• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Real Madrid Club de Fútbol
    -КБ- Сообщение # 811 Время: 16.03.2010, 15:16
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    madridist9, нет...

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Храбрый07 Сообщение # 812 Время: 16.03.2010, 16:08
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    "Реал" заинтересован в Эшли Коуле

    Мадридский "Реал" в поисках усиления обороны обратил внимание на защитника лондонского "Челси" и сборной Англии Эшли Коула, сообщает sportbox.ru со ссылкой на Marca.

    Альтернативными трансферными целями Королевского клуба являются сербский игрок обороны римского "Лацио" Александр Коларов и француз Патрис Эвра, выступающий за "Манчестер Юнайтед".

    29-летний Коул является воспитанником лондонского "Арсенала", а с 2006 года защищает цвета "синих". В нынешнем сезоне он провел 24 матча в премьер-лиге и забил 3 гола.

    Прикрепления: 8936189.jpg (17.2 Kb)


    чувачОк Сообщение # 813 Время: 16.03.2010, 16:44
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    пусть уходит, а юру в стартовый! happy



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    -КБ- Сообщение # 814 Время: 16.03.2010, 18:02
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    да переходи smile

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    West Сообщение # 815 Время: 16.03.2010, 18:12
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Правильно пусть в Реал валит.

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    -КБ- Сообщение # 816 Время: 16.03.2010, 18:17
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    West-7, yes

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Лэмпард08 Сообщение # 817 Время: 19.03.2010, 20:42
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    не надо его никуда angry

    Lampard The Best
    -КБ- Сообщение # 818 Время: 20.03.2010, 11:32
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Лэмпард08, надо в Реал smile

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    BLEID Сообщение # 819 Время: 20.03.2010, 15:05
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    надо
    @ндрюх@ Сообщение # 820 Время: 20.03.2010, 16:57
    Сообщений: 3981
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    надо надо


    -КБ- Сообщение # 821 Время: 20.03.2010, 17:08
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    BLEID, @ндрюх@, smile

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    олимп21 Сообщение # 822 Время: 24.03.2010, 11:19
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Эшли Коул нужен Реалу, им вообще нужно не только о нападение думать, защита будет и Реал вернёт себе все трофеи!
    Прикрепления: 6510235.jpg (79.1 Kb)
    Stamford Сообщение # 823 Время: 24.03.2010, 16:50
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    пускай в челси остаётся

    Селесао Сообщение # 824 Время: 24.03.2010, 18:45
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Фабио Капелло: "Скучаю по Мадриду"

    - Какие у вас впечатления от работы со сборной? Для вас ведь это новый опыт.

    - Очень хорошие. Тренерская работа в клубе и национальной команде – совершенно разные вещи. В первом случае ты общаешься с игроками ежедневно, во втором - раз в месяц. Но я чувствую себя в этой роли все лучше и лучше.

    - Вы всегда были клубным тренером…

    - Работать со сборной даже сложнее, чем с клубом, из-за того, что в распоряжении тренера меньше времени. Самое трудное – создать коллектив, и затем привить футболистам психологию победителей, необходимую для того, чтобы бороться за титулы. Думаю, что мы этого уже достигли.

    - Сборная Англии с вами возродилась?

    - Мы удачно провели отборочный этап. Мировое первенство в ЮАР станет для нас очень важным событием. Я очень амбициозен, всегда хочу побеждать. А англичане уже много лет не выигрывали чемпионат мира.

    - Давайте поговорим о "Барселоне" и "Реале"…

    - "Барселона" завоевала множество титулов в прошлом году. Кроме того, она демонстрирует фантастический футбол, зрители получают огромное удовольствие от ее игры. Но "Барса" с трудом выиграла у "Реала" в первом круге, и их ждет тяжелая битва до самого финиша. А если говорить о Лиге чемпионов, то у мадридского клуба была особая мотивация, чтобы стремиться в финал, ведь он состоится на "Бернабеу".

    - Как вам "Реал" на данный момент?

    - До матча с "Лионом" он показывал хорошую игру. Там произошли психологические перемены. Игра на "Ноу Камп" была очень важна: несмотря на то, что она закончилась поражением, "Реал" получил импульс и приобрел самое главное - уверенность. У клуба хорошие игроки, но, чтобы объединить их в коллектив, не хватало времени. В чемпионате Испании борьба будет идти до последнего.

    - Сейчас доминирует великая "Барселона".

    - Все меняется каждый год. "Реал" сделал хорошие приобретения, и он составит "Барсе" очень серьезную конкуренцию.

    - Вы скучаете по Мадриду?

    - Конечно, скучаю. Все знают, что мне нравится жить в Испании, у меня там много друзей. Я очень внимательно слежу за испанским чемпионатом, как и за итальянским, естественно. И за английской премьер-лигой – это моя работа.

    - Каким вам представляется будущий чемпионат мира? Кого вы считаете фаворитами турнира?

    - Пришло время, когда победить должен кто-то из грандов. Я с уважением отношусь ко всем сборным, но самую большую проблему для соперников будут представлять команды Бразилии и Аргентины – они очень сильны. Пусть Аргентина не очень удачно выступила в отборочном турнире, но у нее отличные игроки и серьезная мотивация. С другой стороны, у нас есть преимущество – из-за отсутствия разницы во времени будет легче акклиматизироваться. Одним неудобством меньше.

    - Что вы думаете о сборной Испании?

    - Она будет одной из самых опасных команд на этом чемпионате. Испанцы выиграли последний чемпионат Европы и очень уверены в себе.

    - Можно ли сравнить уровень сборной Англии с сегодняшней Испанией?

    - Испания играет фантастически, у нее прекрасные футболисты, которые в любой ситуации знают, как действовать. Это один из претендентов на победу. Надеюсь, Англия тоже.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам


    Сообщение отредактировал Селесао - Среда, 24.03.2010, 18:49
    Селесао Сообщение # 825 Время: 24.03.2010, 18:49
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Раз скучает значит вернется

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Поиск: