• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Liverpool (Обсуждаем Ливерпуль)
    FC Liverpool
    чувачОк Сообщение # 301 Время: 08.12.2009, 12:00
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Селесао, это всё равно что если бы я спартаку симпатизировал fudge fudge fudge fudge fudge fudge fudge fudge fudge fudge fudge fudge
    ZEVS Сообщение # 302 Время: 08.12.2009, 14:13
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    чувачОк, согласен даже теоретически так быть не может
    maga9797 Сообщение # 303 Время: 08.12.2009, 14:28
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    у некоторых может,а у некоторых нет smile
    ZEVS Сообщение # 304 Время: 08.12.2009, 14:34
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    у кого может быть тот не настоящий болельщик
    maga9797 Сообщение # 305 Время: 08.12.2009, 14:35
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    может быть wink
    ZEVS Сообщение # 306 Время: 08.12.2009, 14:35
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    настоящий болельщик не когда не будет симпатизировать самому злому противнику своей любимой команды
    maga9797 Сообщение # 307 Время: 08.12.2009, 14:37
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    ладно хватит,а то нафлудили wink
    youngbuck Сообщение # 308 Время: 08.12.2009, 15:29
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Вслед за сообщением о том, что "Красные" ведут переговоры о продлении контракта с полузащитником Хавьером Маскерано, следует новость о том, что голкипер команды Пепе Рейна также получил предложение о новом соглашении с клубом.

    По информации SkySports, 27-летний голкипер, по текущему контракту связанный с Ливерпулем до 2012, уже ознакомился с условиями нового договора и теперь обдумывает предложение.

    Рейна неоднократно заявлял, что видит свое будущее, окрашенным в "Красные" цвета, поэтому менеджер клуба Рафа Бенитес не предвидит никаких проблем в ходе переговоров с игроком.

    "Мы очень и очень довольны им", - говорит босс.

    "Он прогрессирует с каждым годом и будет улучшать качество своей игры и дальше, поскольку голкиперам отведено больше времени, чем другим игрокам".

    "Его настрой всегда позитивен, и на тренировках он всегда один из лучших, потому что демонстрирует правильное отношение к делу".

    "Разумеется, многое зависит от агента и от того, чего хочет сам игрок, но Пепе счастлив в Ливерпуле, и я не предвижу никаких проблем, - подчеркивает испанец. - Его очень любят партнеры по команде, потому что он служит отличным примером для всех".

    youngbuck Сообщение # 309 Время: 08.12.2009, 15:29
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Стивен Джеррард: «Буду бороться за чемпионский титул в Англии до тех пор, пока не закончу играть в футбол»

    Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард выразил сожаление в связи с тем, что в нынешнем сезоне клубу не удается включиться в борьбу за чемпионство.

    «Меня очень расстраивает нынешнее положение клуба в таблице, ведь казалось, что именно в этом году мы будем бороться за чемпионство. Я еще не разу не выигрывал титул, хотя пару раз подобрался достаточно близко. Но я продолжу бороться за этот трофей до тех пор, пока не закончу играть в футбол. Надеюсь, что смогу добавить его в свою коллекцию, поскольку это стало бы фантастическим завершением карьеры.

    Было бы здорово, если бы я смог добиться титула в качестве капитана в следующие пару лет. Не знаю, как долго еще буду носить капитанскую повязку, возможно, еще два или три года. Надеюсь выиграть трофей если не в качестве капитана, то хотя бы просто как игрок «Ливерпуля». Впрочем, сейчас нам важно вновь подняться на вершину таблицы», – цитирует Джеррарда Sky Sports.

    youngbuck Сообщение # 310 Время: 08.12.2009, 15:30
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Стивен Джеррард вообще красавчик
    youngbuck Сообщение # 311 Время: 08.12.2009, 15:30
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Отец Аквилани: «Мне непонятно, почему Бенитес не предоставляет моему сыну игровое время»

    Отец Альберто Аквилани выразил беспокойство по поводу того, что его сын имеет мало игровой практики в «Ливерпуле».

    «Альберто уже на протяжении месяца готов выходить на поле. Он чувствует себя хорошо, он полностью восстановился. Сейчас единственный способ набрать форму – постепенно получать больше и больше игрового времени.

    Мне неизвестны причины, которыми руководствуется Бенитес, не ставя его в состав после того, как Альберто оправился от травмы.

    Теперь задача моего сына – доказать тренеру, что он должен играть», – приводит слова Клаудио Аквилани The Guardian.

    Селесао Сообщение # 312 Время: 08.12.2009, 15:33
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    youngbuck, angry
    Селесао Сообщение # 313 Время: 08.12.2009, 15:34
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Лэмпард08, вот так biggrin
    Селесао Сообщение # 314 Время: 08.12.2009, 15:39
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    ZEVS,
    Quote
    у кого может быть тот не настоящий болельщик
    ты в этом уверен?
    я за мю болею с 2000 года за цска с 2003 года(это два моих любимых клуба)даже когда у них были неудачи я продолжал за них болеть...
    а некоторые боллеют там за челси, зенит, реал из-за того что они понакупят звезд всяких и потом думают что они вечными чемпионами будут dry
    Селесао Сообщение # 315 Время: 08.12.2009, 15:42
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    ROSSONERI, симпотизирую я им потому что мой любимый игрок это джерард
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Liverpool (Обсуждаем Ливерпуль)
    Поиск: