• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Real Madrid Club de Fútbol
    Ostap_Bender Сообщение # 1441 Время: 25.07.2010, 17:24
    Сообщений: 28
    Проверенные
    Награды: 0
    Статус: Offline

    руководство реала твари...такие символы как рауль и гути должны были заканчивать карьеру там
    guti_haz Сообщение # 1442 Время: 25.07.2010, 18:34
    Сообщений: 37
    Пользователи
    Награды: 2
    Статус: Offline

    как ты не поймеш амиго, да хотя ты наверно и не понимаешь, что любой президент ЛЮБОЙ бля будь то сраный Дель Нидо, никогда бы не стал препядствовать футболистам такого уровня, ибо они захотели уйти , у обеих этих футболистов были на то причины... за заслуги Рауля президент вобще должен ему ноги целовать , но Рауль твердо сказал я хочу доиграть карьеру в другом клубе потомучто я хочу побить рекорд Герда Мюллера(Рауль ясно понимает что он уже не юнец и то что время его уже не позволяет играть в основе - как никак конкуренция среди молодых и перспективных и то же самое ему Мауриньё говорил), и президент даже не имеет право ему в ответ ничего сказать... так что я думаю и с твоей стороны надо проявлять уважение хотябы к этим игрокам...


    GuF Сообщение # 1443 Время: 26.07.2010, 10:41
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Гути решил уступить дорогу молодым
    Полузащитник мадридского "Реала" Гути в воскресенье объявил о том, что покидает "королевский клуб" после 15 лет выступлений и рассматривает предложение турецкого "Бешикташа".

    - Любой этап в жизни рано или поздно подходит к концу, и мой славный период в "Реале" заканчивается, - приводит слва 33-летнего хавбека AFP. - У меня есть очень интересное предложение от "Бешикташа", в данный момент я обдумываю его. Пришла пора дать дорогу молодым - таков футбол. Жизнь продолжается.

    Гути является воспитанником "Реала". Он дебютировал за взрослую команду в 1995 году, и с тех пор провёл за мадридцев 498 матчей и забил 71 гол.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    Олич Сообщение # 1444 Время: 26.07.2010, 11:15
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    да,всего 2 матча не хватило до 500
    ViLs Сообщение # 1445 Время: 26.07.2010, 18:09
    Сообщений: 1925
    Заблокированные
    Награды: 114
    Локо-Чемпион!!!
    Статус: Offline

    Прикрепления: 3465016.jpg (51.6 Kb)


    Вор ворует,фраер пашет.
    Jan Сообщение # 1446 Время: 26.07.2010, 21:21
    Сообщений: 118
    Пользователи
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Икер Касильяс: "Рауль - великий капитан"
    Вратарь "Реала" Икер Касильяс, комментируя уход Рауля, признался: партнер по команде всегда был для него примером. Отметим, что именно голкипер, скорее всего, сменит легендарного нападающего в роли капитана "Королевского клуба".
    "Рауль - это символ "Реала". Великий капитан, который сохранял лицо и в хорошее время, и в плохое. Это настоящий пример профессионализма, который всегда заставлял меня расти и в футбольном, и в человеческом плане. Историю выдающихся клубов пишут именно такие люди", - приводит слова Касильяса официальный сайт "Реала".
    Jan Сообщение # 1447 Время: 26.07.2010, 21:22
    Сообщений: 118
    Пользователи
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Ван Нистелрой рад,
    что Рауль перебирается в Германию
    Нападающий "Гамбурга" Руд ван Нистелрой рад, что немецкие клубы проявляют интерес к нападающему "Реала" Раулю, который сегодня объявил о своем уходе из мадридского клуба. Легенда "галактикос" продолжит карьеру в "Шальке".
    "Это идет на пользу бундеслиге, - приводит goal.com слова ван Нистелроя. – Все больше звезд приезжает в Германию. Раньше игроки топ-уровня были лишь в "Баварии", но сейчас ситуация резко изменилась. Баллак уже вернулся в Германию, теперь вот Рауль переходит в "Шальке". Этот трансфер – большой шаг для него, но он показывает, что Рауль еще может выступать на высшем уровне".
    =Turist= Сообщение # 1448 Время: 26.07.2010, 23:58
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Рауль-это легенда футбола и мадрида!!!я надеюсь это поймут в Шальке и дадут ему Безупречно и на пике завершить умопомрачающую карьеру!


    Олич Сообщение # 1449 Время: 27.07.2010, 00:12
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    очень жаль
    guti_haz Сообщение # 1450 Время: 27.07.2010, 12:23
    Сообщений: 37
    Пользователи
    Награды: 2
    Статус: Offline

    амигос ,есть у когонибудь прощание Гути с болельщиками?
    Прикрепления: 6548901.jpg (5.2 Kb)



    Stewie Сообщение # 1451 Время: 27.07.2010, 13:25
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Мадридский "Реал" и миланский "Интер" достигли соглашения относительно перехода Дугласа Майкона в испанский клуб, сообщает La Gazzetta dello Sport.

    Источник сообщает, что трансферная сделка будет осуществлена за € 28 млн, однако отмечает, что футболист сборной Бразилии требует четырехлетний контракт и ежегодную зарплату в € 6 млн. Между тем президент "сливочных" Флорентино Перес больше € 5, 5 млн давать не намерен.

    типо бомжи купили Бруно Алвеса на пять лямов дешевле чем Майкона? biggrin лохи


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    guti_haz Сообщение # 1452 Время: 27.07.2010, 16:52
    Сообщений: 37
    Пользователи
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Stewie, на одном утко- сайте говорят что зарплата будет 6 лямов на другом 7, пустая новость скорее всего, ибо Мауриньё уже твердо намерен купить центор дефа,а Майкон и сам не горел желанием уходить, темболее президенты уже твердо сказали что сделки не будет...


    Jan Сообщение # 1453 Время: 28.07.2010, 17:08
    Сообщений: 118
    Пользователи
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Рауль официально стал игроком "Шальке"

    Сегодня на официальном сайте немецкого футбольного клуба "Шальке" была опубликована информация о том, что нападающий Рауль стал-таки игроком гельзенкирхенцев. Таким образом, историю с переходом испанца из "Реала" в "Шальке" можно считать завершенной.

    Контракт 33-летнего нападающего рассчитан на три года. По условиям соглашения Рауль будет получать 3 миллиона евро в год.

    В минувшем сезоне легенда мадридского "Реала" потерял место в составе, которое так и не сумел вернуть. Нынешний же наставник "сливочных" Жозе Моуринью также отвел Раулю место на лавке, поэтому форвард решил покинуть родной клуб.

    В активе Рауля 543 матча за мадридский "Реал", в которых он забил 339 мячей, став лучшим бомбардиром в истории клуба. За национальную команду нападающий провел 102 игры и забил 44 гола.[u][r]

    Сообщение отредактировал Jan - Среда, 28.07.2010, 17:11
    Jan Сообщение # 1454 Время: 28.07.2010, 21:33
    Сообщений: 118
    Пользователи
    Награды: 3
    Статус: Offline

    С Хедирой "Реал" договорился,
    со "Штутгартом" - еще нет
    23-летний полузащитник "Штутгарта" и сборной Германии Сами Хедира, по всей видимости, в ближайшее время все-таки перейдет в "Реал". "Мы договорились с мадридцами практически по всем пунктам, - рассказал агент игрока Йорг Нойбауэр. - Если они смогут найти взаимопонимание с руководством "Штутгарта", то трансфер состоится".
    Таким образом, теперь клубам остается лишь обговорить сумму перехода. Срок нынешнего контракта Хедиры истекает через год, и "Штутгарту" есть смысл продать его сейчас, иначе следующим летом хавбек уйдет бесплатно. "Мы бы с удовольствием продлили договор с Сами, - отметил новый спортивный директор швабов Фреди Бобич. – Однако раз это невозможно, а игрок хочет уйти, нужно найти приемлемое решение".
    Yoko Сообщение # 1455 Время: 28.07.2010, 22:28
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Quote (Jan)
    С Хедирой "Реал" договорился, со "Штутгартом" - еще нет

    немного смешная фраза biggrin




    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Real Madrid Club de Fútbol (только новости про реал)
    Поиск: