скором времени он сможет приступить к полноценным занятиям.

    "Вчера мы получили очень позитивные новости относительно состояния Торреса, и чувствует он себя хорошо, - цитирует Бенитеса Ukfootball.ru. - Посмотрим, что будет на ближайших тренировках, однако всё идёт к его возвращению.

    Многое будет зависеть от его самочувствия в эти дни. Он по-прежнему занимается со специалистом по фитнесу, однако чувствует себя лучше и, возможно, сможет вернуться к полноценным тренировкам".

    ZEVS Сообщение # 250 Время: 03.12.2009, 20:00
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    ура торрес играть выйдет biggrin
    youngbuck Сообщение # 251 Время: 03.12.2009, 21:51
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Глен Джонсон: «Возможно, сэйв Рейны в игре с «Эвертоном» станет поворотной точкой в сезоне»

    Защитник «Ливерпуля» Глен Джонсон после матча 14-го тура чемпионата Англии с «Эвертоном» (2:0) отметил игру голкипера «красных» Хосе Рейны.

    «Сэйв Рейны был просто потрясающим. Если бы Кэйхилл или Феллайни забили при счете 1:0, началась бы совсем другая игра.

    Пепе – один из лучших в своем деле, тут и спорить не о чем. Он, без сомнения, один из лучших футболистов, с которыми мне приходилось играть. У него есть все, что требуется современному голкиперу. Он быстр, очень подвижен и способен на великолепные сэйвы. Возможно, это станет поворотной точкой в сезоне», – цитирует Джонсона официальный сайт клуба.

    youngbuck Сообщение # 252 Время: 03.12.2009, 21:51
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    «Бавария» не подтвердила интерес к Бабелу

    Спортивный директор «Баварии» Кристиан Нерлингер заявил, что клуб не интересовался вингером «Ливерпуля» Райаном Бабелом.

    «Я ничего об этом не знаю. А если и я не в курсе, то вы можете легко сделать вывод, что это только слухи», – цитирует Нерлингера Sky Sports.

    youngbuck Сообщение # 253 Время: 03.12.2009, 21:51
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Тео Уолкотт: «Ливерпуль» еще покажет себя в Лиге Европы»

    Нападающий лондонского «Арсенала» Тео Уолкотт высказал мнение, что покинувший Лигу чемпионов на групповом этапе «Ливерпуль» сможет проявить себя в Лиге Европы.

    «Ливерпуль» вылетел из Лиги чемпионов, но я уверен в том, что им по силам хорошо проявить себя в Лиге Европы. Да и не только у «Ливерпуля» возникли проблемы по ходу группового этапа – «Интер» с «Баварией» тоже пробуксовывают. В Лиге чемпионов никому не приходится легко», – цитирует 20-летнего форварда официальный сайт «канониров».

    «Арсенал» в отличие от «Ливерпуля» досрочно обеспечил себе выход в стадию плей-офф, набрав 13 очков в 5 играх группы H.

    чувачОк Сообщение # 254 Время: 03.12.2009, 21:52
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    да ливер теперь фаворит в ЛЕ.
    Rossoneri Сообщение # 255 Время: 03.12.2009, 22:09
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Милан тоже был фаворитом в ЛЕ...
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Liverpool (Обсуждаем Ливерпуль)
    Поиск: