• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Real Madrid Club de Fútbol
    олимп21 Сообщение # 1621 Время: 14.09.2010, 13:46
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    "Реал" и "Интер" могут обменяться Кака и Майконом.

    «Реал» не оставляет попыток заполучить в свои ряды защитника «Интера» Майкона. Летом мадридский клуб пытался приобрести 29-летнего бразильца за €28 млн, но миланцы ответили отказом. «Интер» же летом заявил о намерении приобрести полузащитника «сливочных» Кака. По утверждению Corriere dello Sport, между «Реалом» и «Интером» вероятен обмен футболистами.

    Yoko Сообщение # 1622 Время: 14.09.2010, 13:47
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Интер потеряет офигенного защитника,но с деньгами может оказаться в плюсе..



    олимп21 Сообщение # 1623 Время: 21.09.2010, 17:02
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Невеста Касильяса про эгоизм Криштиану Роналду.

    Подруга вратаря "Реала" Икера Касильяса Сара Карбонеро, работающая на испанском канале "Телесинко", раскритиковала полузащитника "Королевского клуба" Криштиану Роналду. По ее мнению, он все время тянет одеяло на себя и не может в нужный момент принять правильное решение из-за своего эгоизма.

    "Криштиану Роналду всегда был эгоистом на поле. Полагаю, руководители мадридского клуба прекрасно знали об этом качестве португальца, когда оформляли его трансфер из "Манчестер Юнайтед", - цитирует Marca Карбонеро. – Единственная проблема в сумме трансфера. На сегодняшний день Криштиану Роналду не показывает игры футболиста стоимостью 96 миллионов евро. Однако плохая игра не мешает ему вести активную личную жизнь. Пришло время задуматься и обратиться к психологу. Может быть, он поможет португальцу найти выход из игрового кризиса". sport-express.ru

    Yoko Сообщение # 1624 Время: 21.09.2010, 17:10
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Quote (олимп21)
    Невеста Касильяса про эгоизм Криштиану Роналду.

    Эгост,не эгоист,а играет отлично! Очень помог Реалу в прошлом сезоне smile
    Quote (олимп21)
    Подруга вратаря "Реала" Икера Касильяса Сара Карбонеро

    За своим следи и про него и пиши..




    олимп21 Сообщение # 1625 Время: 04.10.2010, 10:27
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Жозе Моуринью: "Ни результат, ни реакция трибун не заставят меня думать, что работа сделана".

    Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью после разгрома «Депортиво» (6:1) в матче 6-го тура примеры отметил, что пока рано делать выводы о его работе в Испании.

    «Мы - не лучшая команда в мире, несмотря на разгром «Депора», — приводит слова португальца Reuters. — Мы находимся в стадии строительства команды. Ни результат, ни реакция трибун не заставят меня думать, что работа сделана. Она продолжается. Я спокоен, так как у меня есть уверенность в президенте и руководстве клуба. Я буду продолжать свою работу».

    чувачОк Сообщение # 1626 Время: 04.10.2010, 16:53
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (олимп21)
    По ее мнению, он все время тянет одеяло на себя

    Вот они и спалились, голубки biggrin




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    олимп21 Сообщение # 1627 Время: 06.10.2010, 21:15
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Зидан верит в Моуринью.

    Экс-полузащитник сборной Франции и мадридского «Реала» Зинедин Зидан выразил полную уверенность в то, что "королевский клуб", возглавляемый Жозе Моуринью, добьется серьезных результатов.

    «Я совершенно спокоен и верю в Моуринью. То же самое касается и игроков «Реала», которые молоды и очень талантливы. Моуринью – это именно то, что нужно «Реалу». Команде были необходимы изменения. Ей нужен был строгий тренер с сильным характером, поэтому я думал, что Жозе Моуринью идеально подходит на эту роль.

    Время взглянуть на результаты команды. Мы выиграли два матча в групповом раунде Лиги чемпионов и идем на первом месте в группе. В Ли Лиге мы также находимся среди лидеров с четырьмя победами и двумя ничьими. Всегда есть, куда развиваться, но это неплохой результат, если учесть, что в команде появилось множество новых игроков и новый тренер. Нужно дать им время.

    Я достиг момента, когда мне очень хочется помогать людям так же, как когда-то помогли мне. Футбол дал мне все, поэтому я хочу использовать свой опыт, чтобы помочь новым поколениям футболистов. Нуждающихся очень много, поэтому я делаю все, что могу. К сожалению, мы не можем позаботиться обо всех, но я стараюсь изо всех сил, потому что знаю, что те, кому я помогаю, того заслуживают», – приводит слова Зидана Marca.

    Inpetto Сообщение # 1628 Время: 06.10.2010, 21:17
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    чувачОк, lol hands

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    олимп21 Сообщение # 1629 Время: 10.10.2010, 17:49
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Жозе Моуринью: "Хочу чтобы Зидан был рядом".

    Наставник "Реала" Жозе Моуринью признался, что Зинедин Зидан должен быть ближе к мадридской команде.

    "Хотел бы, чтобы Зидан чаще общался со мной и помогал советами, и меньше контактировал с президентом клуба. Не думаю, что Зинедин планирует стать тренером. Тем не менее, заинтересован в его услугах, хочу, чтобы он был рядом", - приводит Reuters слова Моуринью.

    Yoko Сообщение # 1630 Время: 10.10.2010, 18:31
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Quote (олимп21)
    Жозе Моуринью: "Хочу чтобы Зидан был рядом".

    Зизу для него авторитет happy




    олимп21 Сообщение # 1631 Время: 19.10.2010, 13:05
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Жозе Моуринью: "Руни не покинет "Манчестер".

    Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью поделился мнением об уходе нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни из команды.

    "Я не думаю, что он уйдет из команды. Кто-то из руководства убедит его остаться," - цитирует наставника tribalfootball.com.

    =Turist= Сообщение # 1632 Время: 20.10.2010, 10:48
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Моуринью: «Мы провели фантастическую работу»

    From Official Website

    Календарь и результаты матчей Лиги чемпионов
    Главные тренеры «Реала» и «Милана» – Жозе Моуринью и Массимилиано Аллегри – прокомментировали вторничную игру команд, которая завершилась домашней победой мадридцев.

    «Реал» обыграл миланцев со счетом 2:0, забив оба гола в промежутке между 13-й и 14-й минутами матча. Цели достигли штрафной в исполнении Роналду, а также удар Озила, после которого состоялся коварный рикошет от Бонеры.

    «Мы провели фантастическую работу и тактически сыграли очень грамотно, - заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Реала» Жозе Моуринью. - Могу только поздравить команду. Надеюсь, болельщики остались довольны. Мне нравится, когда поклонникам по душе игра футболистов. Зрители на «Сантьяго Бернабеу» разбираются в футболе и знают, как выразить свою благодарность».

    «Считаю, что 10 или 11 очков хватит для выхода в следующий этап, но наша цель - занять первое место в группе, поэтому мы должны набирать больше. Если не проиграем в Милане, почти гарантируем себе первую позицию. Хотим снять все вопросы еще до последнего тура», - цитирует португальца официальный сайт УЕФА.

    АЛЛЕГРИ: «МЫ СЛИШКОМ УВАЖАЛИ «РЕАЛ»

    В свою очередь, главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри обозначил причину поражения в следующем: «Мы неправильно подошли к сегодняшнему матчу, выказали сопернику слишком много уважения. Наши атаки были бы куда опаснее, сыграй мы более напористо. Не получилось».

    «Реал» - прекрасная команда. Мадридцы забили два быстрых гола и далее играли по счету. Мы же допустили сразу две ошибки в эпизоде с первым голом. Сперва нам не удалось вынести мяч из собственной штрафной, а при пробитии «стандарта» щель в «стенке» позволила отличиться Криштиану Роналду», - посетовал специалист.

    «Это был не лучший для нас вечер. При всем уважении к «Реалу», одной из лучших команд в мире, я думаю, мы сами осложнили себе жизнь, поскольку сыграли недостаточно агрессивно. Завелись только при счете 0:2. Раньше такое уже случалось, так что нам необходимо как можно скорее исправить ошибки», - добавил Аллегри.



    =Turist= Сообщение # 1633 Время: 20.10.2010, 10:49
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Жозик драл,дерёт и будет драть старпёров!!!!!!!!!всех с победой! booze booze booze


    Dver1nh0 Сообщение # 1634 Время: 20.10.2010, 11:14
    Сообщений: 238
    Пользователи
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Молодцы Реал booze booze


    олимп21 Сообщение # 1635 Время: 25.10.2010, 05:41
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    При Моуриньо Реал снова выйдет на свои позиции! Поздравляю с прекрасной победой! booze booze booze
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Поиск: