• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Real Madrid Club de Fútbol
    RONALDO Сообщение # 16 Время: 29.07.2009, 14:48
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline

    По окончании победного для "сливочных" поединка против эквадорского клуба "Лига де Кито" главный тренер "Мадрида" Мануэль Пеллегрини ответил на традиционные вопросы журналистов о прошедшей встрече и поделился своими впечатлениями от игры своих подопечных.


    Вас продолжают терзать сомнения по поводу левого фланга? Почему Криштиану то и дело действует на этой позиции?
    Команда продемонстрировала прогресс во многих аспектах игры. Самое главное то, что на протяжении всех 90 минут нас не покидало чувство уверенности. Два гола были забиты со стандартов, а над этим мы пока ещё не работали. Первый тайм был очень напряженным, во втором же у нас появились голевые моменты. Причин для беспокойства немного. Криштиану может сыграть на любом фланге, но оценку его возможностям я произвожу лично.

    Вас убедила игра Метцельдера или кого-либо из голландцев?
    Каждый игрок команды знает мое мнение. Здесь не самое подходящее место для оценки конкретных игроков.

    Можно ли ожидать, что и в будущем "Мадрид" будет действовать по этой тактической схеме?
    У нас нет чёткой формулы, так что на протяжении ближайших двух месяцев всё будет меняться. Нет команд, которые играли бы по одной-единственной схеме. Не стоит придавать большого значения таким результатам. Цель нынешнего этапа подготовки - качественная игра, которую мы будем улучшать изо дня в день.

    Чего Вы ждёте от следующего матч?
    Нам предстоит встреча с "Ювентусом". Это сложный соперник, который, как и "Лига де Кито", подойдет к поединку чрезвычайно мотивированным. Это хорошо. Некоторые этапы турнира дались нам нелегко. "Ювентус" способен доставить нам немало проблем. Дай Бог, чтобы нам удалось провести эту встречу лучше, чем сегодняшний поединок с эквадорцами. Тренер всегда стремиться улучшить игру команду и не тревожиться преждевременно о незначительных в данный момент вещах.

    Вы обмолвились о прогрессе… Могли бы поконкретнее?
    Это было особенно заметно в первом тайме, когда мы постоянно владели преимуществом, но по-прежнему действовали нечетко на последних метрах. Во втором тайме мы продолжали осаждать ворота соперника и прессинговать. Мало-помалу мы адаптируемся к игровое схеме.

    У Вас, должно быть, особые чувства к "Лиге де Кито"?
    Я слежу за ними с большой теплотой, это был первый заграничный клуб, который я тренировал.
    Прикрепления: 3877069.jpg (19.9 Kb)
    RONALDO Сообщение # 17 Время: 29.07.2009, 14:50
    Сообщений: 1041
    Заблокированные
    Награды: 13
    Бухгалтер школоты
    Статус: Offline

    Кака сразу меняется в лице при одном только упоминании Лиги Чемпионов. "Сантьяго Бернабеу", этот стадион, в который он влюбился с первого взгляда в возрасте ещё 18 лет, будет сценой для финала, в котором он надеется на исполнение своей самой большой мечты с "Реалом". Но это не единственное. Выиграть в Испании Ла Лигу и Кубок Короля тоже входит в цели этого бразильца, который хочет войти в историю "Реала" вместе со своими товарищами по команде благодаря совместным победам. Его воодушевляет возможность покончить с гегемонией "Барсы", перед которой он снимает шляпу за зрелищный футбол прошлого сезона.
    Прикрепления: 3323054.jpg (11.3 Kb)
    hakuNJ Сообщение # 18 Время: 30.07.2009, 15:18
    Сообщений: 1
    Проверенные
    Награды: 0
    Статус: Offline

    Кака: "Я был счастлив в "Милане", но они меня продали"

    Бывшая звезда "Милана" Рикардо Кака считает, что в итальянском клубе приняли решение продать его, получив выгодное финансовое предложение со стороны мадридского "Реала". Причем сам футболист не стремился покидать Италию.
    Полузащитник присоединился к испанскому клубу за 66 миллионов евро. Кака заявил, что не собирался уходить из Серии А, но клуб настоял на этом трансфере.

    "Я всегда доверял "Милану" в плане вероятного перехода в другую команду", - говорит Кака в интервью AS.

    "Я люблю "Милан" и я всегда был счастлив в составе этого клуба. Но в тот момент, когда наши цели перестали совпадать – они продали меня".

    "За шесть лет в клубе у меня было множество предложений, но только в этом сезоне они решились на такую сделку", - добавляет он.

    Dnepr_transmash_fan Сообщение # 19 Время: 31.07.2009, 00:43
    Сообщений: 29
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Пиздежь, если бы Милан хотел его выгодно продать, то продал бы в Манчестер Сити
    Лэмпард Сообщение # 20 Время: 31.07.2009, 12:33
    Сообщений: 19
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    Dnepr_transmash_fan, че думаешь Реал бомжы по сравнению с МС.Как раз наоборот.Это действительно его продали.Милану нужны были деньги

    Добавлено (31.07.2009, 12:33)
    ---------------------------------------------

    Сменивший «Ливерпуль» на мадридский «Реал» Альваро Арбелоа призывает своего соотечественника и бывшего партнера по команде Хаби Алонсо точно так же оставить «Энфилд» ради «Сантьяго Бернабеу»: «В «Королевском клубе» все очень хотят, чтобы данный трансфер состоялся. Однако больше всех за переезд Алонсо ратую я, ведь Хаби является моим другом. Не подумайте только, что в этих словах есть хоть капля неуважения к «Ливеру». Напротив, я с большой ностальгией вспоминаю два с половиной года, которые провел в Премьер-лиге»

    ADIK05 Сообщение # 21 Время: 05.08.2009, 18:44
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Прикрепления: 3430925.jpg (50.9 Kb)
    Rossoneri Сообщение # 22 Время: 05.08.2009, 19:19
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    ADIK05, жестоко smile
    Dnepr_transmash_fan Сообщение # 23 Время: 12.08.2009, 00:49
    Сообщений: 29
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Лэмпард МС предлогало 108 мультов, что немного больше чем предложил Реал, и после такого Я лично не понимаю Руководство Милана
    ADIK05 Сообщение # 24 Время: 12.08.2009, 13:54
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Dnepr_transmash_fan, тебя че реально Яндекс укусил??? cry sad surprised
    Храбрый07 Сообщение # 25 Время: 14.08.2009, 11:49
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Пока еще не приычно видеть Пелегрини тренером Реала
    ADIK05 Сообщение # 26 Время: 06.09.2009, 13:18
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    Прикрепления: 4137737.jpg (60.3 Kb)
    West Сообщение # 27 Время: 06.09.2009, 17:54
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    ADIK05 - любитель Реала biggrin

    Сообщение отредактировал West-7 - Воскресенье, 06.09.2009, 20:17
    ADIK05 Сообщение # 28 Время: 06.09.2009, 19:25
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline

    West-7, да...просто с ума схожу по Реалу biggrin
    West Сообщение # 29 Время: 06.09.2009, 20:18
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Прикрепления: 1933311.jpg (102.5 Kb)
    NOMAD Сообщение # 30 Время: 08.09.2009, 18:47
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    "Реал" обратился к руководству сборной Бразилии с просьбой отпустить как можно раньше в расположение клуба полузащитника Кака.

    Подопечные Дунги, напомним, уже обеспечили себе выход в финальную часть чемпионата мира-2010. К тому же экс-игрок "Милана" все равно не сможет помочь своей сборной в предстоящем матче с Чили из-за дисквалификации.

    Мадридский клуб хочет, чтобы Кака подготовился к матчу с "Эспаньолом". Если же он вернется, как предполагалось ранее, в пятницу, то наверняка не сможет принять участия в субботнем поединке в Барселоне.

    Главный тренер "Реала" Мануэль Пеллегрини удивлён способностями полузащитника Кака.

    "Я рад тренировать его. Мы все хорошо его знаем, но после работы с Кака понимаешь, что он даже лучше, чем мне казалось. Получая мяч, он становится непобедимым".

    Сам Кака уверен:

    "Усилия, приложенные "Реалом" для того, чтобы меня приобрести, мотивируют меня на очень качественную игру. Я знаю, что я здесь не простой футболист, что я избранный, и именно поэтому я должен играть чуть лучше, чем остальные" (realamadrid.ru).

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Поиск: